Тушёный картофель по-деревенски

Сообщение Автор
 
16 Окт 2009 7:39

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Машенька, рецептик - что надо good2 Ну ОЧЕНЬ вкусно nyam2 и просто, и действительно можно без мяса. Спасибо большое! Romashki Я, правда, сегодня подавала с мясом и с крем-шпинатом от Оленьки/Dusya
Фото

Уже внесла в список рецептов для распечатки для мамы! Буду теперь его часто готовить! girl_claping
Спасибо! girl_in_love
 
18 Окт 2009 23:21

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
Olyunchik-Олечка, мне очень приятно, что растёт число почитателей этого бесхитростного, но такого вкусного, рецепта. friends Очень аппетитная у тебя тарелочка. nyam2 good2 girl_claping Сразу тоже захотелось приготовить. Romashki
 
20 Окт 2009 4:06

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Машенька, рада, что соблазнила тебя своей тарелочкой Wink Я, кстати, сегодня свою подругу-американку такой картошечкой на ланч угощала - ей очень понравилось girl_claping Так что, ты права - растёт число почитателей!!! Я уже и маме внесла в список рецептов для распечатки-отправки good Будем продвигать рецепт в обоих полушариях! girl_haha
 
26 Окт 2009 0:21

Распечатать сообщение
yet

Таня

42 года
Украина, Киев

yetМои рецепты
Очень простой рецепт и очень вкусная картошечка. Сегодня готовили на ужин к телятинке с айвой. Только я еще минут за 5 до окончания тушения молочка влила - часть картошечки разварилась и получился суперски вкусный молочный соус nyam2

Такие рецептики просто находка - очень быстро и очень вкусно, спасибо!
 
14 Ноя 2009 1:12

Распечатать сообщение
Kikiliki

Наталья

38 лет
Санкт -Петербург

KikilikiМои рецепты
Маша, это просто божественно! я и вся моя семья в восторге от такой картошечки! СПАСИБО!!! nyam2
 
29 Ноя 2009 20:02

Распечатать сообщение
Фатима

Лидия

43 года
Москва

ФатимаМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!!! Это блюдо стало в нашей семье любимым и постоянным!
 
23 Дек 2009 23:40

Распечатать сообщение
NNN

NNN


USA

NNNМои рецепты
Спасибо, очень вкусно и ароматно!
 
22 Янв 2010 19:45

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Ооочень вкусная картошечка, мягкая, ароматная, да и в такую морозную погоду, ну прям как елексир!
Маша, чудесный рецептик, спасибо тебе! Rose

 
26 Янв 2010 19:57

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
Машенька отчитываюсь о проделанной работе. Smile

жаль, что картинка не передаёт аромат!!!!!!!!!!!!!
бесподобно!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Янв 2010 13:49

Распечатать сообщение
Kattie_K

Kattie_K

35 лет
New Zealand

Kattie_KМои рецепты
Заме4ательный рецепт!!Сделала сегодня с рыбкой и салатиком!!Муж в восторге!!Спасибо Машенька!!! Rose
 
30 Янв 2010 13:36

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
Olyunchik
yet
Kikiliki
Фатима
NNN
Eni
ТОЧКА
Kattie_K
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Девочки, милые, спасибо огроменное за ваши отзывы, очень-очень рада, что многим по душе пришлась эта картошечка. girl_in_love
 
23 Фев 2010 20:00

Распечатать сообщение
baffinna

Инна

49 лет
Димитровград

baffinnaМои рецепты
Картошка замечательная... мы такую давненько делаем)) и вовсе не из Нижнего мы... а из Узбекистана))) Romashki
 
04 Мар 2010 23:53

Распечатать сообщение
Katuscha

Katja

43 года
Германия

KatuschaМои рецепты
Ой, девочки , вот скажите как приготовить вкусно, но без лука unknown
у меня ни муж , ни сын не признают никакое блюдо если в нём есть лук - просто мучение girl_nea
 
08 Апр 2010 18:51

Распечатать сообщение
VIDIOLA

Анна

34 года
Брянск

VIDIOLAМои рецепты
Katuscha, у нас в России есть крошка-лук (это сухая приправа из измельчённого лука в кубиках) очень ароматная, я иногда заменяю им настоящий лук.
 
16 Июн 2010 13:53

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Katuscha писал(а):
Ой, девочки , вот скажите как приготовить вкусно, но без лука
у меня ни муж , ни сын не признают никакое блюдо если в нём есть лук - просто мучение

Нарежь лук крупно, а когда всё приготовится, просто вынь его. Но естественно, чтоб никто не видел. Я так делаю, никто ничего не замечает. А как же тушёная картошка и без лука?
 
12 Июл 2010 19:48

Распечатать сообщение
Vinil

Андрей

30 лет


VinilМои рецепты
Я давно не готовила такую картошку, и забыла, что лучше её резать крупнее, чем на моих фотографиях, - чтобы подольше тушилась и пропитывалась вкусами и ароматами girl_in_love
Эх надо было дочитать до конца Smile
 
24 Июл 2010 5:45

Распечатать сообщение
*лилёк*

Лилия

48 лет
Virginia, USA

*лилёк*Мои рецепты
Замечательный рецептик!!! Очень вкусная картошечка nyam2
Делала точно по рецепту, только я картофель чуть крупнее нарезала.

Фото


Спасибо за вкуснятину !!! Romashki
 
06 Авг 2010 14:02

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
Маша, спасибо sharik Очень интересный рецепт, обязательно сбацаю такую картоху! Wink
 
23 Авг 2010 21:08

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Машенька, дорогая, спасибо за потрясающий, обалденный, вкуснейший рецепт картошки.
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! У меня бабушка похоже готовила, а рецепта я не знала.
Привезли с дачи свежей картошки, свежих огурчиков и получили просто неземное наслаждение! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Сен 2010 18:10

Распечатать сообщение
zaxaca

Елена

43 года
Московская обл.

zaxacaМои рецепты
Сразу после приготовления аромат специй не очень чувствовался, а вот когда постояла картошечка пару часиков....все пропиталось и вкусом и запахом....и такая вкусняшка получилась. Я правда без фотки...картошка она и картошка girl_haha . Спасибо за рецепт Rose
 
23 Сен 2010 0:24

Распечатать сообщение
Seducer

Виктор

47 лет
Naples

SeducerМои рецепты
Интересная тема) Поставил тушиться) Заценим)
 
05 Окт 2010 15:36

Распечатать сообщение
Olushka-Olya

Ольга

33 года
Выборг

Olushka-OlyaМои рецепты
То что мне нужно good Мы с мужем вегетарианцы и такая картошечка точно будет к нашему столу как раз кстати!!! good2 Обожаю этот сайт и людей которые делятся своими рецептиками, уже не раз выручал меня.Спасибо Машенька тебе за рецептик! girl_in_love
 
08 Фев 2011 1:48

Распечатать сообщение
Верочек





ВерочекМои рецепты
Машенька, картошечка просто супер! Действительно просто и очень душевно! Мне кажется подойдет даже в качестве гарнира и к праздничному столу!)) Готовлю уже второй раз! Обожаю сочетать с наивкуснейшим рецептом: http://forum.say7.info/topic16383.html?sid=99ab253c49f3ce2115090870a171e269
Спасибо!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-851097255.html][/URL]
 
16 Фев 2011 0:24

Распечатать сообщение
Иришенька Зима

Иришенька Зима




Иришенька ЗимаМои рецепты
Просто потрясающий вариант приготовления! Дичайше вкусно!
Еще , если впрямь не хочется готовить мясо, можно добавить хорошую ветчинку, копченные свиные ребрышки(вариантов масса) под конец приготовления. Получается очень замечательно!!!

Спасибо за рецепт!!! girl_claping girl_claping girl_in_love Romashki sharik
 
07 Мар 2011 19:54

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
и я, и я, dance2 вот уже поставила вариться-тушиться картошечку. уже хочу!!!
Страница 2 из 4

Наверх