Блинчики по-бретонски (два варианта подачи)

Сообщение Автор
 
27 Фев 2017 0:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Zhanik писал(а):
Очень нежные блинчики, Лариса! Спасибо!

На здоровье, Жанна! Smile Romashki Рада, что блинчики понравились! girl_claping
Zhanik писал(а):
Зато не забыла полить малиновым соусом. И сам творог тоже с малиной.

С малиной тоже должно быть очень вкусно и ароматно. nyam2 good Блинчики преаппетитнейшие! nyam2 girl_in_love good2
Спасибо за выбор рецепта. Rose Rose Rose
 
27 Фев 2017 0:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lana_nov писал(а):
И я с блинчиками. Только не с вишней, а клубникой.

Какое разнообразие ягодных начинок в эти Масленичные дни на моих страничках. girl_claping girl_claping girl_claping Светочка, очень рада, что и твоя семья лакомилась этими блинчиками в Масленичную неделю!!! girl_claping girl_claping girl_claping С клубничкой тоже вкусно. Wink nyam2 good2 girl_in_love А скоро можно будет и со свежей клубникой приготовить эти блинчики. Спасибо тебе за подсказку. Летом попробую так сделать! Yahoo! girl_claping Yahoo! girl_claping Yahoo! girl_claping
Lana_nov писал(а):
Фото, правда, не очень. Но не переснять. Блинчиков уже нет.
Даже не сомневаюсь, что блинчиков уже нет. Wink girl_haha Фото прекрасно передает всю аппетитность блинчиков, и ягод, и шоколада! girl_tender nyam2 girl_in_love
Спасибо за красивый и приятный отчет! Rose Rose Rose give_heart friends
 
14 Окт 2017 18:34

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Ларочка, поздравляю тебя с Праздником!



Напекла твоих вкусных блинчиков, спасибо огромное, за рецепт air_kiss girl_in_love
От меня -букетик осенний give_heart
Фото

Ну и сами, блинчики nyam2 good2 Вкусные-еее, я один съела goodВ мисочках творог мой диетический и шоколад girl_claping
Фото

Фото
 
17 Окт 2017 1:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
mur1040 писал(а):
Ларочка, поздравляю тебя с Праздником!

Танечка, спасибо, милая, за поздравление. thank_you Я тоже поздравляю тебя с этим праздником. Извини, что с опозданием поздравляю и отвечаю, раньше не получалось ответить. Embarassed
mur1040 писал(а):
Напекла твоих вкусных блинчиков, спасибо огромное, за рецепт

Мне очень приятно, что блинчики полюбились вам с Сашей. girl_tender girl_in_love Пеки на здоровье и в удовольствие. Smile praising
mur1040 писал(а):
От меня -букетик осенний

Букет волшебно-красивый. girl_in_love Спасибо, дорогульчик. air_kiss
mur1040 писал(а):
Ну и сами, блинчики Вкусные-еее, я один съела В мисочках творог мой диетический и шоколад

Таня, угощение волшебно выглядит! nyam2 good2 Еще и шоколад подала... girl_in_love Ты же знаешь, какой я безмерный шокоголик. Wink girl_haha С удовольствием все бы схомячила. nyam2 Smile
Спасибо тебе за такой приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose give_heart friends
 
15 Фев 2018 1:31

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Ларочка, пекла сегодня мои любимые блинчики, очень вкусные получились, спасибо, в тысячный раз, за рецепт air_kiss give_heart girl_in_love

Фото
 
15 Фев 2018 14:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
mur1040 писал(а):
Ларочка, пекла сегодня мои любимые блинчики, очень вкусные получились, спасибо

На доброе здоровье, Танечка! Smile Romashki
А я как раз вспоминала тебя в связи с началом масленицы. Wink Помню, как вы любили с Сашей эти блинчики, и удивлялась, почему не заходишь, unknown неужто забыла о них. Wink girl_haha
Красотища какая!!! verygood Clapping Clapping Clapping И шоколада столько!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 Это вы шикарно отметили вчерашний праздник Влюбленных! Wink good2
Мне муж тоже преподнес новый австрийский шоколад. Никогда не видела такой. Сфоткаю и покажу позже в болталке. И вчерашний наш романтический вечер покажу. Сейчас не до этого, у Оли такое горе...
Спасибо, моя золотая, что не забываешь эти блинчики и приносишь такие удивительные и соблазнительные отчеты! Rose Rose Rose give_heart friends
 
21 Май 2019 19:39

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ларочка, привет, делала несколько раз только без творога, очень вкусные:


 
25 Май 2019 10:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ларочка, привет, делала несколько раз только без творога, очень вкусные:

Привет, Наташенька. Romashki После исчезновения Ии с сайта редко стали пересекаться. Совсем угасает её камин. Wink
Натуся, как же приятно, что блинчики тебе полюбились. girl_claping girl_tender girl_in_love Скоро появится свежая вишня, обязательно попробуй с вишней и творогом. praising Думаю, твоя принцесса оценит такие блинчики, Smile nyam2 правда, если она не совершенно против творога. Wink girl_haha
А блинчики у тебя прямо мраморные. girl_in_love Красотень и вкуснотень. good2 nyam2
Спасибо за красивый отчет. Rose Rose Rose Заходи еще. Smile friends
 
28 Июн 2022 20:23

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ларочка, привет! Принимай отчет! Теперь с творогом и черешня с клубникой!! Очень вкусно!
Фото
 
29 Июн 2022 10:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ларочка, привет! Принимай отчет! Теперь с творогом и черешня с клубникой!! Очень вкусно!

Наташенька, мне очень приятно, что рецепт востребован. и эти блинчики радуют вас с Верочкой. Ягодный сезон и самое время для таких блинчиков!
Невероятно аппетитная тарелочка! nyam2 good2
Спасибо за красивый отчет! Rose Rose Rose
Страница 4 из 4

Наверх