Сыр Коровка

Сообщение Автор
 
09 Авг 2016 10:39

Распечатать сообщение
Nicky

Nadia




NickyМои рецепты
Варила опять Каровкуgirl_haha Делала 2 вида нового сыра,а сыворотку теперь выливать жалко Wink
Фото
 
09 Авг 2016 11:46

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Nicky писал(а):
Варила опять Каровку Делала 2 вида нового сыра,а сыворотку теперь выливать жалко

good good good girl_claping girl_claping girl_claping
И я такая же! Мне тоже жалко выливать! Да ещё такая вкуснятина получается!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Авг 2016 16:01

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Nicky писал(а):
Варила опять Каровку

nyam2 nyam2 nyam2 good good good
твои близкие оценили nyam2 good ,поэтому и варишь Yahoo!
я постараюсь сделать тоже,теперь у меня сыворотки будет много Yahoo!
 
09 Авг 2016 16:51

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Лидия-57 писал(а):
я постараюсь сделать тоже,теперь у меня сыворотки будет много

good good2 girl_claping
 
09 Авг 2016 21:02

Распечатать сообщение
ОксанаЛана

Оксана


Москва

ОксанаЛанаМои рецепты
Nicky писал(а):
ДОБАВЛЯЕМ САХАР даём закипеть ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТОБ ОГОНЬ БЫЛ НЕ БОЛЬШОЙ и НА МАЛЕНЬКОМ ОГНЕ

У меня не кристаллизовалась не разу unknown Может когда вы добавили сыхар и варили на большом огне??? Сахар нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО варить на медленном огне Или вы очень сильно выварили сыворотку??? Вот эти 2 причины могут повлиять на то что он слегка закристализировался Не знаю понятно ли я вам разъяснила???Просто мне очень трудно объяснятся по русски unknown Всю свою сознательную жизнь я жила в Штатах Smile
Надежда, большое спасибо за разъяснения, все очень даже понятно! Я его уваривала на большом огне, вот в этом наверно и причина, в следующий раз буду на маленьком уваривать.


Татьяна, блендером я тоже разбивала, а то дети пенку не любят.
 
11 Авг 2016 3:40

Распечатать сообщение
Nicky

Nadia




NickyМои рецепты
Лидия-57 писал(а):
твои близкие оценили ,поэтому и варишь
я постараюсь сделать тоже,теперь у меня сыворотки будет много
Лидия сделайте не пожалеете Smile Даже если сыворотке больше чем 5 литров то используйте всё good Будет менее сладко good

ОксанаЛана писал(а):
Надежда, большое спасибо за разъяснения, все очень даже понятно! Я его уваривала на большом огне, вот в этом наверно и причина, в следующий раз буду на маленьком уваривать.
Не за что Оксана Wink
 
14 Авг 2016 12:03

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Надя!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Моя Коровка в холодильнике постояла где-то с неделю... Была жидкая, а сейчас... Посмотрела, не у держалась, попробовала!
Настоящая конфета Коровка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Хочу открыть свою тайну Embarassed Embarassed Embarassed Я вместо сливок 10 и 20% жирности и сахара и ванили Embarassed положила туда сгущенное молоко с сахаром 9% жирн. и сгущенные сливки 20% жирности: всё натуральное - состав молоко и сахар. (пошла по кратчайшему пути) Embarassed Embarassed Embarassed
Получилось nyam2 nyam2 nyam2 good good2 good good2
 
16 Авг 2016 8:15

Распечатать сообщение
Nicky

Nadia




NickyМои рецепты
Д"яна писал(а):
Надя!!!Моя Коровка в холодильнике постояла где-то с неделю... Была жидкая, а сейчас... Посмотрела, не у держалась, попробовала!
good2 good2

Д"яна писал(а):
Настоящая конфета Коровка!!!
Yahoo! Yahoo! Я же говорила что очень похожа girl_haha Я эти конфеты очень люблю nyam2 Всегда в русском магазине покупаю Yahoo! Yahoo! Муж мне говорит если чуть больше уварить точно будет конфета Yahoo! Yahoo!

Д"яна писал(а):
Хочу открыть свою тайну Я вместо сливок 10 и 20% жирности и сахара и ванили положила туда сгущенное молоко с сахаром 9% жирн. и сгущенные сливки 20% жирности: всё натуральное - состав молоко и сахар. (пошла по кратчайшему пути)Получилось
Здорово good2 good Может вам и понравится unknown будете консервировать good
 
04 Сен 2016 20:21

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Надя, я твоя достойная ученица! Rose Полтора литра Коровки сварила! girl_claping
Фото

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Сен 2016 20:43

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Д"яна писал(а):
Надя, я твоя достойная ученица! Полтора литра Коровки сварила!

good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
сама то хоть лизнула?
едоки будут в восторге girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Сен 2016 21:03

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Лидия-57 писал(а):
сама то хоть лизнула?

Лизнула конечно! nyam2 morning1
Я сегодня весь день на Брюносте сижу - глотну чаю с кусочком Брюноста и дальше бегу работать! girl_haha
 
06 Сен 2016 0:33

Распечатать сообщение
Nicky

Nadia




NickyМои рецепты
Д"яна писал(а):
Надя, я твоя достойная ученица! Полтора литра Коровки сварила!
nyam2 nyam2 Вот Ромчик будет доволен Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мой так любит дай говорит girl_haha муж балует его Wink Спасибо за отчёт girl_in_love girl_in_love Фотки суперские good2

Лидия-57 писал(а):
сама то хоть лизнула?
girl_haha girl_haha

Лидия-57 писал(а):
едоки будут в восторге
good2 good2


Д"яна писал(а):
Лизнула конечно!
Я сегодня весь день на Брюносте сижу - глотну чаю с кусочком Брюноста и дальше бегу работать!
girl_haha girl_haha good2 good2
 
11 Ноя 2016 8:46

Распечатать сообщение
Татьяна_66

Татьяна




Татьяна_66Мои рецепты
Код:
Хочу открыть свою тайну Embarassed Embarassed Embarassed Я вместо сливок 10 и 20% жирности и сахара и ванили Embarassed положила туда сгущенное молоко с сахаром 9% жирн. и сгущенные сливки 20% жирности: всё натуральное - состав молоко и сахар. (пошла по кратчайшему пути)

Таня, а ты на какое количество сыворотки и сколько добавляла молока и сливок?
 
26 Мар 2017 12:30

Распечатать сообщение
Nicky

Nadia




NickyМои рецепты
Татьяна_66 писал(а):
Таня, а ты на какое количество сыворотки и сколько добавляла молока и сливок?

Татьяна я обычно делаю сахар на вкус nyam2 А сливок сколько душа желает praising praising Сливками Коровку не испортишь она будет ещё молочней nyam2 nyam2
 
11 Ноя 2018 23:40

Распечатать сообщение
ezgi

Марина




ezgiМои рецепты
Надя,здравствуйте!Сварила вашу "Коровку" Слов нет. Вкуснотища необыкновенная. good Заценила вся семья. Один из сыновей сделал вывод, что свиньи наши останутся теперь без сыворотки.Сливки добавляла свои сепарированные. От души благодарю вас за такой рецепт Rose Rose Rose
 
16 Ноя 2018 23:18

Распечатать сообщение
Nicky

Nadia




NickyМои рецепты
Очень рада что рецепт приглянулся good2 good2 Делайте на здоровье nyam2 nyam2
Страница 2 из 2

Наверх