В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2017 год!

Сообщение Автор
 
31 Дек 2016 11:16

Распечатать сообщение
Наташка11

Наташа

43 года
Московская область

Наташка11Мои рецепты
Дорогие девочки, наша гонка незаметно подошла к финишу! Желаю всем успеть все намеченное и сохранить силы для встречи самого волшебного праздника, пусть все тягости и невзгоды останутся в уходящем году, а новый год принесет только радость, успех и исполнение самых заветных желаний! Congratulate New Year Tree New Year Tree всех с наступающим!
 
31 Дек 2016 11:16

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
nikarobin писал(а):
как волшебно! Другого слова не нахожу!

Спасибо, Ника! Когда все гирлянды включены - и правда волшебно New Year Snegurochka : New Year Go


nata1401kva писал(а):
очень красиво и уютно))))

Спасибо большое, Наташа! New Year Go New Year Tree New Year Tree
 
31 Дек 2016 11:19

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
--Вредина-- писал(а):
Какие красивые прянички, идейку утащу, то уже до след.года...
а это мои "подарки"-прянички
и пряники-раскраски для маленьких

вчера торт весь вечер пекла, промазывала кремом, сегодня буду украшать, мясо вчера делала, все после работы.... сегодня тоже целый список дел запланировала........... Congratulate

всё, если завтра не наступит новый год, то я этот марафон не выдержу!!!! New Year ggg


Очень красивые прянички! good
 
31 Дек 2016 11:27

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Свена писал(а):
Добрый вечер!
Я сегодня приготовила все салаты (6+1), начинку для тунца на абрикосах. Отбивные сделала. Завтра или, может, сегодня майонез сделаю .

Света, огромное тебе спасибо за идею готовить 30 декабря! Romashki
Многие девочки здесь об этом писали, но как-то именно твои советы сразу запомнились : Embarassed
Вчера пришлось долго готовить wacko1 , но зато почти все готово!
 
31 Дек 2016 11:29

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Ninulya1509 писал(а):
и собрать торт!

Нина, торт какой красавчик! Очень крутой! good
 
31 Дек 2016 11:35

Распечатать сообщение
галческо

галина

56 лет
лен. обл

галческоМои рецепты
КСЮШШШИК писал(а):
Всех с Наступающим!!! Девочки, порекомендуйте вкусный салатик с языком
Я из языка буду делать салат секторами ,у нас он Калейдоскоп называется. Нам нравится очень.Язык соломкой нарезать,перемешать с майонезам и уложить в салатник,а сверху секторами уложить - лук зелёный порезанный,сыр на круп. тёрке,помидоры кубиками, перец кубиками (обычно беру жёлтый для красоты) и огурец кубиками,а в серединку горку майонеза,перед тем как раскладывать - всё перемешать
 
31 Дек 2016 11:46

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Дорогие девочки!
Спасибо огромное всем форумчанкам, уже выложившим свои поздравления!
Пусть все ваши пожелания обязательно сбудутся у каждой из нас!
Я тоже хочу поблагодарить всех девочек за советы, поддержку, идеи и вдохновение! Время, проведённое с вами, пролетело незаметно!
И вот уже сегодня наступает тот самый важный день, ради которого мы все, буквально с 1 января, начинаем готовиться к празднику и ждать новогоднего чуда!
Пусть все беды, болезни, тяжести, неприятности и проблемы остаются в уходящем году! А в Новом Году желаю всем-всем крепкого здоровья, любви огромной и взаимной, женского и семейного счастья, стабильности, успехов, удачи, исполнения всех маленьких и больших желаний, финансового достатка, благополучия и всего только самого доброго и светлого! New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree


Фото
 
31 Дек 2016 17:15

Распечатать сообщение
УтренняяЗвезда



Казахстан

УтренняяЗвездаМои рецепты
Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом! Пусть Новый Год принесет много радости,здоровья,счастья,гармонии ,благополучия и вдохновения!Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты в наступающем году New Year Snegurochka
 
31 Дек 2016 18:11

Распечатать сообщение
Черный плащ

Алёна

32 года
Сергиев Посад

Черный плащМои рецепты
мои приготовления на сегодня окончены, осталось сгонять в химчистку за вещами и по-мелочи на вечер.

Девочки! Новый год уже наступает нам на пятки New Year Go хочу пожелать Вам в Новом 2017 году, чтобы все трудности и проблемы остались в уходящем 2016, а радости и все самое лучшее перешло в новый год! любите и будьте любимы, не сидите на диетах, больше смейтесь, будьте добры к окружающим, пусть в Вашем доме царит любовь и мир, пусть сбываются мечты, больше путешествуйте, не бойтесь менять свою жизнь! Пусть этот год станет для Вас особенным, и у каждого исполнится желаемое и самое-самое! кто-то встретит свою любовь, кто-то найдет хорошую работу, кто-то родит ребенка, купит машину,собаку,попугая, побывает там, где всю жизнь мечтал побывать! Мира Вам, счастья,достатка, и не забывайте любить себя, не смотря ни на что, это ведь тоже важно! С Наступающим!! New Year gifts Congratulate
 
31 Дек 2016 18:18

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Милые девочки! Поздравляю вас и ваши семьи с наступающим (вот-вот!) новым годом! Пусть сбудется все то о чем мечталось и чего хотелось! Пусть будет много нового интересного: люди, дела, успехи, радости! И пусть самое прекрасное- ваши семьи, любимые, дети- всегда будут рядом.
Всем чудесной новогодней ночи New Year Tree New Year Snegurochka New Year Time
 
31 Дек 2016 18:20

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
Света, огромное тебе спасибо за идею готовить 30 декабря!

Всегда пожалуйста. Romashki
 
31 Дек 2016 18:22

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Девочки, всех с наступающим! Спасибо за тот позитив и идеи, что почерпнула в этой темке! Всех благ!
А это наш завтрак уходящего года
Фото

И обед у бабушки
Фото
.
Еще раз всех с праздником!
 
31 Дек 2016 19:29

Распечатать сообщение
галческо

галина

56 лет
лен. обл

галческоМои рецепты
Свена писал(а):
Девочки, всех с наступающим! Спасибо за тот позитив и идеи, что почерпнула в этой темке! Всех благ!
А это наш завтрак уходящего года
.
Еще раз всех с праздником!
Ого завтрак! И на праздничный стол потянет!
 
31 Дек 2016 19:32

Распечатать сообщение
галческо

галина

56 лет
лен. обл

галческоМои рецепты
А я вот ёлочку сегодня добила! В центр стола пойдёт!
 
31 Дек 2016 20:14

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Всем спасибо за поздравления и праздничное настроение!
Установка- всем все успеть и хорошо повеселиться!!!

ГАЛОЧКА елочка супер! Как получилось у тебя эта красота? Расскажи плиз когда сможешь.
 
31 Дек 2016 20:58

Распечатать сообщение
Kristyket

Кристина

41 год
Италия,Пескара

KristyketМои рецепты
С наступающим новым годом!
Строя планы на грядущий год, мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания. Хочется пожелать, чтобы все, что Вы пожелали и загадали на Новый год, исполнилось! Чтобы Вы и ваши близкие были здоровы и счастливы, чтобы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла Вас и Ваш дом! Чтобы ненастья проходили стороной, а над головой всегда светило солнце, согревая и даря хорошее настроение! Пусть этот год будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и приятных открытий. Поздравляю Вас с Новым годом!
New Year Tree New Year Hi New Year Go New Year Tree
 
31 Дек 2016 23:32

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
галческо писал(а):
А я вот ёлочку сегодня добила! В центр стола пойдёт!

Ох ты, какая!
Всех еще раз с наступающим! Мы с дочерью уже за праздничным столом! У нас Новый год уже через полчаса!
 
01 Янв 2017 1:02

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
girl_bye New Year Tree
 
01 Янв 2017 7:22

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Дорогие мои девочки, поздравляю всех нас с уже наступившим новым 2017 годом!!!!!
Новый год наступил и все наши переживания, чаяния и стремления остались позади, теперь можно расслабиться совсем чуть- чуть, а потом снова на баррикады семейного уюта и быта и снова создавать погоду в доме. И чтобы на все это у нас были силы, желания и возможности, хочу всем нам пожелать вагон здоровья, нашим близким и нам счастья, удачи и благополучия!!!!!
 
01 Янв 2017 16:55

Распечатать сообщение
галческо

галина

56 лет
лен. обл

галческоМои рецепты
Сандочка писал(а):
Всем спасибо за поздравления и праздничное настроение!
Установка- всем все успеть и хорошо повеселиться!!!

ГАЛОЧКА елочка супер! Как получилось у тебя эта красота? Расскажи плиз когда сможешь.
Саша,всё не сложно, в интернете полно мастерклассов, делается конус из толстого картона ( из коробки) и на зубочистки насаживать мандарины по кругу,а дырочкки между ними замаскировать веточками ели, вот и всё!
 
01 Янв 2017 17:05

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
С Новым годом всех! Развлечений с расслаблениями!
 
01 Янв 2017 17:47

Распечатать сообщение
Libellula

Вера

35 лет
Томск

LibellulaМои рецепты
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Счастья, любви, удачи и исполнения даже самых безумных идей и мечт!!!! New Year Tree New Year gifts

Спасибо вам всем большое за новогоднее настроение, за поддержку, помощь, за идеи и радость!
 
02 Янв 2017 0:41

Распечатать сообщение
Лена, Тольятти

Елена

40 лет
Тольятти

Лена, ТольяттиМои рецепты
Каждый из нас ожидает от Нового года только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее и радостней предыдущего. Желаю, чтобы так и случилось, а все двенадцать месяцев приносили яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки. Благополучия вам и взаимопонимания!Ура,девочки, С НОВЫМ 2017 ГОДОМ!!!!



Фото



Фото
 
03 Янв 2017 13:43

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

41 год
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Девочки всех с Новым годом New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Счастья, удачи и благополучия и пусть все мечты сбываются girl_in_love

Спасибо вам за уют в этой темке,за советы и поддержку give_heart
 
04 Янв 2017 3:11

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
галческо писал(а):
Саша,всё не сложно, в интернете полно мастерклассов, делается конус из толстого картона ( из коробки) и на зубочистки насаживать мандарины по кругу,а дырочкки между ними замаскировать веточками ели, вот и всё!


Спасибо! Взяла на заметку... На след. год обязательно такую сделаю.
А может даже на рождество
Страница 194 из 195

Наверх