Кабачки жареные в хрустящей панировке

Сообщение Автор
 
01 Авг 2016 3:19

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77
Яночка, очень тебе рада, угощайся, обязательно с сухарями попробуй, ну и сыыыыыыр конечно Wink nyam2 good Drinks or Beer girl_in_love Romashki
 
01 Авг 2016 3:23

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Акилежна
Буду только рада, Лика, если рецепт пригодится и кабачки порадуют вкусом girl_in_love girl_claping
Спасибо за интерес, очень приятно видеть в гостях Drinks or Beer give_heart Rose
 
04 Сен 2016 20:01

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Впервые готовила с золотыми цукини - очень вкусно получилось! nyam2 good2
Фото

и просто кабачки good
Фото
 
08 Сен 2016 9:55

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MN2012
Фото

Привет Натуся! girl_bye
Попробовали кабачки по твоему рецепту: и с сыром и без. Smile
Оба варианта очень вкусные! nyam2 good2
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
09 Сен 2016 0:24

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, как приятно тебя видеть да с такой вкусной тарелочкой!! girl_claping nyam2 good2
Оооочень рада, что кабачки понравились, на самое доброе здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Большущее спасибо за доверие и фотоотчет!!! Drinks or Beer Rose Rose Rose
 
18 Сен 2016 19:02

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натуля и я вчера жарила твои кабачки.Очень вкусненько получилось,особенно только со сковороды,такие хрустящие.Прелесть! Спасибки.У меня из желтых кабачков.Вкусные они.
Фото
 
19 Сен 2016 0:08

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Яночка, очень рада, что и кабачки золотые тебе встретились, и рецептик пригодился, и самое главное пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Такая горочка у тебя аппетитная получилась!!! nyam2 nyam2 nyam2
А я кстати тут подумала, что как раз горочкой их никогда не складываю, чтоб хрустинку не потеряли girl_haha Wink good2
Спасибо тебе за доверие и такой аппетитный отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose
 
19 Сен 2016 2:02

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Яночка, очень рада, что и кабачки золотые тебе встретились, и рецептик пригодился, и самое главное пришелся по вкусу!!!

Да Натуль только поговорили, что я у нас такие не встречала, а тут на колхозном рынке иду, а они на меня смотрят красавцы. И всего две штучки их было.
MN2012 писал(а):
А я кстати тут подумала, что как раз горочкой их никогда не складываю, чтоб хрустинку не потеряли

Вот тут ты права, я как то не подумала об этом. Но сама панировка всё равно очень вкусная вышла.
Спасибо ещё раз. sharik
 
19 Сен 2016 12:38

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
только поговорили, что я у нас такие не встречала, а тут на колхозном рынке иду, а они на меня смотрят красавцы. И всего две штучки их было.

girl_haha бывают же совпадения Wink good2 хотя может, если б не поговорили, ты бы их вообще и не заметила Smile
Kassandra77 писал(а):
Но сама панировка всё равно очень вкусная вышла.

согласна nyam2 nyam2 nyam2 а ты что из приправ к ней добавляла?
 
20 Сен 2016 2:07

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
бывают же совпадения хотя может, если б не поговорили, ты бы их вообще и не заметила

100% Натуль. Wink
MN2012 писал(а):
согласна а ты что из приправ к ней добавляла?

Сухой чеснок, орегано, майоран, щепотку паприки.
 
21 Сен 2016 0:33

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Сухой чеснок, орегано, майоран, щепотку паприки.

nyam2 nyam2 nyam2 вкусно! good2
 
25 Июл 2017 20:17

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Наташенька!!! praising
так вкусно nyam2 .....спасибо give_heart


 
26 Июл 2017 22:04

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, как же приятно, что рецептик удался и кабачки пришлись по вкусу!!! girl_claping nyam2 good2
На самое доброе здоровье, готовь в удоовльствие и большущее спасибо за такое аппетитное фото!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
01 Авг 2017 0:31

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Наташенька! Принимай отчетик и огромную благодарность. Очень вкусно! nyam2 good2

Фото
 
22 Авг 2017 17:58

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Люсенька, ну как же приятно, что рецептик не забылся и ты его повторяла и в этом году!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Огромнейшее спасибо за наиприятнейший и вкусный отчетик!!! give_heart give_heart give_heart Drinks or Beer Rose
 
02 Окт 2017 23:42

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Наташенька! Сегодня по просьбе мужа готовила твои вкусные кабачочки. good2 nyam2
Спасибо! Romashki

Фото
 
06 Окт 2017 14:48

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Люсенька, мне очень приятно узнать, что рецептик не забылся и по прежнему востребован в вашей семье!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
На самое доброе здоровье!!! girl_in_love и большущее спасибо за такой приятный и вкусный отчет!!!!! nyam2 good give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
26 Авг 2021 13:07

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Наташа! Rose Спасибо! good2 Классные и очень вкусные кабачки!!! good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love
 
06 Июл 2022 23:38

Распечатать сообщение
Тasя

Таисия


Россия

ТasяМои рецепты
Наталия, очень вкусные кабачки, часто так жарю, но только сегодня сподобилась Embarassed запечатлеть. Интересный вкус и аромат даёт гранулированный сухой чеснок, раньше я никогда его не добавляла к кабачкам, а теперь только с ним... nyam2 good2 girl_in_love
Спасибо большое за рецепт! Romashki

Фото
Страница 2 из 2

Наверх