Овсяное печенье «Быстрое»

Сообщение Автор

29 Июл 2016 23:37

Распечатать сообщение
Спасибо огромное! Rose Отличный рецепт! Я делала отдельными печенюшками - просто выкладывала ложкой на небольшом расстоянии друг от друга.
не Ларина

Татьяна

не ЛаринаМои рецепты

29 Июл 2016 23:53

Распечатать сообщение
не Ларина писал(а):
Спасибо огромное! Rose Отличный рецепт! Я делала отдельными печенюшками - просто выкладывала ложкой на небольшом расстоянии друг от друга.

Танечка! Спасибо за доверие к рецепту и мне очень приятно, что печенье пришлось по вкусу!!!
Жанчик

Janna

60 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты

16 Янв 2017 16:11

Распечатать сообщение
Спасибо за такой замечательный рецепт girl_claping girl_claping girl_claping Делала уже 2 раза - действительно очень быстрое))) Делала с черносливом, изюмом и курагой wacko1 nyam2 надо в следующий раз еще орешков добавить))) Сахара положила 1 дес. ложку - было в меру сладко - как я люблю)) Спасибочки огроменное!!! Отчетик позже)))
Мышуська

Наталья

43 года
Харьков

МышуськаМои рецепты

17 Янв 2017 0:12

Распечатать сообщение
Мышуська писал(а):
Спасибо за такой замечательный рецепт Делала уже 2 раза - действительно очень быстрое))) Делала с черносливом, изюмом и курагой надо в следующий раз еще орешков добавить))) Сахара положила 1 дес. ложку - было в меру сладко - как я люблю)) Спасибочки огроменное!!! Отчетик позже)))

Наташенька! Как приятно, что ты "раскопала" этот рецепт и не только приготовила по нему, но и насладилась приятным вкусом! На доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

60 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты

01 Июн 2017 1:06

Распечатать сообщение
Жанчик
Жанна, спасибо, отличный рецепт! Rose Уже второй раз готовлю двойную порцию и думаю, что далеко не последний. Wink
Медея

Татьяна

Украина

МедеяМои рецепты

01 Июн 2017 2:02

Распечатать сообщение
Медея писал(а):
спасибо, отличный рецепт!

Танюша, на здоровье! Rose
Медея писал(а):
Уже второй раз готовлю двойную порцию и думаю, что далеко не последний.

Мне очень приятно! Готовь на радость и радуй семью!!! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

60 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты

19 Ноя 2017 19:51

Распечатать сообщение
Жанночка, еще раз спасибо за этот чудесный рецепт - быстро и вкусно, как раз то, что мне сейчас надо!!! nyam2 good girl_claping good Rose Rose Rose
Фото
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

20 Ноя 2017 0:24

Распечатать сообщение
MN2012 писал(а):
, еще раз спасибо за этот чудесный рецепт - быстро и вкусно, как раз то, что мне сейчас надо!!!

Наташенька! Благодарю за приятный отзыв и аппетитное фото! Давненько не готовила и, честно говоря, даже забыла о нем. Спасибо, что напомнила!
А мне очень приятно, что печенье нравится и ты его печешь. На доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

60 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты

26 Фев 2018 16:15

Распечатать сообщение
Жанночка,спасибо тебе огромное за рецепт печенья!Получилось отменное nyam2 Легко и быстро готовить,в результате вкусное и полезное печенье!В качестве наполнителя использовала семечки подсолнечные и изюм,масло растительное good2
Фото
В следующий раз форму возьму побольше,нравится потоньше .Спасибо Romashki
Павлючка

Ирина

Днепр,Украина

ПавлючкаМои рецепты

27 Фев 2018 0:48

Распечатать сообщение
Павлючка писал(а):
спасибо тебе огромное за рецепт печенья!Получилось отменное Легко и быстро готовить,в результате вкусное и полезное печенье!В качестве наполнителя использовала семечки подсолнечные и изюм,масло растительное

Ирочка! Какое замечательное печенье получилось! Такое румяное! good2
Только хотела спросить, брала ли ты форму поменьше, но увидела под фото, что ты об этом написала.
Да, форму лучше немного побольше, чтобы получалось, как печенье, а не как пирог.
Благодарю за доверие к рецепту! Готовь на доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

60 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |