Куриные ножки на подушке из риса с кукурузой

Сообщение Автор
 
25 Дек 2016 0:49

Распечатать сообщение
Solomona

Татьяна


Москва

SolomonaМои рецепты
Оленька, приготовила я... Это так вкусно!!!!
Раньше я готовила рис по-болгарски от MamaMarinka, но курочку добавить не пробовала. Увидела Ваш рецепт и помчалась в магазин за рисом. Крылья были замаринованы.
Очень, очень понравилось!!! Только кукурузы положила 0,5 банки, а надо бы всю банку! Рис брала пропаренный.
Огромное спасибо за вкусное блюдо! Буду готовить снова!
 
26 Дек 2016 17:35

Распечатать сообщение
Новая Золушка

Оля

53 года
Кубань - Ростов-на-Дону

Новая ЗолушкаМои рецепты
казачка

Кариночка, я очень рада, что понравилось. На здоровье, землячка! friends Rose
 
26 Дек 2016 17:39

Распечатать сообщение
Новая Золушка

Оля

53 года
Кубань - Ростов-на-Дону

Новая ЗолушкаМои рецепты
Solomona

Танечка, не бойтесь кукурузы, я иногда даже больше банки добавляю, это вкусно! nyam2 Готовьте в удовольствие! give_heart
 
06 Апр 2017 9:33

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Олечка,спасибо очень-очень вкусно!!! nyam2 good2 Рис вообще бесподобен Yahoo! Yahoo! Yahoo! для меня рис и кукуруза просто бомба! Кто не пробовал, готовьте, и не бойтесь кукурузы. nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Апр 2017 2:38

Распечатать сообщение
Новая Золушка

Оля

53 года
Кубань - Ростов-на-Дону

Новая ЗолушкаМои рецепты
marina42
Мариночка, я рада, что рецепт пришелся по вкусу! girl_claping Rose
 
01 Окт 2017 22:46

Распечатать сообщение
фабья

Ольга

42 года
Липецк

фабьяМои рецепты
Спасибо за рецепт.Быстро, вкусно,необычно!!! Rose Кто раздумывает-готовьте!!!! nyam2 good good2
 
30 Янв 2018 20:15

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Олюшка! Спасибо огромное за рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень понравился рецепт. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Прекрасное сочетание!

Фото


Фото
 
05 Фев 2018 0:00

Распечатать сообщение
Lena12


56 лет
Украина

Lena12Мои рецепты
оооооочень вкусно!!! спасибо за рецепт.
 
18 Мар 2018 18:39

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Оля, я с очередной благодарностью girl_in_love Уже много раз готовила и буду дальше готовить girl_claping Пробовала с другим рисом как-то, но с жасмином вкуснее всего, хотя он слегка всегда разваривается, рисинка к рисинке он никогда не получается, но, повторюсь, он самый вкусный, на мой взгляд nyam2 friends
Кукурузу тоже всегда беру замороженную, замечательно получается good2 good2 Ещё раз огромное спасибо за рецепт give_heart kiss3
Фото
 
03 Апр 2018 11:37

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Новая Золушка писал(а):
marina42
Мариночка, я рада, что рецепт пришелся по вкусу! girl_claping Rose
Вам Оличка, спасибо огромное за рецепт! Rose Rose Rose Очень вкусно, готовила много-много раз, рецепт ушел народ! praising give_heart give_heart give_heart Я готовлю с круглым рисом, длинный рис для меня безвкусный Embarassed И консервированной кукурузой, очень вкусно!!! nyam2
 
19 Апр 2018 16:21

Распечатать сообщение
Аринкана

Ирина

44 года
Днепропетровск, Украина

АринканаМои рецепты
Добрый день. Подскажите, а это блюдо можно использовать в заморозку как полуфабрикат. Если да, то лучше на какой стадии в "сыром" виде или уже в готовом?
Спасибо
 
10 Май 2018 15:35

Распечатать сообщение
Новая Золушка

Оля

53 года
Кубань - Ростов-на-Дону

Новая ЗолушкаМои рецепты
Аринкана писал(а):
Добрый день. Подскажите, а это блюдо можно использовать в заморозку как полуфабрикат. Если да, то лучше на какой стадии в "сыром" виде или уже в готовом?
Спасибо


Добрый день. Честно говоря затрудняюсь ответить, я не пробовала. unknown
Мне кажется, если хорошо упаковать, во избежание запахов от морозильной камеры, то почему бы и нет?! Wink
После заморозки добавить воду по рецепту и в духовку, только вот время, наверное, измениться. Короче, нужно попробовать. Wink
 
10 Май 2018 16:05

Распечатать сообщение
Юный_Натуралист

Мария

56 лет
Пермский край, г. Пермь

Юный_НатуралистМои рецепты
Аринкана писал(а):
Добрый день. Подскажите, а это блюдо можно использовать в заморозку как полуфабрикат. Если да, то лучше на какой стадии в "сыром" виде или уже в готовом?
Спасибо


Можно я отвечу?
Я замораживала подобный рецепт (увозили в загородный дом на НГ)
Размораживала в микроволновке на режиме инверторная турборазморозка и далее разогрела на средней мощности.

Единственно, что не понравилось - кукуруза взрывается/лопается.
И в принципе не очень нравится разогревать курицу в микре - тоже микровзрывчики бывают, мясо у курицы неплотное, соединительная ткань и кожица провоцируют микроканонаду при разогреве.
 
05 Июн 2018 18:33

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Олечка, огромное спасибо за рецепт good2 good2 good2 ! Очень удачное сочетание, быстро и вкусно nyam2 good.
Фото
 
12 Июл 2018 18:41

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Олечка, и я несу отчет и слова благодарности. give_heart Romashki
Очень вкусно. nyam2 good2 good2
Фото
 
17 Авг 2018 2:05

Распечатать сообщение
miymiy

Ирина


Санкт-Петербург

miymiyМои рецепты
Спасибо за прекрасный рецепт.Это очень вкусно,быстро и красиво!Новая Золушка,я ваша навеки!
 
25 Май 2019 23:35

Распечатать сообщение
Jane406

Евгения


Екатеринбург

Jane406Мои рецепты
Спасибо за рецепт, очень вкусно!
 
02 Июн 2023 9:04

Распечатать сообщение
Nina春&#228

Нина


Чита

Nina春&#228Мои рецепты
Оля, я очень рада, что встретила этот рецепт в прошлом году, с тех пор готовлю так постоянно, и всегда просто не оторваться!
Фото
Кукурузу консервированную недолюбливаю, поэтому заменяют замороженные горохом, грибами, кабачками и т.д. Спасибо за рецепт!
Страница 2 из 2

Наверх