В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2017 год!

Сообщение Автор
 
04 Янв 2017 3:23

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Девочки давайте будем продолжать темку ведь впереди столько еще праздников и радостных событий Smile
Думаю о меню на рождество...
После новогоднего хочется чего то более легкого но все равно вкусненького...
Думаю о горячем и пару салатов но более легких .
Посоветуйте салат с тунцом консервированым и с мясом или курицей но с зеленью , пекинской капустой... для облегчения салата...
 
04 Янв 2017 3:23

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Девочки давайте будем продолжать темку ведь впереди столько еще праздников и радостных событий Smile
Думаю о меню на рождество...
После новогоднего хочется чего то более легкого но все равно вкусненького...
Думаю о горячем и пару салатов но более легких .
Посоветуйте салат с тунцом консервированым и с мясом или курицей но с зеленью , пекинской капустой... для облегчения салата...
 
04 Янв 2017 12:47

Распечатать сообщение
Libellula

Вера

35 лет
Томск

LibellulaМои рецепты
Сандочка писал(а):
Думаю о меню на рождество...

Я думала, что я одна только со 2го января уже про меню думаю на Рождество))) И что то кроме холодца в голову ничего не приходит girl_haha Видимо моя фантазия иссякла на новогоднее меню)
 
04 Янв 2017 17:33

Распечатать сообщение
Ninulya1509

Нина

34 года
Иваново

Ninulya1509Мои рецепты
Libellula писал(а):
на Рождество))) И что то кроме холодца в голову ничего не приходит

У меня на Рождество традиционно гусь запеченный и Винегрет обязательно) Остальное по настроению и желанию))

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! New Year Snegurochka New Year ggg Yahoo!

Как проходят ваши праздничные выходные? Мне, если честно, уже тошно от еды!!! Но она все продолжает и продолжает готовиться и поедаться...... Confused wacko2 grin
 
04 Янв 2017 19:18

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Сандочка писал(а):
и с мясом или курицей но с зеленью ,

Посмотри вот на этот салатик. Делала на Новый год, очень всем понравился. За счет того что много зеленого лука (я его с укропом смешала), получился с очень свежим вкусом. Смотрится красиво, делается не сложно. Шампиньоны брала маринованные, тоже очень приятно кушать, тем более целые. Вообщем у меня все заценили. Делаю не в первый раз, всегда на ура идет. Только лук зеленый не жалейте, он действительно освежает. http://forum.say7.info/topic8639.html
 
04 Янв 2017 21:25

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Ninulya1509 писал(а):
Как проходят ваши праздничные выходные?

Привет! Мы гуляем много - в парке, в сквере недалеко от дома, просто по городу. Сегодня от мамы пешком шли (минут 40). Благо, погода позволяет: -3
Ну и вкусняшки доедаем.
 
07 Янв 2017 23:18

Распечатать сообщение
Юлия Аксёнова

Aksenova




Юлия АксёноваМои рецепты
Martisa писал(а):
автра будет последнее адвент-путешествие в Египет. весь месяц прошел на "ура", сыну понравилось (хочется в это верить ). Сам занимается, научился страны на карте находить, запомнил наконец-то хорошо все материки. Надеюсь, что-нибудь еще тоже в голове отложится. Во, сколько пользы получилось )))

Маша, очень было приятно читать про твой адвент. У меня ребенок " болеет" хоккеем и т. д. можно с тобой списать в личку насчет адвент путешествия, или как то по другому
Если честно я Ваш форум читаю уже лет 6, но особенно подсела на новогодний форум.Жду Вас с сентября, готовлю только по Вашему меня ( всех девочек с форума). Но писать как то не доходит. про Вши путешествия заметила сразу, пыталась сама собрать несколько стран, но ре итоге решила оставить на следующий год , и потому если поделитесь буду очень благоддрана
 
08 Янв 2017 2:22

Распечатать сообщение
Псковитяночка

Нина

38 лет
Псков

ПсковитяночкаМои рецепты
Девочки! Всех с наступившими-прошедшими-грядущими праздниками!! Счастья и добра, любви и красоты, здоровья и процветания!!! Большое всем спасибо за тёплое общение!!! Вы-чудесницы Smile
 
08 Янв 2017 22:39

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Псковитяночка писал(а):
Большое всем спасибо за тёплое общение!!!

Присоединяюсь к Нине!
 
09 Янв 2017 13:55

Распечатать сообщение
Martisa

Маша

39 лет
Великий Новгород-Певек

MartisaМои рецепты
Юлия Аксёнова писал(а):
Маша, очень было приятно читать про твой адвент. У меня ребенок " болеет" хоккеем и т. д. можно с тобой списать в личку насчет адвент путешествия, или как то по другому

Да,конечно, Юль, всё расскажу, покажу. Написала тебе личное сообщение
 
09 Янв 2017 20:17

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Эээххх, вот и закончился праздник! Радует то, что еще Старый Новый год. Для меня так праздники быстро пролетели, словно их и не было....мне не хватило.....жалею, что поздновато елку поставила. На следующий год точно буду ставить в начальных числах декабря.
 
09 Янв 2017 22:39

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Ольгура писал(а):
Эээххх, вот и закончился праздник! Радует то, что еще Старый Новый год.

Да, Оля, жалко! Но еще и Крещение впереди , и китайский НГ - 28 января.
 
10 Янв 2017 1:02

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Мне тоже не хватило. Нужно отпуск брать сразу после НГ.
 
10 Янв 2017 9:09

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Свена писал(а):
Да, Оля, жалко! Но еще и Крещение впереди , и китайский НГ - 28 января.

У меня у дочи день рождения 28 января. Попросила в качестве подарка застолье в китайском кафе. Завтра пойду столик бронировать- вот заодно и отметим и новый год тоже.
 
10 Янв 2017 9:55

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Ну что? Готовимся к Старому Новому году? New Year Tree New Year Tree New Year Tree girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Янв 2017 13:01

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

41 год
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Всем привет girl_in_love girl_in_love
Всех с прошедшими праздниками girl_in_love Счастья, любви и исполнения всех желаний girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Праздники прошли весело, ходили в гости, в кино и конечно на каток Yahoo! Yahoo!
Девочки рассказывайте какое блюдо на нг столе первым съели?
В новогоднюю ночь мы практически ничего не кушали girl_haha но рулетики с ветчиной все съели good
А 1 января когда пришла сестра первым скушали салат оригинальный, очень вкусный nyam2 nyam2 good http://forum.say7.info/topic63644.html
Что готовить на старый новый год еще не думала Embarassed
 
10 Янв 2017 15:28

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
ideal77 писал(а):
Девочки рассказывайте какое блюдо на нг столе первым съели

Таня, мы съели "Очаровательные крошки", он у меня был порционным.
http://forum.say7.info/topic21337.html
И гости мои 1 января его первым съели.
Что на старый НГ делать - тоже еще не думала.
 
10 Янв 2017 18:17

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

41 год
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Делала салат с креветками http://forum.say7.info/topic16646.html
Заправка вкусная nyam2 nyam2 good
Но мне больше нравиться вот этот http://forum.say7.info/topic46621.html
 
10 Янв 2017 18:44

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
ideal77
О, я снова креветки купила.
Таня, спасибо за ссылку. Может, и попробую.
 
10 Янв 2017 19:02

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

41 год
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Свена писал(а):
Таня, спасибо за ссылку. Может, и попробую.

Света попробуй friends Очень вкусный салат, там есть мои два отчета good
 
10 Янв 2017 21:56

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
ideal77 писал(а):
Очень вкусный салат, там есть мои два отчета

Таня, я уже на "Проглоти язык" глаз положила. Видела твой отчет. good
 
04 Ноя 2017 11:43

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
ideal77 писал(а):
Делала салат с креветками

я на новогодний праздничный стол уже несколько лет делаю вот такой салат Креветки под шубой.. http://forum.say7.info/album_page.php?pic_id=191683а вот мясной какой нибудь буду делать-еще не придумала.. Их так много!!! Может сказКА .. может еще какой нибудь.. может порционно подать Галическийhttp://forum.say7.info/album_page.php?pic_id=377569 может ТБИЛИСИ... может свой приготовлю.. с сухариками кукурузой и ветчиной.. может СТАРОРУССКИЙ( из нашего местного кафе рецепт) ни как определиться не могу.. wacko1
с горячим.. в общем то из горячей закуски у нас по традиции -отбивные... можно по венски.. можно и просто в яично-мучной обсыпке..
второй вариант - мясо по-французски( рецептов его приготовления масса!!!) и третий вариант- это жульен из курицы с грибами.. Вот и мечусь между всеми этими вариантами как мартышка в анекдоте.. ( Я и умная и красивая) а между тем продукты то закупать надо.. в опять же.. сколько человек будет за новогодним столом- тоже еще не известно... или просто будем вдвоем с мужем, или еще и сын приедет.. или третий вариант- сын и его девушка.. Тут будет посложнее.. Она -вегетарианка.. Embarassed
покупаю пока дежурный набор долго хранящихся продуктов потихонечку.. и все таки надо продумать 3 варианта меню.. + на Рождество и + чем кормить в предпраздничные дни (30-31 декабря) и чем кормить в каникулы.. ??????? Embarassed
Страница 195 из 195

Наверх