«Поцелуйчики» закуска из лосося

Сообщение Автор
 
28 Дек 2009 16:28

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Нина, я без фото...но с отчётом. Делала поцелуйчики на Рождество, New Year ggg получились даже размером, как шоколадные, т.к.делала в подставках для яиц ( дла завтрака) у меня их много- в наборе с сервизом купила. Так вот- всем очень понравились, а делать их- такое удовольствие, как в пасочки в детстве играешь... girl_haha girl_haha Заказ- на день рождение моего милого, а оно уже в январе...надеюсь не оплошать и сфоткать. Только на этот раз возму настоящие креветки вместо палочек. nyam2
 
29 Дек 2009 21:24

Распечатать сообщение
Поворёнок

Маша

25 лет
Житомир

ПоворёнокМои рецепты
Интересно, но немного дороговато
unknown
 
30 Дек 2009 3:39

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
adelja

Адельчик, girl_in_love красота! да ещё суфле сырное внутри nyam2 представляю!

alekseewna
Натусь, очень рада, что тебе понравилось и сам процесс тоже girl_in_love Уряяяяя!
alekseewna писал(а):
Только на этот раз возму настоящие креветки вместо палочек

ну это вообще будет мЯчта! good2
 
02 Янв 2010 5:03

Распечатать сообщение
fert34

татьяна

47 лет


fert34Мои рецепты
Нина,спасибо за идейку,как раз к новогоднему столу.
 
02 Янв 2010 20:41

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
fert34
Танечка на здоровье! girl_in_love он у Вас такой аппетитненький nyam2
 
02 Янв 2010 22:24

Распечатать сообщение
Фотонка

Светлана

42 года
Западная Сибирь

ФотонкаМои рецепты
Зефирка, Нина! Спасибо за идеюSmile Romashki Начинку я делала такую - плавленый сыр ("Очаковский")+икра минтая, немного желатина, чтобы подзастыло. В качестве формочек я использовала одноразовые стопки (ну не знаю как назвать - вроде стаканов, только раза в 3 меньше). Вот как это выглядело nyam2
Фото
 
03 Янв 2010 18:59

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Фотонка
Светлана, как у вас интересненько с начинкой girl_in_love и укропчиком так красиво посыпали good2
Фотонка писал(а):
Вот как это выглядело

nyam2 good2 Классно выглядит!
 
05 Янв 2010 0:14

Распечатать сообщение
Татета

Тата


Космос

ТатетаМои рецепты
Ниночка, Поцелуйчики - просто прелесть!!! girl_in_love Красивые... вкуснейшие - в начинку я положила королевские креветки, а яйцо и сыр натерла на тёрке - у меня папа любит всё мягенькое Embarassed
Кофейные чашечки были не маленькие. Зато уж как съшь...!!!))))) Очень вкусно! Я уже на март заказ получила!
Спасибо за такое вкусное блюдо!!!
Rose give_heart Rose give_heart Rose give_heart
Фото

Середину заполнили огурчиками - место на столе сэкономили Embarassed
 
05 Янв 2010 19:03

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Татета я слюной чуть не захлебнулась, nyam2 чес слово, эту прелесть увидев, красота girl_claping ! Спасибо за Фото Romashki
 
12 Янв 2010 7:34

Распечатать сообщение
KatIsa

Katya

36 лет
New York

KatIsaМои рецепты
спасибо за идею оформления, сделала по рецепту, но я не большой фанат филадельфии, гостям понравилось!!! В следуюший раз положу рис, яйцо, лук, порезанную рыбку и майонез вот это уже будет на мой вкус.
 
13 Янв 2010 15:42

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
KatIsa на здоровье! Rose
 
13 Янв 2010 20:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Зефирка
Ниночка, "Поцелуйчики" - красота неземная!!! girl_in_love girl_claping
Достойное украшение новогоднего стола!!! И оччччень вкусно!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
15 Янв 2010 13:34

Распечатать сообщение
Marivanna

Марина




MarivannaМои рецепты
Поворёнок писал(а):
Интересно, но немного дороговато
unknown

Я делала на новый год такую закуску в маленьких чайных чашечках. Семги хватило только на 3 чашечки, пришлось дальше на ходу соображать чем заполнить еще 3 оставшихся. Я дно и бока выстлала вместо рыбы - пластинками плавленного сыра. Внутрь положила по 1 чайной ложке начинки (тертое яйцо + зелень + майонез + чеснок), добавила мидий и креветок из открытого коктейля из морепродуктов в масле (производитель Меридиан). Получилось ОЧЕНЬ эффектно. Особенно если сыр разных цветов. У меня был один белый (President, называется Эмменталь), второй желтый (тоже President, называется Маасдам), и третий по цвету ближе к оранжево-желтому (Hohland Чизбургер). Больше всех понравился из белого сыра, он лучше всех держит форму. И сочетание сыра, морепродуктов, яйца, зелени - очень удачное.
Большинству вот именно такой "поцелуйчик" и понравился даже больше, чем с рыбкой nyam2 .
 
19 Янв 2010 13:18

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, какая у Вас красота на столе! girl_in_love и так всё вкусно и аппетитно выглядит, спасибо что показали эту прелесть, поцелуйчики супер! хоть на выставку их! good2 good2 good2

Marivanna
Marivanna писал(а):
Я делала на новый год такую закуску в маленьких чайных чашечках

Марина, Вы просто умница! girl_claping очень за Вас рада, что Вы не растерялись, а заменили рыбу сыром, хотя это уже совсем другой рецепт, причем более калорийный, а некоторые вообще бы упали в обморок от такого коктейля girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Янв 2010 17:42

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Фото

повтор- отчёт. good2 Внутри речные рачки и много укропа с сыром nyam2
 
20 Янв 2010 22:48

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
alekseewna
Натусик, какие ж ровненькие и хорошенькие girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красотааааа!Эх, я щас бы отведала один! nyam2 Спасибо за фотку! girl_in_love
 
27 Янв 2010 0:59

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Зефирка Rose

Ниночка, очень вкусная закусочка ! girl_claping nyam2 girl_in_love
Фото

Тебе от меня поцелуйчики kiss kiss kiss за "Поцелуйчики"! Wink
Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
27 Янв 2010 16:44

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Маркизко Саша, очень рада, что тебе понравилось! Yahoo! спасибо за фото закусочек, очень хорошенькие и аппетитные! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Фев 2010 22:38

Распечатать сообщение
Нежа

Екатерина


Россия

НежаМои рецепты
Зефирка
Делала Ваши поцелуйчики для романтического ужина в силиконовых формочках в виде сердечек(пленки не надо). Очень вкусно и сытно, а муж от оформления обалдел Smile
 
02 Фев 2010 13:55

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Нежа здорово! girl_claping girl_claping girl_claping

Нежа писал(а):
а муж от оформления обалдел

я если честно признаться тоже , сердечки! красота то какая! Вы художник! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Фев 2010 2:19

Распечатать сообщение
mashutka_d

Маша

39 лет
Израиль

mashutka_dМои рецепты
Интересный рецепт. Я сделала, муж в восторге. А гости так вообще были в шоке, никак нне могли поверить что это мое творение. Спасибо. [/img]
 
11 Фев 2010 13:24

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
mashutka_d
ух, ты! поверить не могли, girl_haha так их, вы им скажите, что это только начало Wink
очень рада что Вам понравилось girl_in_love
 
15 Фев 2010 23:00

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Зефирка
Примите и мой отчётик:
Фото

СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Фев 2010 1:48

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Зефирка! Принимайте мой отчет! Налепила я поцелуйчиков!!!
Фото

Фото

Для создания сия шедевра я приспособила пластмассовые чашечки из набора детской посуды. Лепила как куличики (только с пленкой), процесс захватывающий!! Большое спасибо за вкусноту и красоту!!
 
19 Фев 2010 0:48

Распечатать сообщение
OlgaY

Olga

46 лет
USA,California

OlgaYМои рецепты
спасибо за рецепт,очень вкусно good2
Фото

Romashki
Страница 9 из 14

Наверх