Детки 2016. Болталка

Сообщение Автор
 
26 Сен 2017 14:55

Распечатать сообщение
Санушка

Оксана

48 лет
Санкт Петербург

СанушкаМои рецепты
кушаем всё подряд, но все еще на гв, утро у нас начинается с требования таким басом говорит сисЯ с ударением на последний слог. Вообще уже много слов говорит
 
27 Сен 2017 14:02

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Привет всем у нас всё хорошо мне стало намного лучше Марта растёт и познаёт этот мир.
 
28 Сен 2017 4:45

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Машулечка писал(а):
. Крутая?)

королевская good2 Ане нравится? ))

Санушка писал(а):
Зато получила сертификат на материнский капитал федеральный и Питерский. подала заявление на дестксие пособия которые мне положены, получила снилсы на себя и деток и медицинские полисы

Привет! Поздравляю, а когда переедите?
Санушка писал(а):
Пожила немного со старшим сыном, ему уже исполнилось 20 лет

С юбилеем сыночка! Родя и Никита с тобой были в Питере?
Родя такой большой, уже да мужчина красавец! good
Скоро 2 года, время летит unknown
Ларачка писал(а):
Хочешь обоих в сад отдать?

ага ))
Ларачка писал(а):
Я не работала еще тут, сейчас у детей бесплатные страховки, если пойду работать потеряем их. Глупо звучит, но мне пока не выгодно работать.

ага, поняла, мне тоже не выгодно работать, так как в стране опыта нет, мне надо пока пропахать почти бесплатно, а дети в сад пойдут это примерно 200-250$ в неделю на одного ребенка в нашем штате. Вообщем, что то надо придумать с моей работой учебой и их садом.
 
28 Сен 2017 13:54

Распечатать сообщение
Санушка

Оксана

48 лет
Санкт Петербург

СанушкаМои рецепты
Boy писал(а):
Привет! Поздравляю, а когда переедите?

хочу до нового года, но как получится не знаю обстоятельства всегда накладывают свои коррективы. ездила только с Родей. Никита был с папой.
 
02 Окт 2017 7:06

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Санушка писал(а):
утро у нас начинается с требования таким басом говорит сисЯ с ударением на последний слог. Вообще уже много слов говорит

Мы спать без "ням" не ложимся)) сегодня ночью раз 10 встала до 2, не выдержала, забрала к себе. До 4 поспала, потом опять началось "ням, ням" wacko1 в 7 утра уже на ногах была wacko1 посмотрела зубы, с левой стороны клык лезит.
Boy писал(а):
Вообщем, что то надо придумать с моей работой учебой и их садом.

Так ты хочешь сначала учиться? Или учиться и работать? Тяжело будет sad
Санушка писал(а):
хочу до нового года, но как получится не знаю обстоятельства всегда накладывают свои коррективы

Пусть все получится у вас! А жилье нашли уже?
 
02 Окт 2017 20:59

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Ларачка
Пусть у Авиаы легко прорезываются зубки @@@@

Не знаю как получится, курсы если успею закончить какие нибудь за зиму и найти что то было бы хорошо, но боюсь я не смогу пока они не пойдут в сад, у меня чет совсем времени нет и чем они старше тем труднее (а думала наоборот будет) girl_haha
 
02 Окт 2017 21:00

Распечатать сообщение
Санушка

Оксана

48 лет
Санкт Петербург

СанушкаМои рецепты
Ларачка писал(а):
Пусть все получится у вас! А жилье нашли уже?

хотим пока сдавать нашу квартиру а на эти деньги снять жильё в Питере, пока осмотреться на месте
 
03 Окт 2017 0:09

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Всем доброго времени суток! Наконец то мы дома. Это было не путешествие , а мучение ireful . За эти 10 дней сын изменился прям не узнаю его. Истерики, психи. Не знаю что это и как это изменить. Перелет кошмар просто. Бедный он вымотаный до не могу. Прка мог держался, но ближе к концу полета началась истерика, хочет спать , а не может. В самолете постоянно то отключат свет , то включат. Глаза красные , сопли до колена , потому что еще за день до поездки простыл. Там в Казахстане у мамы ни тепла ни гор.воды до 15 октября mad . Ребенок как капуста ходил. Хочет ползать , а холодина жуть. Спать не мог , как сон так истерика. За ночь несколько раз просыпался и просто ныл. И вместе с ним и у нас сна нет. Обратно лететь на щечках и подбородоке появились красные пятна. Прям красные красные были эти места. Тоже не знаю что это. Сегодня почти ничего нет. Муж говорит наверно точно зубы , что покраснения щечек может на них быть. А я не знаю что думать , может стресс . Зубы уже смешно , пол года ждем их, как капризы так думаем зубы, а их нет. Вчера и сегодня тоже истерика перед сном. Наверно на время перестраивается. Надеюсь пройдет это. А то не узнать его.
 
03 Окт 2017 0:20

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Когда психует весь выгибается, ногами сучит. Назад откидывается. Да так резко , что бывает чуть не падает. Или ударяет головой о лицо mda . Муж психует , что он ко мне привык . Меня тоже напрягает это. С ним совсем не хочет быть. Истерит пока я не заберу его. Сейчас вот зубы помазала и спать положила. Пока спит, не знаю на долго ли Shocked . Надо успеть в душ сходить и наверно тоже спать завалюсь. После вчерашнего возвращения еще в себя не придем. Зато привезла свою орешницу, старые елочные игрушки и 3 кг кедровых орешков wacko1
 
03 Окт 2017 7:33

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Boy писал(а):
Пусть у Авиаы легко прорезываются зубки @@@@

Спасибо!
Две ночи капризничает, по полночи с нами спит, встает через каждый час wacko1 надеюсь сегодня будет хорошо спать))
Хотя первая попытка уложить успехом не увенчалась ((

Люся, пока детей в садик не отдашь, не сможешь ни на курсы ходить, ни тем более на работу ((
Санушка писал(а):
хотим пока сдавать нашу квартиру а на эти деньги снять жильё в Питере, пока осмотреться на месте

Удачи вам в поисках!
Yrsyla писал(а):
Наконец то мы дома. Это было не путешествие , а мучение

С возвращением вас! Бедный малыш намучался ((( Настя, перелет, смена времени, климата - все это сказалость на нем. Зубы мучать могут долго) ты на десна посмотри, набухшие? А то что муж злиться это он конечно зря, в этом возрасте, особенно если что-то беспокоит малыша, ему нужна только мама! Плюс 10 дней это большой скрок для него, привыкнет к папе опять, время нужно))
Настя, если выгибается, может животик беспокоит? Ты не трогала? Мягкий?
 
03 Окт 2017 23:53

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Ларачка
С животиком проблем нет. Это психует так. Зубки даже не пойму опухли или нет. Я в этом понятия еще не имею unknown будем ждать , должны же конда то вылезти girl_haha
 
04 Окт 2017 20:00

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Yrsyla писал(а):
Зубки даже не пойму опухли или нет.

не волнуйся всё будет в своё время и так же зубки будет заметно по опухоли дёсен помогают прорезователи для зубов что бы только холодные были я дочери силиконовый купила кладу в холодильник а потом даю на ночь мажу гелем для снятия боли спит спокойно
 
05 Окт 2017 3:02

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
ossana-2
Да у нас есть такая грызулька селиконовая и гелем тоже мажем. Когда спокойный, а когда все равно плачет.
 
05 Окт 2017 3:08

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Вот наши десенки. Может кто разглядит, опухшие или пока нормальные.
Фото

Фото

Фото
 
06 Окт 2017 12:37

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Доброго дня всем! Поделитесь мнением о ходунках. Нам тут врачи не советуют. Мол ребенок не правильно будет ходить и в дальнейшем последствия могут быть. Плоскостопие или на ципочках походка. Вообщем котегорически не советуют.
У нас вчера новое достижение появилось. Сам вставать научился. Теперь ни лежать , ни сидеть и не ползать не надо girl_haha надо вставать. А мне так страшно. Он за все пытается держаться и встать. Думаю вдруг сорвется и вава будет
 
06 Окт 2017 12:37

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Доброго дня всем! Поделитесь мнением о ходунках. Нам тут врачи не советуют. Мол ребенок не правильно будет ходить и в дальнейшем последствия могут быть. Плоскостопие или на ципочках походка. Вообщем котегорически не советуют.
У нас вчера новое достижение появилось. Сам вставать научился. Теперь ни лежать , ни сидеть и не ползать не надо girl_haha надо вставать. А мне так страшно. Он за все пытается держаться и встать. Думаю вдруг сорвется и вава будет
 
06 Окт 2017 18:26

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Yrsyla
Настя, по фото трудно что либо сказать, но вроде выделяются два белых пятнышка. Будут зубки, сейчас один за другим полезут))

По поводу ходунков - мои все ходили. Вроде плоскостопия нет, да и на цыпочках никто не ходит. Но я туда сажала когда руки свободные нужны были, не целый день они там бегали.
А шишки будут, без этого никуда))
 
08 Окт 2017 2:37

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Всем доброго вечера. Встаем уже совсем уверенно. Даже страшно мне. Всегда душа в пятки уходит. Потому что старается везде встать и иной раз падает и так горько плачет. Сегодня кроватку опустили. И видимо скоро наконец-то порадует нас зубик. Значит в период поездки они нас и мучили. Внизу один из зубиков, десна красная и оч опухшая. И если не ошибаюсь то виднеется беленький мучитель Yahoo!
 
11 Окт 2017 12:31

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Привет всем!)
Yrsyla
Ну, как там ваши зубы?
В ходунках и моя ходила, но редко.

Я сад посадила) надеюсь, что всё приживется...
Слива, 2 груши, 3 яблони, 2 черешни, персик, никтарин, красная и черная смородина, крыжовник, малину, жимолость и голубика wacko1
wacko1 wacko1 wacko1
 
11 Окт 2017 17:55

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Yrsyla
Ну вот и дождалась! Вылез уже?
Машулечка
Маша, приживется обязательно! Сад будет good2
Что нового у вас?

Люся, как у вас дела? Совсем не заходишь?

Оксана, как самочувствие?
 
11 Окт 2017 18:01

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Ларачка писал(а):
Оксана, как самочувствие?

всё хорошо ещё немного осталось доходить
 
13 Окт 2017 5:15

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Ларачка писал(а):
пока детей в садик не отдашь, не сможешь ни на курсы ходить, ни тем более на работу ((

Да, Лар, боюсь даже не смогу онлайн курсы осилить пока в сад не пойдут.
Думала получится хотя бы дома поучить, но не получается по времени.
Машулечка писал(а):
Слива, 2 груши, 3 яблони, 2 черешни, персик, никтарин, красная и черная смородина, крыжовник, малину, жимолость и голубика

мамочки ))))
про жимолость совсем недавно узнала и увидела на фото Embarassed не ела никогда.
Девочки, вы такие молодцы с садами. Я в этом плане никакая. Уже думала когда будет наш дом то двор будет без сада. Ну может пальмы посажу, чтобы не чистить опавшие листья Embarassed Embarassed Embarassed и бассейн хотела бы. Травки хочется кусок иметь. Без кустов, чтобы кролики не пришли.
К сестре мужа во двор лось приходил, погулял и ушел, как он через забор перепрыгивал трудно представить.
Ларачка писал(а):
Люся, как у вас дела?

Спасибо, Лар. Ничего, особых изменений нет. Дети пока не стали взрослыми girl_haha и самостоятельными. Эва просыпается 1-2 раза ночью попить формулу. Через пол года сочиню легенду и перестанем давать. Будет уже лучше соображать. Вы как? Авива и мальчики?
 
13 Окт 2017 10:55

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Boy
Я жимолость тоже не ела, вырсстет - поем))
У нас тут совы и ящерицы...

Ларачка
Эта коза просыпается ночью пописать. Ужас. Как вы встаете ночью? Я уже забыла это, как страшный сон. Днем дует в трусы, а ночью на горшок надо wacko1
 
13 Окт 2017 17:27

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Всем доброго дня. У нас все отлично. Встаем везде где есть возможность и где нет. Шлепается и слезы крокодильи. Зубик один вылез спереди слева. Второго пока не видно. Ходили по периметру везде, у дивана, стола. И уже такой смелый держится одной рукой girl_haha . Правда частенько шлепается
 
14 Окт 2017 20:23

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Boy писал(а):
Эва просыпается 1-2 раза ночью попить формулу. Через пол года сочиню легенду и перестанем давать. Будет уже лучше соображать. Вы как? Авива и мальчики?

Авива тоже еще просыпается, вчера вообще плохо спала, перебралась к нам в кровать и крутилась всю ночь wacko1
Решила пока зубы лезут потерплю, потом буду отучать.
Мальчишки учатся, на роликах гоняют))
Машулечка
Маша, girl_haha мы еще не отвыкли вставать girl_haha ну это же хорошо что ночью встает, мокрой то спать не очень прияно Wink Авива памперс одевать не хочет, кричит когда одеваю. Если одену, не просится вообще, а так через раз но просится))
Yrsyla
С первым зубиком вас! Сейчас как грибочки полезут))
Страница 120 из 149

Наверх