Блинчики по-бретонски (два варианта подачи)

Сообщение Автор
 
22 Янв 2016 18:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Ох и вкуснючий ужин у нас был

Cвета, как же я рада, что ты осуществила задуманное! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! А еще более меня обрадовало, что блинчики вам понравились!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Lana_nov писал(а):
И блинчики пекла по твоему, Ларис, рецепту. Т.е. без разрыхлителя. Они и так получаются достаточно нежные и в тоже время не рвутся.

Как же это приятно! girl_tender Ты и сама хорошо понимаешь, как это приятно, когда предложенный тобой рецепт нравится и другим! Wink girl_in_love Блинчики обалденные у тебя, good2 и вишни много, значит вкусно и сочно было! Wink nyam2 nyam2 nyam2 И сверху не поленилась, хорошо присыпала шоколадом моим любимым!!! Wink nyam2 girl_in_love good Действительно, ужин удался! verygood Clapping
Lana_nov писал(а):
Помимо вишен, добавила еще черную смородину. Она там оказалась совсем не лишней.

good
Светочка, спасибо за столь скорый и такой красивый отчет! Rose Rose Rose Rose Rose friends
 
22 Янв 2016 18:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lusia S писал(а):
Багира-Манго писал(а):
Если нужны подробности, напишу в личку, чтобы здесь не флудить.

Можно так

Уже нашла недавнее свое сообщение. Буквально перед НГ меня спрашивали о том, как я солю рыбу. Сейчас скопирую и отправлю. Wink ok Smile
Lusia S писал(а):
А так ещё лучше

Нужно сделать хотя бы пару фото, чтобы было понятно и наглядно все, о чем пишу. Придется на какое-то время это отложить. Smile
 
22 Янв 2016 21:39

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Лариса, спасибо за рецепт, попробую как-нибудь при случае. Скоро Масленница!
 
23 Янв 2016 0:51

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ларисонька, какие блинчики обалденные. Куплю творог, обязательно надо приготовить. Спасибо за такую вкусняшку. nyam2 girl_in_love girl_in_love
 
23 Янв 2016 17:43

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Ларочка, дорогая, спасибо тебе за рецепт air_kiss give_heart Я сегодня же испекла блинчики решила их запечь, как во втором твоем варианте, но пришла знакомая, со своими девчонками и я не успела фото сделать unknownНо у меня есть доказательство, вот они, красавчики, в моей маленькой старенькой печке запекаются nyam2 girl_in_love
Фото

Я успела кусочек отщипнуть, очень нежно, во рту тает nyam2 girl_claping Бесподобно получается..Теперь только так и буду готовить, спасибо,солнышко огромное-преогромное за твои чудесные рецепты girl_in_love give_heart air_kiss friends
 
23 Янв 2016 20:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Лариса, спасибо за рецепт, попробую как-нибудь при случае. Скоро Масленница!

Наташенька, рада тебя видеть на своей страничке. Romashki Приятно, что блинчики тебе понравились! girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь, случай напечь их и попробовать скоро представится! Wink girl_haha
Спасибо за интерес к рецепту! Rose Rose Rose
 
23 Янв 2016 20:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ларисонька, какие блинчики обалденные.

Яночка, спасибо за теплую оценку! Romashki Romashki Romashki give_heart
Kassandra77 писал(а):
Куплю творог, обязательно надо приготовить.

Очень надеюсь, что ты их приготовишь и придешь поделиться своим впечатлением! Smile friends sharik
Спасибо за внимание к рецепту! Rose Rose Rose air_kiss
 
23 Янв 2016 20:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
mur1040 писал(а):
Ларочка, дорогая, спасибо тебе за рецепт Я сегодня же испекла блинчики

Танюшенька, на здоровье, моя милая! Rose Рада, что рецепт тебе приглянулся, и ты так оперативно приготовила эти блинчики! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
mur1040 писал(а):
решила их запечь, как во втором твоем варианте, но пришла знакомая, со своими девчонками и я не успела фото сделать

Ну как же не успела. Вот как соблазнительно они выглядывают из духовочки! Wink nyam2 girl_haha Кажется, что вишенки подмигивают нам! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2
mur1040 писал(а):
Но у меня есть доказательство, вот они, красавчики, в моей маленькой старенькой печке запекаются

Отличное доказательство! verygood
mur1040 писал(а):
Я успела кусочек отщипнуть, очень нежно, во рту тает Бесподобно получается

Так, не понял, а кто их все съел? приятельница со своими детками????? Shocked wacko1 wacko1 wacko1 А Саша хоть попробовать успел? Wink
mur1040 писал(а):
.Теперь только так и буду готовить, спасибо,солнышко огромное-преогромное за твои чудесные рецепты

Танечка, мне очень-очень приятно читать такой отзыв. girl_tender girl_in_love Пеки на здоровье и в удовольствие, балуй своего сладкоежку! Wink praising
Спасибо тебе за добрые слова и за внимание к моим рецептам! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart friends
 
23 Янв 2016 22:59

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Так, не понял, а кто их все съел? приятельница со своими детками????? А Саша хоть попробовать успел?

Ларочка, дети слопали, а Саше вечером запекла, сижу, жду, кормильца girl_in_love Wink girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Спасибо тебе за добрые слова и за внимание к моим рецептам!

Ларочка, тебе спасибо, что ты нас балуешь своими рецептами, я сегодня уже говорила, у тебя такие фото, что хочется их съесть nyam2 good2 girl_in_love friends
 
24 Янв 2016 0:31

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
Багира-Манго
nyam2 Боже мой, как вкусно, я даже запах представляю блинчиков nyam2
Выздоровлю, обязательно испеку nyam2 nyam2
Спасибо большое за рецепт! Rose
 
24 Янв 2016 23:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
mur1040 писал(а):
Ларочка, дети слопали, а Саше вечером запекла, сижу, жду, кормильца

Хозяюшка! Напекла блинчиков, а гости все смолотили! Smile Smile Smile
mur1040 писал(а):
а Саше вечером запекла, сижу, жду, кормильца

Как оценил? Wink
mur1040 писал(а):
Ларочка, тебе спасибо, что ты нас балуешь своими рецептами, я сегодня уже говорила, у тебя такие фото, что хочется их съесть

Танечка, спасибо за все твои добрые слова и комплименты! Rose Rose Rose air_kiss
 
24 Янв 2016 23:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Pulemet4ica писал(а):
Боже мой, как вкусно, я даже запах представляю блинчиков

Анюта, спасибо за внимание! Rose Блинчики действительно вкусные! girl_yes2 nyam2
Pulemet4ica писал(а):
Выздоровлю, обязательно испеку

Буду рада узнать отзыв о блинчиках после дегустации. Скорого выздоровления! praising И спасибо за приятный отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
25 Янв 2016 20:32

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Лариса, спасибо большое за рецепт Rose .
Мой муж сказал, что с твоими блинчиками и торт печь не нужно, настоящий «Черный лес» получился.
Вишня, шоколад, творог – очень вкусно. Шикарный десерт.
Ларочка, принимай отчет и благодарность
Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki
 
25 Янв 2016 20:54

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго
Ларисочка, какие нежные и вкусные блинчики! nyam2 good2
Обязательно попробую, особенно тот вариант, где они запекаются под сметанкой! girl_in_love
Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
26 Янв 2016 0:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Time2Cook писал(а):
спасибо большое за рецепт .
Мой муж сказал, что с твоими блинчиками и торт печь не нужно, настоящий «Черный лес» получился.
Вишня, шоколад, творог – очень вкусно. Шикарный десерт.

Вау! Какая приятная высокая оценка блинчиков!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Всегда радостно узнавать, что блюдо, приготовленное по твоему рецепту, доставило удовольствие. girl_tender girl_tender girl_tender
Time2Cook писал(а):
Ларочка, принимай отчет и благодарность

С превеликой радостью принимаю такой отчет! girl_claping girl_claping girl_claping Шедеврально! Восхитительно! Соблазнительно! nyam2 verygood Clapping Clapping Clapping Можно бесконечно перечислять подобные эпитеты для твоих блинчиков! Фото вызывают восторг! good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Танечка, спасибо за приятный отзыв и за украшение странички! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
26 Янв 2016 0:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ларисочка, какие нежные и вкусные блинчики!

Леночка, рада, что ты обратила внимание на этот рецепт. girl_claping Блинчики действительно нежные и вкусные. good nyam2 Готовлю их часто.
ТЕН писал(а):
Обязательно попробую, особенно тот вариант, где они запекаются под сметанкой!

Надеюсь, с блинчиками "прокола" не будет! Wink girl_haha Пусть они тебя порадуют! Вариант с запеканием - это уже правда не бретонский, а отсебятина, но вкусно же! Wink nyam2 Yahoo!
Готовь блинчики и заходи делиться впечатлением! Wink friends
Спасибо, что не оставляешь без внимания мои рецепты! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
26 Янв 2016 3:25

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Багира-Манго писал(а):

Танечка, спасибо за приятный отзыв и за украшение странички!

Лариса, это тебе спасибо огромное за твои замечательные рецепты.
Rose Rose Rose
 
26 Янв 2016 12:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Лариса, это тебе спасибо огромное за твои замечательные рецепты.

 
29 Янв 2016 23:19

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Дорогая, Лорочка! Сегодня приготовила твои наивкуснейшие блинчики. Cпасибо тебе огромное от всей семьи. girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 Всем очень понравилось. А внук спросил: "Это та тетя у которой вкусный шоколадный кекс?" А потом добавил: " Всегда так готовь." Ну и как всегда мой маленький отчетик

Фото


Фото


Фото
 
30 Янв 2016 20:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
милюда писал(а):
Дорогая, Лорочка! Сегодня приготовила твои наивкуснейшие блинчики. Cпасибо тебе огромное от всей семьи.

На здоровье, Люся! Romashki Мне очень приятно, что рецепт приглянулся, и блинчики понравились! girl_tender girl_claping
милюда писал(а):
Всем очень понравилось. А внук спросил: "Это та тетя у которой вкусный шоколадный кекс?" А потом добавил: " Всегда так готовь.
Я очень рада, что и внук оценил блинчики. Передай ему, что мне очень приятна его оценка. Дети в этом смысле бескомпромиссны, а блинчики для них - любимое лакомство. Моя внучка тоже всегда рада блинчикам, с чем бы они ни были. Люся, а сколько твоему внуку?
милюда писал(а):
" Ну и как всегда мой маленький отчетик

Какой роскошный отчет! good2 good2 good2 Невероятно красиво, аппетитно, соблазнительно, лакомо,..... good nyam2 good2 nyam2 verygood Clapping Clapping Clapping Можно и дальше продолжать эти эпитеты. Smile Я вижу ты оба варианта попробовала. Wink Интересно, какой вариант понравился больше? Wink А вишня своя заморожена или покупная? nyam2
Спасибо, дорогая, за такой красивые и приятный отчет! Rose Rose Rose give_heart Он украсил мою страничку! girl_in_love
 
30 Янв 2016 20:52

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Люся, а сколько твоему внуку?

Нашему Артему уже 6 лет.
Багира-Манго писал(а):
Интересно, какой вариант понравился больше? А вишня своя заморожена или покупная?

Оба варианта хороши. good2 good2 good2 good2 good2 А вишня своя, дачные дары.
 
30 Янв 2016 23:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
милюда писал(а):
Нашему Артему уже 6 лет.

Почти как моя Маргарита. В июле будет 6.
милюда писал(а):
Оба варианта хороши. А вишня своя, дачные дары.

Замечательно! girl_claping good

 
31 Янв 2016 20:16

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Лариса,частенько делаю блины с творогом и запекаю,мы их очень любим nyam2только я их всегда сворачиваю конвертиком Embarassed ну теперь решила и по-бретонски сделать good2





 
01 Фев 2016 0:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Матяна писал(а):
Лариса,частенько делаю блины с творогом и запекаю,мы их очень любим только я их всегда сворачиваю конвертиком ну теперь решила и по-бретонски сделать

Я тоже частенько делаю тонкие блинчики, но немного другой рецепт теста, и заворачиваю тоже их конвертиком. А такие делаю и тесто, и подачу блинчиков согласно рецепту.
До чего же они аппетитные у тебя! nyam2 nyam2 nyam2 Смотрю, ты сделала оба варианта! Wink good2 Надеюсь, блинчики тебя не разочаровали! Smile Вишня наверно своя! Wink nyam2
Фотки невозможно аппетитные! nyam2 girl_in_love verygood Clapping Clapping Clapping
Танечка, спасибо за выбор рецепта и за такой шикарный отчет! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
01 Фев 2016 0:43

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Обычно я делаю блины на молоке,но сегодня сделала на сыворотке,получились тонкие ,нежные
Багира-Манго писал(а):
Надеюсь, блинчики тебя не разочаровали!

Ну что ты,как блины могут разочаровать,абсолютно нет Smile тем более,что я их давненько не делала
Багира-Манго писал(а):
Вишня наверно своя!

Естественно girl_haha У меня еще была и открытая баночка варенья алычи girl_in_love nyam2 good2
Спасибо тебе за рецепт Romashki Rose
Страница 2 из 4

Наверх