Итальянский куриный суп

Сообщение Автор
 
30 Мар 2017 17:44

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Merry писал(а):
Есть могу, но вот прям в лес/ на рынок за ними не побегу

girl_haha я бы тоже не бегала никуда, но шампиньоны - это единственные грибы от которых у меня болит желудок, причем кулинарная обработка их может быть любая, это значения не имеет, через два часа можно пить обволакивающие средства... Ни с одними другими грибами такого нет. girl_haha У нас это лето выдалось дождливым, грибов продавали бабушки море и за копейки, по этому нахватала от жадности и наморозила на зиму. А бывает перепадает от семьи подруги, у них дача на опушке леса, и вот её бабушка когда устаёт от огородных трудов идет отдыхать в лес, и возвращается с трофеями, и вот когда у них банок закатано море и морозилки забиты, тут-то и перепадают мне свежайшие белые и лисички.
 
02 Апр 2017 22:33

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Merry писал(а):
Совсем без картошки жить не могу, но много где можно обойтись и без нее, согласна Smile Как же драники, например, или жаренная картошка, а пюре... Wink
Спасибо за внимание к рецепту, буду с нетерпением ждать отчет. sharik
Romashki Romashki Romashki

Вот именно от жаренной картошки и пюре мы отказались полностью. Хотя люблю я это дело и могла сьесть тазик пюрешки)))
Много заменителей есть, например пюре можно делать из цветнйо капусты, очень вкусно и несравнимо легче. И еще мы оччень много едим ямс (сладкий картофель). Делаем просто на пару, его можно и без масла есть. Он вкусный)))
 
17 Апр 2017 21:52

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
Zhanik писал(а):
я бы тоже не бегала никуда, но шампиньоны - это единственные грибы от которых у меня болит желудок, причем кулинарная обработка их может быть любая, это значения не имеет, через два часа можно пить обволакивающие средства... Ни с одними другими грибами такого нет.

Второй раз слышу про такое чудо, что именно шампиньоны не "идут". Первый раз узнала об этом здесь же на форуме от Наташи (MN2012)

Zhanik писал(а):
У нас это лето выдалось дождливым, грибов продавали бабушки море и за копейки, по этому нахватала от жадности и наморозила на зиму.

У нас тоже был "грибной" год, но мне сколько не наморозь/насуши, мне все равно мало будет. girl_haha
 
17 Апр 2017 21:57

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
Island Girl писал(а):
Много заменителей есть, например пюре можно делать из цветнйо капусты

Все равно ж не то, у цветной капусты вкус капусты, а не картофеля)
Island Girl писал(а):
И еще мы оччень много едим ямс (сладкий картофель). Делаем просто на пару, его можно и без масла есть. Он вкусный)))

Я, наверное, такое и не пробовала.. От батата чем-то отличается?

На днях варила этот суп и не знаю что произошло, но у меня яичные блинчики не получились. Я даже в рецепт залезла, так как решила, что что-то не то делаю. Нет, все верно. Сковорода та, на которой раньше их жарила.. Не могу понять что пошло не так, но блин совсем был не блин, а самый настоящий омлет. Кто знает в чем может быть дело?
 
26 Май 2017 11:47

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты

Итальянский куриный суп
Татьяна, спасибо за рецепт! Rose Очень легкий и вкусный супчик good good2 nyam2 girl_claping Грибы у меня лесные, смесь: лисички,подберезовики, белые
 
26 Май 2017 18:24

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
Наталья А*
Наталья А* писал(а):
Грибы у меня лесные, смесь: лисички,подберезовики, белые

Наталья, с таким наборов грибов у супа быть невкусным просто не было шанса girl_haha
Спасибо большое, что заглянули, мне очень приятно, что рецепт пригодился! Rose
 
03 Ноя 2018 15:12

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Татьяна, принесла очередную тарелку благодарности, отличный супчик! girl_claping girl_in_love nyam2 good2
Страница 2 из 2

Наверх