Яблочный пирог от сестер Симили

Сообщение Автор
 
21 Окт 2017 18:44

Распечатать сообщение
кахрамон

Галина


Краснодарский край

кахрамонМои рецепты
А я потерпела фиаско!Пекла из замороженных яблок,порезала их тонко.Получилось как тесто с яблоками.Не пирог.Пекла 55 минут.Прилипла моя масса к бумаге,в общем,грустновато,когда не получается.
 
21 Окт 2017 19:20

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
кахрамон писал(а):
А я потерпела фиаско!Пекла из замороженных яблок,порезала их тонко.Получилось как тесто с яблоками.Не пирог.Пекла 55 минут.Прилипла моя масса к бумаге,в общем,грустновато,когда не получается.

Галочка! Мне очень жаль! Но зачем же ты использовала замороженные яблоки? Честно говоря, никогда бы не додумалась до этого! Пеку только со свежими яблоками либо с яблочным пюре, если этого требует рецепт.
Хочется верить, что у тебя еще будет желание повторить эту выпечку, но уже со свежими яблоками и, надеюсь, результат тебя порадует. Rose Rose Rose
 
06 Ноя 2017 14:10

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Жанчик, потрясающий пирог получился good2 Ароматнейший и нежнейший... у меня все любят шарлотку но этот пирог даже вкуснее nyam2 good2 Благодарю за классный рецепт! Romashki Сфоткать не успела Embarassed ...постараюсь в ближайшее время исправиться, на днях снова хочу испечь Wink girl_claping
 
06 Ноя 2017 16:50

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Помидорка) писал(а):
Жанчик, потрясающий пирог получился good2 Ароматнейший и нежнейший... у меня все любят шарлотку но этот пирог даже вкуснее nyam2 good2 Благодарю за классный рецепт! Romashki Сфоткать не успела Embarassed ...постараюсь в ближайшее время исправиться, на днях снова хочу испечь Wink girl_claping


Оксаночка! Приятно, что пирог превзошел все ожидания и понравился! Пеки на здоровье!!!
 
11 Янв 2018 5:07

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Жанночка,спасибо огромное за вкуснейший пирог girl_in_love Romashki
так приелись шарлотки и другие пироги,что этот стал для меня приятным открытием Wink good good good
очень понравился всей семье nyam2 nyam2 nyam2
буду обязательно повторять Wink Yahoo!
Фото


Фото


Фото
 
11 Янв 2018 21:17

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
nata69 писал(а):
спасибо огромное за вкуснейший пирог

Наташенька! На доброе здоровье!!!
nata69 писал(а):
так приелись шарлотки и другие пироги,что этот стал для меня приятным открытием
очень понравился всей семье

Какой он у тебя великолепный! Так красиво смотрится в разрезе и безумно аппетитный!!! nyam2 nyam2 nyam2
А сверху ты выложила кружочки яблок? Эффектный узор получился! Особенно, что тесто поднялось из центра яблочных кружков!
Я очень рада, что ты опробовала этот пирог и порадовала свою семью! Готовь с удовольствием!!! Rose Rose Rose
 
11 Янв 2018 23:15

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Жанчик писал(а):
Какой он у тебя великолепный! Так красиво смотрится в разрезе и безумно аппетитный!!! nyam2 nyam2 nyam2
А сверху ты выложила кружочки яблок? Эффектный узор получился! Особенно, что тесто поднялось из центра яблочных кружков!
Я очень рада, что ты опробовала этот пирог и порадовала свою семью! Готовь с удовольствием!!! Rose Rose Rose

да,Жанночка,несколько яблок потерла на терке бёрнер кружками,предварительно удалив середину Wink
пирог вкусный,просят повторить Yahoo!
 
12 Янв 2018 23:56

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
nata69 писал(а):
да,Жанночка,несколько яблок потерла на терке бёрнер кружками,предварительно удалив середину

Наташенька! Если не забуду, в след.раз и я так сделаю.
nata69 писал(а):
пирог вкусный,просят повторить

Как приятно, что пирог понравился! Конечно же, повтори на "бис"! Я бы и сама с удовольствием угостилась бы с твоей тарелочки! Придется самой готовить, чтобы насладиться. Rose Rose Rose
 
25 Янв 2018 18:50

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Жанночка,и снова я!
повторно пекла этот замечательный яболочный пирог к чаю
спасибо огромное за прекрасный рецепт
Фото


Фото


Фото
 
25 Янв 2018 20:30

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
nata69 писал(а):
повторно пекла этот замечательный яболочный пирог к чаю

Наташенька! Мне очень приятно, что пирог понравился! Благодарю за доставленное удовольствие! Rose
Такой красивый, румяный, высокий и невероятно аппетитный пирожок у тебя! nyam2 good2
Я тоже пекла на минувшей неделе, воспользовавшись твоей идеей с кружочками яблок по верху. Благодарю за науку! Romashki Romashki Romashki
 
26 Июн 2018 1:34

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Жанночка,и снова я с благодарностью за вкуснейший пирог Wink Yahoo!
шарлотку я уже не пеку,потому как этот намного вкуснее good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
обожаю,когда яблок больше,чем теста nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо тебе! girl_in_love Romashki

Фото



Фото
 
26 Июн 2018 18:37

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
nata69 писал(а):
,и снова я с благодарностью за вкуснейший пирог

Наташенька! Какой же он у тебя красивый и очень аппетитный!!! nyam2 good2 Сплошные яблоки в разрезе! Здорово! good
nata69 писал(а):
шарлотку я уже не пеку,потому как этот намного вкуснее
обожаю,когда яблок больше,чем теста

И я давно не пеку шарлотку - прошли те далекие времена, когда все пекли этот яблочный бисквит. Теперь появилось много новых и интересных рецептов, так что старые отходят в сторону.
nata69 писал(а):
спасибо тебе!

И я тебя благодарю за доставленное удовольствие! Приятно, когда пользуются рецептами и при этом то или иное блюдо нравится!!! Rose Rose Rose
 
02 Сен 2018 1:10

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Жанна! Rose Спасибо за рецепт! good2 good2 good2 Очень вкусный, нежный и ароматный пирог!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love
Фото
Romashki Romashki Romashki
 
05 Сен 2018 11:20

Распечатать сообщение
ЛанаЛина

Ольга

39 лет


ЛанаЛинаМои рецепты
Жанчик!!Очень вкусный и сочный пирог!!! good2 good2 good2 Спасибо огромное girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Сен 2018 2:18

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Спасибо за рецепт! Очень вкусный, нежный и ароматный пирог!!!

Мариночка! Какой аппетитный пирожок! Я рада, что пришелся по вкусу!
На доброе здоровье! Rose Rose Rose

ЛанаЛина писал(а):
!Очень вкусный и сочный пирог!!! Спасибо огромное

Оленька! На здоровье! Благодарю за приятный отзыв!!! Rose Rose Rose
 
28 Сен 2018 15:17

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Жанчик
Пирог просто отличный! Муж пришел с работы и съел весь! Embarassed Сегодня пеку опять!
Спасибо огромное за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
28 Сен 2018 18:25

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Жанночка, приветствую, Drinks or Beer хочу испечь твой пирог вечером, а на следующий день взять на работу. Как он на второй день, не размокает из-за большого количества яблок?
 
28 Сен 2018 18:30

Распечатать сообщение
olka.

Ольга

35 лет
Москва

olka.Мои рецепты
Получился очень вкусный и сочный пирог, так накинулись, что ели кусочек вырвать удалось Very Happy
 
28 Сен 2018 18:54

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Rusja писал(а):
Пирог просто отличный! Муж пришел с работы и съел весь! Сегодня пеку опять!
Спасибо огромное за рецепт!

Русланочка! Как приятно, когда муж с удовольствием ест, приготовленное женой! На доброе здоровье! Я очень рада, что пирожок пришелся по вкусу!!!
Rose Rose Rose

MN2012 писал(а):
хочу испечь твой пирог вечером, а на следующий день взять на работу. Как он на второй день, не размокает из-за большого количества яблок?

Наташенька, добрый день, дорогая! Конечно, с пирогом все будет хорошо и вкус не ухудшится! Мы никогда не съедаем выпечку за один присест - всегда в течение нескольких дней наслаждаемся, так что не сомневайся, что все будет ОК. Можешь поставить его в холодильник в остывшем состоянии. Потом будет еще вкуснее. Во всяком случае, мне нравятся яблочные пироги на след.день из х-ка.
Удачной выпечки! Поделись потом впечатлениями! Rose Rose Rose


olka. писал(а):
Получился очень вкусный и сочный пирог, так накинулись, что ели кусочек вырвать удалось

Оленька! Чуть хозяйку не оставили без пирога! Smile
Приятно, что пирог понравился! Готовь на доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
 
28 Сен 2018 20:07

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Жанночка, большое спасибо за оперативный ответ, все поняла, обязательно загляну с впечатлениями, как испеку Drinks or Beer give_heart
 
28 Сен 2018 20:40

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
MN2012 писал(а):
, большое спасибо за оперативный ответ, все поняла, обязательно загляну с впечатлениями, как испеку

Наташенька! Удачной выпечки!!! Rose Rose Rose
 
05 Окт 2018 18:38

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Жанночка,еще раз спасибо за полюбившийся пирог girl_in_love Romashki
пеку часто,нравится всем! good2 good2 nyam2 nyam2
вот вчера пекла,верх посыпала коричневым сахаром

Фото


Фото


Фото


все хочу фотку сына загрузить,он пек и не раз,фотка в телефоне,никак не перенесу wacko1 Embarassed
как нибудь покажу girl_haha
 
06 Окт 2018 23:35

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
nata69 писал(а):
еще раз спасибо за полюбившийся пирог
пеку часто,нравится всем!
вот вчера пекла,верх посыпала коричневым сахаром

Здорово! Коричневый сахар придает пирогам карамельную нотку.
nata69 писал(а):
все хочу фотку сына загрузить,он пек и не раз,фотка в телефоне,никак не перенесу
как нибудь покажу

Твой сынуля молодец! good2 Радует, что ему интересен процесс приготовления и сама готовка! А главное, что все великолепно получается! Сужу по лепешке Альмойшавена, которая ему полюбилась. Rose Rose Rose
 
07 Окт 2018 17:12

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Жанчик писал(а):
Твой сынуля молодец! Радует, что ему интересен процесс приготовления и сама готовка! А главное, что все великолепно получается! Сужу по лепешке Альмойшавена, которая ему полюбилась.

спасибо,Жанночка!
это я о старшем сыне(30 лет)нaписала,он готовит прекрасно Wink
попробовал как-то у нас пирог,попросил рецепт,я скинула твою ссылку и он пек его несколько раз good2
присылал фотки
а малой только учится,хотя много чего умеет уже,твою альмойшавену печет как заправский шеф повар Wink
 
04 Ноя 2018 23:11

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень вкусный пирог получился, Жанночка, дочку еле оттащила, готова была 4-ый кусок слопать girl_haha wacko1 завтра еще на работу понесу Wink
Он у меня только темненький вышел, интересно, у Наташи такой всегда светлый unknown
Фото

Большое спасибо за рецепт! Rose give_heart
Страница 3 из 5

Наверх