Закусочный пирог

Сообщение Автор
Закусочный пирог
23 Сен 2008 20:38

Распечатать сообщение
Semechka

Юлия

40 лет
Киев

SemechkaМои рецепты
Привет всем!
Предлагаю самый вкусный закусочный пирог под водочку или пиво,ну или просто под хорошую компанию!!!!девченки,я пролистала все и такого рецепта вроде бы нет,поэтому с удовольствием предлагаю его вам:

Тесто на коржи

2,5стакана муки
0,5стакана пива
1 пачка маргарина
1ч.л соды,погашенная уксусом
Все перемешать,готовое тесто разделить на 3 части,раскатать и испечь в духовке при t 200 3 коржа приблизительно 15-20 мин

Начинка

4 яйца
2-3 луковицы
1 банка сардин(скумбрии и т.д) в масле или в томате,так получается оригинальнее
300 гр твердого сыра
майонез 2 пачки

Приготовление

1 корж
Смазать майонезом,выложить куруто сваренные и нарезанные кубиками яйца,спассировать лук(2-3 средних луковицы) на сливочном масле и выложить на яйца,накрыть вторым коржом

2 корж
смазать майонезом,размять вилкой банку сардин и выложить на майонез,накрыть третим коржом

3 корж
смазать майонезом,натереть сверху сыр
Готовый пирог накрыть пищевой пленкой и поставить в холодильник на 12 часов

Этому рецепту научила меня мама,с тех пор часто делаю его по поводу и без Wink
приятного аппетита и пишите отзывы,надеюсь вам понравиться Wink
 
23 Сен 2008 21:29

Распечатать сообщение
nata74.s

natascha

50 лет
германия

nata74.sМои рецепты
Юля рецепт интересный,но я бы хотела уточнить...сколько грамм масла в пачке ты берешь..пачки разные sharik
 
23 Сен 2008 21:42

Распечатать сообщение
Semechka

Юлия

40 лет
Киев

SemechkaМои рецепты
не масла ,а маргарина 200грамм good
 
23 Сен 2008 21:43

Распечатать сообщение
Semechka

Юлия

40 лет
Киев

SemechkaМои рецепты
приготовишь обязательно расскажи,для меня важно мнение каждого,заранее благодарна Romashki
 
24 Сен 2008 14:17

Распечатать сообщение
musya

Юлия

40 лет


musyaМои рецепты
Приготовила!!!! Очень вкусно!!! Мужу очень понравилось!!! Я бы правда добавила немного чеснока, чтоб поострее был, но это кому как нравиться. Спасибо за рецепт!!! good2
 
24 Сен 2008 14:20

Распечатать сообщение
Semechka

Юлия

40 лет
Киев

SemechkaМои рецепты
musya писал(а):
Приготовила!!!! Очень вкусно!!! Мужу очень понравилось!!! Я бы правда добавила немного чеснока, чтоб поострее был, но это кому как нравиться. Спасибо за рецепт!!! good2

я очень рада,что тебе понравилось,мне кажется,что с чесночком это вообще отличная идея,возьму и себе на заметку Wink
 
02 Июн 2013 22:35

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
musya писал(а):
Приготовила!!!! Очень вкусно!!! Мужу очень понравилось!!! Я бы правда добавила немного чеснока, чтоб поострее был, но это кому как нравиться. Спасибо за рецепт!!!

Подписываюсь под каждым словом. Smile В следующий раз буду делать с чесночком. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Июн 2013 19:56

Распечатать сообщение
Semechka

Юлия

40 лет
Киев

SemechkaМои рецепты
Амритана,очень рада,что Вам понравилось) girl_claping
Страница 1 из 1

Наверх