Салат с «расплющенными» помидорами черри

Сообщение Автор
 
23 Сен 2016 17:35

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Леночка, привет

Приветики! friends girl_bye
Time2Cook писал(а):
не хватает у меня терпения разрезать их пополам, а если класть целыми, то тогда нужно есть молча, а я поговорить люблю

rofl2 girl_haha Тань, а как же "Когда я ем-я глух и нем"? girl_haha
Time2Cook писал(а):
что твой метод "нарезки" создан специально для меня

Пользуйся на здоровье.
Time2Cook писал(а):
очень вкусный салат, нам очень понравился, буду готовить

Танечка, рада, что вам понравился! dance2 И черрики тоже такие меленькие. good2 Слушай, а ты его заправочкой поливала? А то я не углядела ни чесночка, ни сухих травок. Wink
Time2Cook писал(а):
Как скажешь

Ух ты!!! wacko1 Перешлите мне, пожалуйста, эту тарелочку со всем содержимым! girl_wacko Какой шашлычок, какая кукуруза... girl_in_love Вкусненько вам было! nyam2 good2
Танюш, спасибо за такой красочный отчет! good Romashki Rose
 
23 Сен 2016 19:42

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Eleika писал(а):
Слушай, а ты его заправочкой поливала? А то я не углядела ни чесночка, ни сухих травок.

Глазастая какая girl_haha
Лен, соевый и соль, не добавляла, т.к. сыр кот. я использовала был соленый.
Сухого базилика у меня не было, ели со свежим, тем, что декор Embarassed
А чеснок не клала т.к. нужно было вечером еще по делам поехать Embarassed
Все остальное делала строго по рецепту.
Леночка, еще раз огромное спасибо за рецепт, и как ты правильно заметила:
Eleika писал(а):
А зимой, если и делать какой-нибудь салат с помидорами, то лучше именно с черри, поскольку у них хоть какой-то вкус остается,:

салатик будет у нас в большом ходу nyam2
Romashki Romashki Romashki
 
23 Сен 2016 22:30

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Глазастая какая

А как же. Wink
Time2Cook писал(а):
Все остальное делала строго по рецепту.

rofl2 Уморила! girl_haha Тань, ну ты как-нибудь попробуй заправку полностью, совершенно другой вкус будет. good2
Time2Cook писал(а):
салатик будет у нас в большом ходу

Рада слышать. girl_claping friends
 
24 Сен 2016 0:44

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Лен,снова я с салатиком! Wink Yahoo!
нравится он мне своей сочностью,абсолютно другой вкус,чем с целыми черри nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо! girl_in_love Romashki
сфоткала для интереса черри,как раз в холодильнике два вида лежат
и обычный помидор длка наглядности(правда он тоже не крупный)
а самые маленькие,холёсенькие girl_haha girl_haha , на чайной ложке
с ними сегодня делала Wink good2

Фото


Фото
 
26 Сен 2016 14:25

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
nata69 писал(а):
снова я с салатиком!
нравится он мне своей сочностью,абсолютно другой вкус,чем с целыми черри

Здорово! dance2 Наташ, очень и очень рада, что салатик так понравился! Yahoo! Вот казалось бы, одна деталь и вкус салата абсолютно меняется. nyam2 Он и в тарелочке у тебя выглядит мега-аппетитно и сочно girl_in_love good2
nata69 писал(а):
сфоткала для интереса черри,как раз в холодильнике два вида лежат
и обычный помидор длка наглядности(правда он тоже не крупный)
а самые маленькие,холёсенькие , на чайной ложке

Наташ, я просто в восторге! Я таких малюсеньких у нас даже и не встречала. Представляю, как с ними вкусно nyam2 . Мои черри по размеру ближе к твоему обычному, 2/3 от него так точно. wacko1 girl_haha У тебя просто идеальные помидорки good2 . Смотрю и облизываюсь. nyam2
 
27 Сен 2016 18:38

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ленусик я вчера тоже ужинала твоим салатиком.Ох сколько же я удовольствия получила от давки помидорок,просто смех. girl_haha Вот уже душу отвела. Yahoo! Салатик замечательный ,в моем стиле,Очень мне понравился своей сочностью и заправочкой. Спасибо ленусь буду часто делать.
Вот такие черри у меня были.
Фото

а вот и салат
Фото

Фото
 
27 Сен 2016 21:13

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
я вчера тоже ужинала твоим салатиком

Яночка, ты все-таки сделала его! girl_claping
Kassandra77 писал(а):
сколько же я удовольствия получила от давки помидорок,просто смех. Вот уже душу отвела.

Мне процесс тоже понравился girl_haha Можно выместить на бедных помидорках все накопившееся Wink
Kassandra77 писал(а):
Очень мне понравился своей сочностью и заправочкой. Спасибо ленусь буду часто делать.

На здоровье, Янусь. Drinks or Beer Я тоже подумала, что заправочка твоя, ну а сыр и овощи так тем более.
Kassandra77 писал(а):
Вот такие черри у меня были.

Девочки, ну где вы берете такие черики?! (риторический вопрос, конечно) girl_haha Они же размером с маслинки girl_in_love Делать с такими салат-сплошное удовольствие.
Яночка, спасибо большое за отзыв и красочную тарелочку. give_heart Romashki friends Надеюсь, что салатик тоже станет частым гостем на вашем столе.
 
28 Сен 2016 1:34

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Яночка, ты все-таки сделала его

А как же, мне ж было очень интересно что это зп зверь и с чем его едят. girl_haha
Eleika писал(а):
Мне процесс тоже понравился Можно выместить на бедных помидорках все накопившееся

Вот аот, и я о том же. Yahoo! Yahoo!
Eleika писал(а):
На здоровье, Янусь. Я тоже подумала, что заправочка твоя, ну а сыр и овощи так тем более.

Жа точно. Жаль у меня брынза закончилась, уже вторая за последнюю неделю. Но с моцареллой тоже вкусно очень.
Eleika писал(а):
Девочки, ну где вы берете такие черики?! (риторический вопрос, конечно) Они же размером с маслинки

Если бы ты видела мои маслинки, ты бы сказала наоборот. girl_haha У них даже на баночке написано, гигантские. girl_haha
Eleika писал(а):
Яночка, спасибо большое за отзыв и красочную тарелочку. Надеюсь, что салатик тоже станет частым гостем на вашем столе.

Ленусь обязательно. sharik
 
28 Сен 2016 21:22

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
что это зп зверь и с чем его едят.

Ну вот и выяснили. girl_haha А едят его, с чем душа пожелает- хоШ просто так, хоШ с мяском, хоШ с любым гарнирчиком. nyam2
Kassandra77 писал(а):
Жаль у меня брынза закончилась, уже вторая за последнюю неделю. Но с моцареллой тоже вкусно очень.

С моцареллой не может быть не вкусно. good А брынзу мне тоже нужно будет повторить.
Kassandra77 писал(а):
У них даже на баночке написано, гигантские.

Мне бы такие гигантские wacko1 Я их обожаю, могу в одно лицо и один присест баночку заточить girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Ленусь обязательно.

Yahoo! friends
 
27 Янв 2017 22:25

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Eleika
Фото

Леночка, спасибо большое за вкусный салатик! nyam2 good
Нам очень понравился! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
30 Янв 2017 17:19

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
ТЕН писал(а):
Леночка, спасибо большое за вкусный салатик!
Нам очень понравился!

Леночка, на здоровье! girl_in_love Ярко и сочно салатик выглядит на тарелочке. nyam2 good2 Спасибо большое, что попробовала и оценила! Rose Romashki Rose
 
02 Янв 2018 20:28

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Eleika
Вот ведь как. Век живи - век учись. И как бы мне раньше догадаться, что помидоры расплющить надо. Елена, спасибо за такой совет. Rose Делала гостям и 31 и 1 января. good
 
03 Янв 2018 18:20

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Любовь, безумно приятно узнать, что еще один рецепт понравился и пригодился! girl_in_love
Libelle писал(а):
. Век живи - век учись. И как бы мне раньше догадаться, что помидоры расплющить надо. Елена, спасибо за такой совет.

Вот это точно! Всю жизнь чему-то учимся и узнаем что-то новенькое и интересное. И это здорово! А здесь, казалось бы, мелочь-всего лишь расплющить помидорки, но салат от этого таааак выигрывает. nyam2
Libelle писал(а):
Делала гостям и 31 и 1 января.

Ой, как приятно! Спасибо, что выбрали салатик для новогоднего меню! Rose
Любовь, поздравляю Вас с уже наступившим Новым годом и наступающим Рождеством! Всех благ Вам и Вашей семье!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
 
16 Янв 2018 0:46

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Лена, спасибо, очень вкусный салат! Только у меня был творожный сыр, поэтому так выглядит. New Year Tree
Фото
 
16 Янв 2018 13:24

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Сантима писал(а):
Лена, спасибо, очень вкусный салат!

Антонина, на здоровье! Приятно, что салатик понравился! girl_in_love
Сантима писал(а):
Только у меня был творожный сыр, поэтому так выглядит.

Главное, чтоб было вкусно! Я вот очень люблю салат с творогом, помидорами и чесночком. И если творог мягкий, то салатик выглядит примерно так же. girl_haha Ну что поделать, если продукт такой.
Антонина, спасибо большое за отзыв! Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх