Дачный совет (болталка для дачниц) - 5

Сообщение Автор
 
07 Янв 2017 19:38

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Alenka-97 писал(а):
Дай Бог быть удачливыми и счастливыми в этом мире!!!

Девочки И Леночка СПАСИБО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Янв 2017 20:15

Распечатать сообщение
Iryn@

Ирина


Брест

Iryn@Мои рецепты
С Рождеством Христовым!
Людмила, Марина, какие у вас славные внучата! ТТТ
 
07 Янв 2017 20:45

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

74 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
logika писал(а):
А вот мои красотки и красавец!

Как же весело им всем вместе играть. Замечательные (ТТТ) детки, девульки выросли, хорошенькие такие.
logika писал(а):
Угощайтесь!!!

Ну Маришка, расстаралась. Спасибо за угощение.
 
08 Янв 2017 0:09

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

69 лет
Пермь

CornisМои рецепты
danik94
medirin
mur1040
melodi
Alenka-97
Iryn@
Спасибо, девочки, New Year Snegurochka
Да, подросла, любит наряжаться, шилопоп еще тот girl_in_love .

logika писал(а):
А вот мои красотки и красавец!

Боже, какие лапушки и заботливый брат girl_in_love ! Все так выросли Good , А какие хвостики у маленьких модниц, улыбашечки славные!

А сколько вкусностей бабушка наготовила nyam2
 
08 Янв 2017 0:34

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

41 год
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Cornis
Люд, у меня растёт спаржа- но сажали очень большие корни. Дикая тоже насеялась, прошлым оетом много новых кустиков наросло.

Может у вас будут продавать?


Солнышко чудесное)))
 
08 Янв 2017 1:30

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Cornis
logika
Какие славные ребятишки у нас!! girl_in_love
Мы так хорошо посидели! Душевно!И песни попели, и поиграли, и поплясали! Так славно, что есть такие близкие друзья в жизни!Повспоминали молодость, понастальгировали, вот дожили)) эхх..!
Как жалко, что все заканчивается, и каникулы тоже. Завтра хотим совместную вылазку на лыжах совершить, но боюсь будет холодно.
 
08 Янв 2017 3:26

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

60 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
Дорогие подруженьки с праздником, с Рождеством Христовым!
 
08 Янв 2017 3:28

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

63 года
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Cornis писал(а):

у кого растет овощная спаржа? Хочу кусочек корневища.

Люда,у меня растет спаржа зелёная и спаржа аржентельская белая.только осенью пересаживала спаржу и посадила вперемешку.
Весной могу откопать корешки.
 
08 Янв 2017 4:16

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
-53. Яблоням, сливам, вишням наверное пришёл кирдык...
 
08 Янв 2017 10:49

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

59 лет
КМВ Ессентуки

mur1040Мои рецепты
Доброе утро, Девочки!!! girl_in_love

Я ветру слов беспечных не дарю!
Я жить решила искренне и мудро!
И каждый день я просто говорю
Своим любимым людям: «С добрым утром!»

Я знаю: ты, о Господи, простишь
И гнев, и приступ слабости минутной…
Пусть на душе любимых – мир и тишь!
Я всем желаю счастья! С добрым утром!


 
08 Янв 2017 12:43

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
kinnergard писал(а):
-53. Яблоням, сливам, вишням наверное пришёл кирдык...

Не переживай,Наташа.Они в глубоком покое, да и такая температура не неделю стояла.Будем верить, что всё обойдётся.
 
08 Янв 2017 13:18

Распечатать сообщение
priora

Наталья

51 год
Тольятти

prioraМои рецепты
Cornis писал(а):
фотки от моего Солнышка

Просто чудо!! girl_in_love
logika
Прелестные ребятишки!! girl_in_love
 
08 Янв 2017 14:44

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Багиррра писал(а):
Не переживай,Наташа.Они в глубоком покое, да и такая температура не неделю стояла.Будем верить, что всё обойдётся.

Как не переживать... В декабре неделю мороз был за сорок и сейчас уже неделю. И крещенские морозы впереди... Сейчас -50. Таких морозов у нас небывало.
Ладно, зачем расстраиваться, изменить всё равно ничего не могу. Буду просто надеяться.
priora
Наташа! получила твой сюрприз! Спасибо большое за душевные поздравления и семена!
 
08 Янв 2017 15:21

Распечатать сообщение
priora

Наталья

51 год
Тольятти

prioraМои рецепты
kinnergard писал(а):
получила твой сюрприз

Ура!! Еще один сюрпризик долетел)
 
08 Янв 2017 16:26

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

63 года
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Cornis писал(а):

фотки от моего Солнышка

Люда,какая удачная получилась шестая фотография Good Как открытка с ангелом girl_in_love
Марина,внуки у тебя славные.
Olga-К Оля,Никитку поздравляю с Днём рождения!
[img][/img]
 
08 Янв 2017 17:29

Распечатать сообщение
egina

Елена

56 лет
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Привет всем!!!!
А у меня как обычно - контры...
Вот буквально 5 числа опять с мамой рассорились(((
Позвонила часов в 10-ть. Срочно! Звони мужу! Приезжайте, Витюшка заболел(брат мой, 41 год...), тепм.под 40, кашляет... Везите его в город, вызывайте "Скорую"!
Пытаюсь объяснить - муж на работе, никто не отпустит, вызови "Скорую" у себя, пусть отвезут в ЦРБ, потом решим.
Нет! Ты что - в ЦРБ врачи ничего не знают, к ним если положить человека - он умрёт, там людей не лечат, только таблеточки дают. Вот она сама лежала - ей ни капельниц, ни уколов не назначили, таблетки какие попало назначили, она их пить не стала, свои пила. Не помогло, помнишь вы меня в город забирали и тоже "Скорую" вызывали. Срочно! Надо Витюшку в городе лечить.
К слову, Витюшка три месяца кашляет как собака и температурит, а как про врача скажешь - начинает кочевряжиться - "Да я его на х*** пошлю, если вызовите, да я из дома уйду..." Довыделывался. Полоскало всю ночь, встать не может, дышать тоже... Мать местную "Скорую" не вызывает. Тут приехала бывшая жена брата забрать домой Полинку. Мать отправила Витюшку в город с ней. Вызвали ему "Скорую", в больницу увезли, врач послушал - левого лёгкого вообще, говорит не слышно. Отправил на рентген.
Мать позвонила - ты злая, ты не родная, могла приехать, бросила умирать, вот подохну ничего от меня не получишь...ты сестра, ты должна заботиться.. ( и плевать, что он больше 20 лет пьёт и сидит у неё на шее, нигде не работая - "ты же тоже не работаешь сейчас")
Словом - опять в контрах((((((

Съездили сегодня к братцу в больницу.... Что сказать - впечатлилась, до какого состояния можно себя запустить... Еле двигается, температура держится около 39, сбивают постоянно, мало того - стоит дренажная трубка в лёгком.. Говорит - страшно... Врачи ему ничего не говорят, только ругаются. Пошли на пост, хотели хоть диагноз узнать, а там его карта лежит. Диагноз прочитали, я мужа увела, чтоб девочку не пытал - спонтанный пневмоторакс. Ещё бы не испугался... И смотреть жалко и прибить хочется((((
 
08 Янв 2017 17:42

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
kinnergard писал(а):
Как не переживать... В декабре неделю мороз был за сорок и сейчас уже неделю. И крещенские морозы впереди... Сейчас -50. Таких морозов у нас небывало.

У нас тоже морозы трещат, надоело уже. Мы столько угля уже стопили wacko1 На неделе отпустит, а потом крещенские, ага.. Хорошо хоть снега много.
 
08 Янв 2017 17:53

Распечатать сообщение
Жизнь прекрасна!

Светлана

59 лет
Поволжье

Жизнь прекрасна!Мои рецепты
melodi писал(а):
я только вспоминала тебя вчера)))

Оксаночка, приятно, что помнишь! Rose Как там Малыш? Подрос? girl_in_love
Cornis писал(а):
Сколько "потеряшек" на праздники проявились

Год был тяжелый, больницы, на работе проблемы, ни сил, ни настроения. Сейчас вот с бронхитом, хорошо, хоть воспаление легких не подтвердилось. Прорвемся!
Cornis
Люда, наконец-то увидела твое сокровище! Give heart ттт на вас, растите здоровыми и счастливыми, всем на радость! Новогодняя фотосессия прекрасна! Это же ваш второй новый год? А поздравление бабушке и дедушке вообще чудо! girl_in_love
logika
Марина, А на твоих ттт 9 раз! Такие позитивчики! И в кого бы это? girl_in_love
Здоровья вам и радости, всем на счастье!
Людмила и Марина, какие же вы счастливые!
kinnergard писал(а):
-53. Яблоням, сливам, вишням наверное пришёл кирдык...

Наташа, караул! Это впервые у вас такой минус? Что старожилы говорят? сорта же местные, может выстоят, снег опять же...
У нас этой зимой -20 был в ноябре-декабре без снега. Думаю, клубничке точно кирдык, вишню жалко... Sad
Сейчас пойду вспомню как фотки вставлять, покажу вам наш город украшенный. Конечно, в этом году скромнее, к чемпионату по футболу же готовимся, ireful
 
08 Янв 2017 18:06

Распечатать сообщение
priora

Наталья

51 год
Тольятти

prioraМои рецепты
egina
Да как так то... сил нет, насколько мамы очумевают от любви к сыну... Я люблю своего сына, но ведь проблемы то решать самой надо.. А ты то здесь при чем.. тебя то за что обвиняют...??..
 
08 Янв 2017 18:34

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

59 лет
КМВ Ессентуки

mur1040Мои рецепты
Olga-К писал(а):
Вот и я добралась до планшета. Доброго всем вечера. У меня идет подготовка ко дню рождения младшего внука Никиты. 8 января будет 2 годика. Болтает уже хорошо, даже буква "Р" в словах проскакивает.

Оля, Никиту , внучка, с Днем рождения Rose girl_in_love

Два годика! Примите поздравления
С чудесным днем – ребенка днем рождения!
Малыш вам пусть и дальше дарит счастье.
И счастье это будет настоящим!

 
08 Янв 2017 18:42

Распечатать сообщение
Жизнь прекрасна!

Светлана

59 лет
Поволжье

Жизнь прекрасна!Мои рецепты
Самара новогодняя
главная площадь
Фото

Фото

миниатюрные зимние домики
Фото

на пешеходной улице
Фото

Фото

Фото

наш драмтеатр
Фото
 
08 Янв 2017 18:43

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

60 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
Cornis
Людочка, спасибо за позитив, внученька такая славная Good девочка, уже и прихорашивается, и взгляд такой опорной. А где поздравляет бабушку с дедушкой - чудо, как хороша. girl_in_love
logika
Марина, какие лапушки, а хвостики girl_in_love девченки уже красотки.
Спасибо девочки за то, что делитесь с нами своим счастьем.

К нам пришли морозы, сегодня немного заснежило, но очень сильный ветер.....
Замерз водопровод, беспокоюсь за растения. Будем надеяться на лучшее.
 
08 Янв 2017 18:50

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

60 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
[URL=http://[censored piccy]/view3/10713200/68833394d8a4b503c3d14f87c8290ff6/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2017-01-08-12-46/i9-10713200/755x566-r][/URL]
[URL=http://[censored piccy]/view3/10713202/858565eb6932c5ccb49a40b282204f1a/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2017-01-08-12-47/i9-10713202/755x566-r][/URL]
[URL=http://[censored piccy]/view3/10713203/7f2fa8124ae0776c6142a687bb21cf79/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2017-01-08-12-47/i9-10713203/755x566-r][/URL]
Угощайтесь, наш стол в сочельник, фотки от Сабрины.

А еще нам в сочельник пришла посылка с рождественскими подарками от заводчицы Дримчика с подарками для нас всех, так приятно Give heart
 
08 Янв 2017 18:53

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

60 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
Жизнь прекрасна! писал(а):
Самара новогодняя
главная площадь

красиво очень Good
Жаль у меня нет фоток нашей деревни, у нас очень красиво украшают дома и дворы.
Но Рождество у них 25 декабря, а я болела. Но виды из машины меня впечатлили.
 
08 Янв 2017 19:37

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

54 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Всем привет! Закончились праздники, завтра на работу.
ОГУ2006 писал(а):
у моего брата 13 ноября родилась внучка.


Гуля, поздравляю с рождением внучатой племянницы!!! Пусть растет умницей и красавицей!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
mur1040 писал(а):
узнала, что у нас, оказывается, растут нимфеи, не поверите где, на горе Бештау, есть озеро Монастырское, на высоте 1000 м, над уровнем моря, так вот там начали цвести нимфеи,

Какая прелесть!
mur1040 писал(а):
По кустику всех посажу, уже присмотрела теплый пол для теплицы ,

Таня, зачем тебе теплый пол? Чтобы как у Мариши в Испании - огород круглый год?

Наверх