Дачный совет (болталка для дачниц) - 5

Сообщение Автор
 
03 Янв 2017 0:31

Распечатать сообщение
danik94

Валентина

52 года
Донецк

danik94Мои рецепты
А мы сегодня на дачу катались....как там хорошо! Тишина...все в снегу.! Для Донецка это роскошь!...я и про снег и про тишину)...кур покормили и уток! Куры не неслись 2 месяца...отдыхали, линяли! Сейчас отожрались! Распушились! И снесли сегодня первое яйцо! Прям подарок))) под елочку) Муж такой счастливый!)))
 
03 Янв 2017 0:41

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Воробышек писал(а):
Маришкаааааааа-logika

Мне вчера пришло твоё письмо-счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРААААА! МАРИШЕНЬКА!!! КАК я рада, что ты рада!!!

Olga-К писал(а):
Угощайтесь и вы

Какая вкуснотища!!! nyam2
mur1040
Танечка, фото СУПЕР!!! Мы тоже были на этих водопадах Good Good
Sovunj Танечка, с днём рождения!!!



У тебя, наверное много новых вышивок....покажи, пжл Embarassed Embarassed Embarassed

 
03 Янв 2017 2:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты


Всем добрый вечер!
Три дня праздников пролетели, wacko1 даже почитать вас не было времени. ТО накрываю столы, то убираю со стола. wacko1 Girl haha Завтра у нас обычный рабочий день. У старшего сына закончился отпуск, стонет, что надо уже идти на работу, а у младшего после Африки еще гулять до Рождества. Мне завтра опять сидеть с Ритой.
medirin писал(а):
ни жданно, ни гадано ко мне едут гости. Двоюродный брат с семьёй, лет 15 не виделись. Так что ремонт откладывается.

Вот это сюрприз новогодний! Yahoo! Как справилась с приемом гостей в ремонтируемой квартире? Wink
Воробышек писал(а):
, каждый год на годовщину свадьбы ездим в лесхоз за красавицей. Такой сейчас аромат сильный в комнате стоит

Мариночка, с очередной годовщиной свадьбы вас! Извини, что опоздала с поздравлением! У вас 29 декабря?
 
03 Янв 2017 2:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Cornis писал(а):
medirin писал(а):
Это петушок.

Здоровский петушок

Ой, я завтра сфоткаю петушка, которого внучка сделала и подарила деду. Не забыть бы только обещание. Wink Girl haha
 
03 Янв 2017 11:01

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

59 лет
КМВ Ессентуки

mur1040Мои рецепты
Доброе утро, Девочки!!! girl_in_love

Я желаю вам мира и счастья,
Пусть мечты и желанья сбываются.
Все обиды,болезни,ненастья
Пусть уходят и не возвращаются
Я хочу пожелать вам достатка,
Пусть растёт он и приумножается.
Пусть дела ваши будут в порядке.
И пусть жизнь вам всегда улыбается!
Пожеланий моих очень много,
Протяните ладони свои.
Умещу это всё, в одно слово:
Я желаю-Здоровья и Любви!!!!


 
03 Янв 2017 11:02

Распечатать сообщение
Петунька!

Оксана

48 лет
Моск.обл.

Петунька!Мои рецепты
danik94 писал(а):
А мы сегодня на дачу катались....как там хорошо

Молодцы какие!!!!! Good
А мне брат со своей дачи звонил( у нас в одном СНТ, улицы только разные)
сказал -даже не думайте приезжать-не проползёте, снега по пояс wacko1
Он с семьёй на джипе пробрался, а у нас низкая посадка-не проползли бы.... wacko1
Тракторист загулял-не почистил....))))))))))))))))
На снегокате прокатился по нашей улице-всё там у нас в порядке, всё в снегу!!!!!))))))))))))))))))))
danik94 писал(а):
И снесли сегодня первое яйцо!

С яичком вас!!!!! Wink
Валюш, а утки у вас не несут яички??????
У нас несли на Украине!!!!!
 
03 Янв 2017 11:05

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

59 лет
КМВ Ессентуки

mur1040Мои рецепты
danik94 писал(а):
О посевной...) сегодня семена смотрела...голландские есть смысл покупать? Кто пробовал...расскажите! Морковь...кабачок...огурцы...?

Я люблю голландские семена, особенно морковь у меня хорошая получается, если еще песочка добавить ,при посеве, огурцы тоже нормальные, не болеют, кабачки не пробовала, не скажу.
 
03 Янв 2017 11:08

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

59 лет
КМВ Ессентуки

mur1040Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Мариночка, с очередной годовщиной свадьбы вас! Извини, что опоздала с поздравлением! У вас 29 декабря?

Присоединяюсь к поздравлениям Rose

 
03 Янв 2017 11:08

Распечатать сообщение
Петунька!

Оксана

48 лет
Моск.обл.

Петунька!Мои рецепты
Девчаточки, привет!!!! girl_in_love
mur1040 писал(а):
Доброе утро, Девочки!!!

Танюша, такую вкусную, ароматную чашечку кофе подала!!!!! nyam2
Тоже счас сварю нам с мужем и по бутеру с икоркой!!!!! nyam2
 
03 Янв 2017 11:11

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

59 лет
КМВ Ессентуки

mur1040Мои рецепты
danik94 писал(а):
..я и про снег и про тишину

Счастливые, а у нас сутками бухают фейерверками, у меня уже нервный тик, если честно, достали wacko1 Вчера прям под окнами нашими, уже хотела выйти и морды набить Wink Girl haha Все должно быть в меру, но это не про нас.
 
03 Янв 2017 11:12

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

59 лет
КМВ Ессентуки

mur1040Мои рецепты
Петунька! писал(а):
Тоже счас сварю нам с мужем и по бутеру с икоркой!!!!!

Приятного вам аппетита, Оксанчик praising Friends morning1 А я к икре равнодушна, вот сыр люблю nyam2 Good
 
03 Янв 2017 11:48

Распечатать сообщение
Петунька!

Оксана

48 лет
Моск.обл.

Петунька!Мои рецепты
mur1040 писал(а):
Приятного вам аппетита, Оксанчик А я к икре равнодушна, вот сыр люблю

Спасибо, Танюлик!!!! girl_in_love
Сыр говоришь, тогда тебе ко мне-у меня сыра завались-4 кила!!!!! ))))) wacko1
 
03 Янв 2017 12:07

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

59 лет
КМВ Ессентуки

mur1040Мои рецепты
Петунька! писал(а):
Сыр говоришь, тогда тебе ко мне-у меня сыра завались-4 кила!!!!! )

Обалдеть Good nyam2 Выезжаю, жди Wink Girl haha
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1285066791.html][/URL]
 
03 Янв 2017 12:17

Распечатать сообщение
Петунька!

Оксана

48 лет
Моск.обл.

Петунька!Мои рецепты
mur1040 писал(а):
Обалдеть Выезжаю, жди

Танюлик, встречаю!!!!! girl_in_love
Заводи метёлку-летииииии!!!! ))))
Трактарок как раз только что почистил-приземлишься мягонько, а тут и я тебя подхвачу!!!!! ))))))))))))))))
 
03 Янв 2017 12:45

Распечатать сообщение
danik94

Валентина

52 года
Донецк

danik94Мои рецепты
Петунька!
Муж когда на дачные улицы заезжает...полный привод включает)иначе не поедем по снежку)
У нас индоутки...4 утака и 3 утки...весной надеюсь занесут яйца!в прошлом году неслись..еще бы на яйца уселись! Вообще хорошо было бы....
 
03 Янв 2017 12:52

Распечатать сообщение
danik94

Валентина

52 года
Донецк

danik94Мои рецепты
mur1040
Я огурчики сажала....а вот кабачки и морковь думаю теперь попробовать...)

Петунька!
Кофе и бутерброд с икрой))) надо сейчас сообразить)

mur1040
У нас комендантский час...только на новогоднюю ночь отменили...салюты вообще запрещены законом в обычные дни...поэтому только в новогоднюю бабахали) у нас прям под окнами мной ресторан салютовал. ..вроде и красиво, но все равно дергаешься. .

Петунька!
4 кг сыра? О_о...что за запас такой? Или сама делаешь сырок?
 
03 Янв 2017 12:59

Распечатать сообщение
Петунька!

Оксана

48 лет
Моск.обл.

Петунька!Мои рецепты
danik94 писал(а):
.еще бы на яйца уселись! Вообще хорошо было бы....

Хорошо бы!!!!))))
danik94 писал(а):
4 кг сыра? О_о...что за запас такой? Или сама делаешь сырок?

Муж работает в молочной компании-притащил брусок Гауды и ещё шар Артур, Артур вкусный. nyam2
Гауду всем предлогала-договорились-позже поделим!!!!!!! nyam2
 
03 Янв 2017 13:35

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

60 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
С добрым новогодним утром! За праздники только одним глазом подглядывала иногда. Сегодня хоть последнюю страничку прочла. Сейчас на дачу поедим. Вчера с соседями созванивались. Зовут на шашлык.
 
03 Янв 2017 13:40

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

60 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Танечка, с прошедшим тебя
 
03 Янв 2017 14:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты


Добрый день!
Ну что, как отдыхается, как погода, чем занимаетесь? У нас сегодня, похоже, будет солнышко.

Cornis писал(а):
Поздравляю, Лариса! Очень приятно получать подарки!

Спасибо. Подарки всегда приятно и получать и дарить.
Я тоже поздравляю всех получивших с письмами поздравлениями и с посылочками от снегурочек и зимних фей. New Year Snegurochka
Светланка!!! писал(а):
Ворона в шоке...ни чего себе басню сократили...

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Good
Светланка!!! писал(а):
А вот наша

Красавица! verygood А подарки - декор или по-настоящему? Wink
logika писал(а):
Столько БОГАТСТВА!!!!!!АААААААААААААААААААААААА!!!!

Поздравляю.
egina писал(а):
мы приговорили принесённую ею бутылку... потом припасённые мною на день рождения.. потом запасы шампанского на Новый год.

Ничччччегоооооооооооо себе гульнули девки! wacko1 wacko1 wacko1 Еще и на работу поехала в таком виде! Shocked Confused Я бы замертво уснула там, где упала. Girl haha
 
03 Янв 2017 14:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
priora писал(а):
Девочки, сынуля вас всех поздравляет с наступающим Новым годом))

Наташенька, спасибо. Пусть и у сынульки твоего все сложится хорошо и удачно в жизни.
магония писал(а):
Лариса с годовщиной свадьбы вас!!!!!!!!!!!!

Инарочка, солнышко! Ты помнишь... Спасибо тебе за поздравление. Give heart air_kiss


31 декабря праздновали и годовщину свадьбы, и мой несостоявшийся вовремя ДР. Girl haha
Island Girl писал(а):
Угощайтесь очень вкусный торт "Сахалин"

Иечка, и тебя с Новым Годом! New Year Snegurochka Торт замечательный. Рецепт кинула в копилочку.

Пять минут назад у нас светило солнце и мгновенно небо затянуло тучами, и повалил густой-густой снег. wacko1
 
03 Янв 2017 15:17

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

54 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
mur1040
Танюша, привет, сегодня пришло твое письмо, New Year Go New Year gifts я каждый день проверяла почту чуть ли не по 2 раза. такой приятный новогодний сюрприз!!! Спасибо огромное, буду выращивать цветочки и баклажанчики.
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
danik94 писал(а):
О посевной...) сегодня семена смотрела...голландские есть смысл покупать? Кто пробовал...расскажите! Морковь...кабачок...огурцы...?

Валя, мне нравятся. Многие от них отказываются, потому что ГМО в голландском семенноводстве развито, но вред еще точно никто не доказал, а вот качество овощей хорошее - вкус, размер, устойчивость к болезням....
Olga-К
Оля, очень красивый новогодний стол, блюда необычные, изысканные, угостилась с удовольствием.
Девчоки, показывайте фото, не забывайте ссылочки указывать. Wink

Мы с дочей вернулись из кино - "Елки" сходили посмотрели, потом пошопились немножко, настроение чудесное.
 
03 Янв 2017 15:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
egina писал(а):
На улице пусто, тихо... во дворе двое ребятишек по горке ползают и мам не видно...)))))

А у нас всю ночь салюты и фейерверки, смех, голоса, пение... Народа на улице полно.
mur1040 писал(а):
Как вам парочка? а талия-то у меня какая

Лебедь белая..., осетинская принцесса! И джигит ей под стать! Good Танбша, спасибо большое за фото, за эту красоту. Все же природа - непревзойденный художник! море красоты! girl_in_love На 4 фотке водопадов словно белая шубка царевны-лебедь на плечиках висит!
 
03 Янв 2017 16:35

Распечатать сообщение
danik94

Валентина

52 года
Донецк

danik94Мои рецепты
Петунька!
Люблю вкусный сырок)
Я еще сама могу нафеячить) на даче у соседа 3 коровки! Покупаем вкусное молоко...
Делаю постоянно творог и сыр)





А это твердый! Месяц выдерживала! )
 
03 Янв 2017 16:40

Распечатать сообщение
danik94

Валентина

52 года
Донецк

danik94Мои рецепты
Утро
Спасибо за отзыв! Думаю я тоже попробую в этом году...морковка хорошая всегда радует!)не помните сорт? Какой покупали...

Наверх