Шарлотка с яблоками

Сообщение Автор
 
11 Ноя 2010 17:37

Распечатать сообщение
Зоська


41 год
Санкт-Петербург

ЗоськаМои рецепты
Вопрос: а в силиконовой форме можно такое чудо делать? Я от нее упаковку выбросила, хоть убей - не помню, можно ли ее в микроволновку совать... Фирмы Regent.
 
12 Ноя 2010 0:41

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Зоська писал(а):
не помню, можно ли ее в микроволновку совать..

Можно. Smile
 
12 Ноя 2010 17:52

Распечатать сообщение
Зоська


41 год
Санкт-Петербург

ЗоськаМои рецепты
Т@ТЬЯНА, на любую мощность? Ух, здорово, надо готовить!
 
13 Ноя 2010 1:28

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Зоська писал(а):
Т@ТЬЯНА, на любую мощность?
А вот этого я не знаю unknown , я готовила на максимальной, только не знаю сколько это в ваттах, у меня на микроволновке просто значок стоит МАХ.
 
15 Ноя 2010 19:26

Распечатать сообщение
Зоська


41 год
Санкт-Петербург

ЗоськаМои рецепты
Сегодня пробую делать nyam2
Получилось!!! на 900 Вт пеклось 10 минут! Белющая, конечно, но вкусная! Замечательно все пропеклось, ровненько поднялось.
 
14 Мар 2011 21:30

Распечатать сообщение
СибирячкаЯ

Светлана


Тюменская обл.

СибирячкаЯМои рецепты
K@prizka
какая красивая получилась!
надо завтра с утра на завтрак ее испечь!




Испекла я шарлотку на следующее утро и с такими приключениями...
Пекла на комби режиме (СВЧ + гриль) через 8 минут она только начала подниматься, ну я пекла ее 20 мин, потом вынула румяную и довольная убежала в душ, прибежала, взяла тарелку и ее опрокинула на нее.... а там 2 см бисквита, а дальше просто тесто с яблоками вытекло....
Я остатки (что не разбежалось по столу) обратно согребла и микроволны на 8 мин, все прекрасно пропеклось и вкусно вышло girl_claping

Но как пользоваться комби режимами, а их в печке 3 разных я не знаю, т.к. инструкцию найти не представляется возможным, unknown печке уже 10 лет (LG 4042)
 
18 Мар 2011 8:00

Распечатать сообщение
Annabella

Аня

41 год
Днепропетровск

AnnabellaМои рецепты
Спасибо за чУдный рецептик! Rose Обажаю шарлотку! А тут так просто и легко. girl_claping Я правда попробовала сделать что-то типа фруктового пирога Embarassed - вместо яблок добавила замороженую смородину (у меня вся морозилка ею забита - нужно ж куда-то девать Smile ) Я успела попробовать маленький кусочек.... все остальное было съед ено мужем и сынулей praising Они у меня любители выпечки nyam2 nyam2 nyam2
Так что еще раз преогромное спасибо! Rose Rose Rose


Забыла... Пекла на режиме СВЧ+Гриль 600Вт 18 мин - получилась с румяной корочкой!
 
27 Июл 2011 23:57

Распечатать сообщение
z_alice

Ирина


Западная Украина

z_aliceМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Потому как временно без духовки- особо внимательно к выпечке в микре. Итак- великолепная шарлоточка!!! Пекла на цельнозерновой муке, чуток разрыхлителя добавила, в силиконовой форме кексовой,с трубой, поднялась до самых краёв. пекла 11 минут, в обычном режиме, без всяких грилей,конвекций. Конечно, светленькая, пушистенькая,без корочек,ну,не как в духовке. Но очень всё быстро, не жарко,вкус отменный,даже более лёгкий,что-ли, вообщем очень мне нравится печь в микре,с вашей помощью,конечно!! Ещё раз- спасибо! girl_claping
 
05 Авг 2011 14:55

Распечатать сообщение
Luda_M

Людмила

46 лет
Ульяновск

Luda_MМои рецепты
Semechka писал(а):
\
Ой всегда пожалуйста,у меня еще много всяких рецептиков для свч Embarassed



Ну так в студию, Ваши рецепты Smile Просим. Или они уже где-то есть, а я прошляпила? sad Шарлотка в микроволновке пока. Скоро скажу, что получилось


...............................................................

У меня тоже за 7 минут приготовилась unknown Верхушка даже подгорела малость, но ничего good2 Спасибо!
 
03 Сен 2011 3:22

Распечатать сообщение
Кок-ВМФ

Валера

60 лет
Крым

Кок-ВМФМои рецепты
архидея писал(а):
Semechka
а вы не пробовали делать из меньшего количества продуктов? например на 1 яйцо? интересно насколько уменьшиться время?

здрасте , уменьшится до 3-4 минут .
 
06 Сен 2011 23:19

Распечатать сообщение
Crappy

Саша

33 года
Россия. Санкт-Петербург.

CrappyМои рецепты
спасибо за рецепт Rose
теперь радую себя любимого.
вот что получилось у меня.
Фото
 
08 Сен 2011 17:23

Распечатать сообщение
ivasha

Иваша

42 года
Столица Сибири!

ivashaМои рецепты
Чудесный рецепт!
Быстро и без проблем good
10 минут в режиме свч+гриль и отменная шарлотка готова! И даже верхушка подрумянилась немного Wink
 
14 Сен 2011 12:28

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Юлечка, большое спасибо за рецепт. Т.к. нет духовки, уже третий год страдала без шарлотки. Ваш рецепт просто находка для меня. Просто и ООООчень вкусно. Всего 20 мин. на полной мощности (микроволновка самая простая). : girl_claping
 
16 Окт 2011 18:55

Распечатать сообщение
elena-ab

Елена




elena-abМои рецепты
Юлия, большое спасибо! Испекла шарлотку - поднялась больше, чем в 2 раза, от стенок стеклянной мисочки отошла идеально. И, хоть я не стала экспериментировать с режимом гриля, получилась почти румяненькая - может быть из-за того, что использовала коричневый сахар. Но я еще сверху глазурью залью, чтоб еще аппетитнее было.
Присоединяюсь к просьбе выставить еще рецепты для микроволновки! Плииииз!!!!
 
03 Апр 2012 22:41

Распечатать сообщение
Крофт

Вика

45 лет
Днепропетровск

КрофтМои рецепты
Спасибо за Шарлотку. Вот она... Моя красавица! 8 минут на максимальной мощности + минута на гриле...
 
21 Апр 2012 15:01

Распечатать сообщение
sasha333

sasha




sasha333Мои рецепты
good СПАЧИБОЧКИ ЗА РЕЦЕПТ))
ООООЧЕНЬ БЫСТРО И ПРОСТО И ГЛАВНОЕ ВКУСНЕНЬКО))) good2
готовила так:
взяла 2 яйца(всего 2 было))
добавила 0,75 ст. сахара,столько же муки,1 ст. л корицы ,БЕЗ миксера венчиком все отлично перемишалось)))
2 яблока маленьких на чипсины на терке натерла
выкладивала слоями:тесто,яблоки,тесто,яблоки,тесто)))
всего 9 мин. на максимальной и минута на 60% мощности
и ГОТОВО)) dance2
ООООЧЕНЬ ВКУСНАЯ,ПЫШНАЯ,УПРУГАЯ)) girl_haha
nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Апр 2012 20:14

Распечатать сообщение
Кактус в горшке

Елена


Украина

Кактус в горшкеМои рецепты
какая красота Rose
беру в закладки
 
09 Июн 2012 14:16

Распечатать сообщение
Наталья Кемерово

Наталья

35 лет


Наталья КемеровоМои рецепты
Дорогая Юля! Спасибо за такой быстрый, вкусный, простой рецепт! Rose Rose Rose Очень спасает, когда нет духовки. Шарлотку я готовила из половины ингридиентов, т.к. форма не большая. Все получилось замечательно, ровненько поднялось и не осело, правда добавила чайную ложку разрыхлителя. Потом полила растопленным шоколадом. Это только из микроволновки.
Фото
 
13 Июл 2012 18:40

Распечатать сообщение
Елизавета96

Елизавета

27 лет
г. Энгельс

Елизавета96Мои рецепты
Спасибо за рецепт шарлотки! good Быстро и вкусно! Мне очень понравилось, буду еще раз делать, домашние еще не опробовала все на работе Smile
Сделала её быстро, но когда поставила в микроволновку началось интересное поставила на свч+гриль (силиконовая форма) включила и стала у и меня микроволновка дымиться я уж подумала что эту форму нельзя ставить в микроволновку, быстренько перелила тесто в железную чашку и решила ее еще раз попробовать поставить на свч+гриль и опять она печка стала дымиться, поставила просто на свч на 10 минут все пропеклось! good2
Фото
Re: Шарлотка с яблоками
20 Июл 2012 18:30

Распечатать сообщение
Афр0дита

Ольга




Афр0дитаМои рецепты
Приветствую всех, я у вас новенькая! долго искала рецепт шарлотки в СВЧ и вот нашла такой рецепт (Юлия Semechka спасибо за рецептик!) приготовила СВЧ+гриль на 10 мин. и вот такой результат! girl_claping girl_claping girl_claping
Фото
,
Фото
[/img]
 
19 Сен 2012 23:39

Распечатать сообщение
Tiona

Татьяна

40 лет
Россия, Лен.обл.

TionaМои рецепты
А я пекла на 900 ватт, сначала 9 минут, трогаю зубочисткой - мокро, еще 2 раза по 2 минуты - мокро, поставила на 5 минут... жесткая и внутри коричневая... неудачно получилось..
 
26 Сен 2012 17:20

Распечатать сообщение
Tiona

Татьяна

40 лет
Россия, Лен.обл.

TionaМои рецепты
Ну все, получилось, уже 3 раза испекла, снямкали на ура!! Yahoo!




Пекла в 2-литровой стеклянной кастрюле, 900 ватт, 12 минут + 5 минут гриля
Спасибо большое за рецептик! Вместо разрыхлителя добавляла соду, гашеную уксусом. На эту шарлотку ушло 6 яблок! good
 
27 Дек 2012 20:51

Распечатать сообщение
PJey

Полина




PJeyМои рецепты
В закладки) Пойду делать))) Спасибо))) Romashki
 
22 Янв 2013 17:15

Распечатать сообщение
Semechka

Юлия

40 лет
Киев

SemechkaМои рецепты
Спасибо всем за ваши спасибо....очень рада,что мой рецептик пришелся вам по вкусу) Embarassed
 
30 Май 2013 22:06

Распечатать сообщение
♥Бублик&#98

Анютка




♥Бублик&#98Мои рецепты
Не знаю как у вас получаются такие румяные Шарлоттки.... unknown
Я готовила 10 минут в обычном режиме микро, потом еще около 10 минут в режиме гриль, и вышла Шарлотта - альбиноска wacko1
По вкусу норм, а по виду чё-то как-то не очень Smile
Страница 2 из 3

Наверх