Малиновая панна-котта с клубничным соусом

Сообщение Автор
 
18 Май 2017 17:39

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Я как раз и начала с классики (но всё равно спасибо за совет). Сделала и влюбилась Embarassed вспомнила, что ты любишь этот десерт. И сразу к тебе sharik
 
18 Май 2017 21:00

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Мари я писал(а):
Сделала и влюбилась вспомнила, что ты любишь этот десерт.

О, я большая поклонница этого десерта во всех его проявлениях girl_claping Возни никакой, а вкус всегда потрясающий nyam2 Так что, Маша, от души рекомендую, потихонечку, попробовать все панна котты на форуме verygood
 
19 Май 2017 19:20

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
На счет всех не уверена, лопну girl_haha а вот некоторые точно опробую. Сегодня даже желатин приобрела. Буду осваивать...пока как-то не складывалась у нас дружба Embarassed
 
19 Май 2017 22:50

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Мари я писал(а):
, лопну

Не лопнешь Smile Ты же не все их сразу есть будешь, а по чуть-чуть справишься girl_haha
Мари я писал(а):
. Буду осваивать

Маша, желатин главное не кипятить, т.е. выключить, когда только первые маленькие бульбочки начинают снизу подниматься, а так всё просто, практикуйся girl_in_love У нас уже в Ростове месяц, как клубника вкусная на рынке, не местная, Майкопская Yahoo!
 
24 Май 2017 2:02

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Кариша, спасибо тебе за совет по поводу желатина sharik
А на счет клубники, так вы счастливые! У нас продают израильскую. Купила первую, трава травой. Никакого удовольствия. Потом у сынули день рождения был, поехала за продуктами. Продавец уговорил купить лоточек, мол, не пожалею. Ну захотелось же побаловать...И действительно, такая ароматная оказалась, ммм nyam2 ну сынуля всё и умял, по ягодке нам оставил и усё Embarassed
 
25 Май 2017 13:40

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Мари я писал(а):
у сынули день рождения был,

girl_claping О, Машунь, поздравляю тебя с твоим праздником girl_in_love День рождения сыночка - это мамин праздник в первую очередь girl_haha
Мари я писал(а):
ну сынуля всё и умял, по ягодке нам оставил и усё

Молодец good2 Мужик растёт girl_in_love Родителям всё равно оставил Wink Мой пацан обожает клубнику больше всего, больше всех других ягод-фруктов. Потом у него идут бананы friends
 
26 Май 2017 0:58

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Спасибо, Кариша sharik
Да уж, мужик girl_haha ты бы видела, каким взглядом он провожал эту ягоду, когда я её в рот клала girl_haha
У меня он тоже клубнику обожает, может тазики лопать. Персики любит, но не из нашего детства, а лысые, не знаю, как они правильно называются. И бананы уважает. Хотя, он всё вкусное уважает dance2 думаю, как и твой сынуля Embarassed
 
26 Май 2017 23:20

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Мари я писал(а):
ты бы видела, каким взглядом он провожал эту ягоду, когда я её в рот клала

Smile Как сейчас вижу эту картину girl_haha
Мари я писал(а):
Персики любит, но не из нашего детства, а лысые, не знаю, как они правильно называются

Нектарины sharik Мой тоже и их, и персики очень уважает nyam2
Мари я писал(а):
думаю, как и твой сынуля

friends Да уж, поесть мы любим girl_haha Но мы то ради них и стараемся dance2
 
10 Июл 2017 21:41

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Фото



Потрясающе вкусный и изысканный десерт!!!!!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 Наслаждение с каждой ложечкой!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Карина, за чудесный рецептик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
23 Июл 2017 19:17

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Малгося писал(а):
Потрясающе вкусный и изысканный десерт!!!!!!

Малгося, как я рада, что тебе десертик понравился! girl_claping Извини,что только сейчас отвечаю, только приехала Embarassed , а тут такая красотень girl_claping
Страница 2 из 2

Наверх