Люля-кебаб в можжевеловом маринаде

Сообщение Автор
 
11 Май 2016 1:03

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Жанночка, извини, не могла сразу ответить, были несколько дней в отъезде sharik girl_haha
Я ооочень рада, что все получилось и кебабчики удались!!! girl_claping girl_claping girl_claping Фото такое вкусное, угостилась бы сейчас с удовольствием!!! nyam2 nyam2 nyam2
Большущее спасибо за такой аппетитный отчет и на самое доброе вам здоровье!!! give_heart Drinks or Beer Rose Rose Rose
 
11 Май 2016 2:46

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
MN2012 писал(а):
извини, не могла сразу ответить, были несколько дней в отъезде

Наташенька, ну что ты, дорогая! Какие могут быть извинения! Я так и подумала, что ты уехала.
MN2012 писал(а):
Я ооочень рада, что все получилось и кебабчики удались!!!

Да, мы остались довольны результатом! Вкусные и ароматные! А я потом запекала индюшиные ноги, так в противень бросила несколько целых ягод можжевельника. Какой аромат шел из духовки! Просто замечательно!!!
Спасибо, милая, за рецепт!!! Rose Rose Rose
 
11 Май 2016 20:58

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Натуся, это снова Мы Embarassed принимай мой вкуснейший люлясик nyam2 good2 nyam2 good2
Фото

Масса удовольствия от процесса приготовления good2 до поедания nyam2 good2 good2
Фото

Маринадом не могу нарадоваться good2 Очень мне нравится good2 good2 good2
а еще я счастлива, что у меня есть гриль good2
С п а с и б о огромное air_kiss air_kiss girl_in_love give_heart air_kiss girl_in_love
 
12 Май 2016 0:05

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Жанчик писал(а):
Я так и подумала, что ты уехала.

friends friends friends
Жанчик писал(а):
А я потом запекала индюшиные ноги, так в противень бросила несколько целых ягод можжевельника. Какой аромат шел из духовки! Просто замечательно!!!

представляю nyam2 good2 я вот никак не доберусь рецепт выложить с похожим маринадом - он и к свинине, и к курице, отлично подходит nyam2 вот с индейкой еще пока не пробовала Smile
 
12 Май 2016 0:08

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet
Оленька, как всегда вкуснотища у тебя!!! nyam2 nyam2 nyam2
olga77pet писал(а):
Маринадом не могу нарадоваться Очень мне нравится

как я тебя понимаю Wink nyam2 good2 Drinks or Beer
olga77pet писал(а):
а еще я счастлива, что у меня есть гриль

и не говори, удобная штука для таких вещей good good good
Спасибо, Олюнь, за очередной шикарный отчет, так приятно, что и этот мой рецепт вам полюбился!!! give_heart give_heart give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
08 Июл 2016 2:13

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Натуль, я опять с огромной благодарностью за любимые кебабчики air_kiss girl_in_love give_heart air_kiss girl_in_love Embarassed air_kiss girl_in_love give_heart air_kiss
Извини, фото на скорую руку Embarassed Embarassed Embarassed ооочень кушать хочется Embarassed Embarassed Wink
Фото

Спасибо за вкуснейший рецепт air_kiss good2 good2 good2
 
29 Июл 2016 13:18

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, как у вас там вкусно было nyam2 good сижу, глотаю слюнки wacko1 nyam2
спасибочки тебе за очередной вкуснющий отчет, очень рада, что кебабчики в любимых рецептах girl_claping Drinks or Beer give_heart Romashki
 
26 Окт 2016 15:22

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Очень вкусно и ароматно! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
Достойное блюдо для праздничного стола!!!! good2 good2 good2

Фото


 
27 Окт 2016 19:48

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ох какой роскошный вкусный отчет good nyam2 , Малгося, как же приятно, что все удалось и кебабчики порадовали!!! Yahoo!
На самое доброе здоровье!!! Большущее спасибо за доверие и фото!!! give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
19 Фев 2018 19:20

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Наташа! Очень вкусный и удачный рецепт!
Можжевельник около дома насобирала, у нас тут его много)))
Спасибо тебе за очень необычный и запоминающийся маринад!!
Нам очень понравилось good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
01 Мар 2018 19:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Иечка, от твоих фото аж дух захватывает, такие всегда яркие и аппетитные!!! nyam2 nyam2 good
Мне очень приятно, что маринад вам пришелся по вкусу girl_claping , у нас он один из любимейших!!! он вообще универсальный - и к мясу, и к птице, ик рыбе подходит! Wink
Island Girl писал(а):
Можжевельник около дома насобирала, у нас тут его много)))

просто сказка!!!! wacko1 good good good
Спасибо тебе за шикарнейший отчет и на самое доброе здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Rose
фото розы
 
23 Дек 2018 23:06

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Наташенька! Очень вкусные люляшечки получились. good good good good good good good good good good good good good good good

Фото


Фото


Спасибо за рецепт! girl_in_love give_heart С наступающими праздниками!!!!! New Year Go New Year Tree
 
24 Дек 2018 0:31

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Люсенька, мне очень приятно, что все сложилось и кебабчики удались!!! nyam2 good
Большущее спасибо за доверие и вкусный отчет!!! give_heart
И тебя тоже с наступающими праздниками!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Rose
Страница 3 из 3

Наверх