Финский овсяный хлеб - моментальный хлеб

Сообщение Автор
 
13 Янв 2017 18:34

Распечатать сообщение
Chianna

Анна


Хайфа

ChiannaМои рецепты
Хлеб очень вкусный, мужу тоже понравился, будем печь ещё.
 
20 Янв 2017 1:45

Распечатать сообщение
Новая Золушка

Оля

53 года
Кубань - Ростов-на-Дону

Новая ЗолушкаМои рецепты
Анечка, спасибо.Рада, что понравился.
 
18 Мар 2017 11:36

Распечатать сообщение
Anira2

Arina

70 лет
Riga

Anira2Мои рецепты
Новая Золушка
Олечка, а можно заменить воду на молоко?
 
19 Апр 2017 2:37

Распечатать сообщение
Новая Золушка

Оля

53 года
Кубань - Ростов-на-Дону

Новая ЗолушкаМои рецепты
Anira2
Ариночка, прошу прощения за поздний ответ - обстоятельства... Embarassed Я думаю, что на молоке будет неплохо, где-то я слышала, что для теста молоко лучше разбавлять водой 1*1. Я не пробовала, в ближайшее время обязательно поэкспериментирую с молоком. Потом расскажу о результате.
 
09 Окт 2018 17:19

Распечатать сообщение
Соньк@

Людмила

37 лет
Тамбов

Соньк@Мои рецепты
Спасибо вам большое за рецепт. Пробовала печь хлеб для себя, я на ПП, не один раз. Получалось отвратительно. Но этот хлеб такая вкуснятина!!!! Буду однозначно печь ещё. Хочу попробовать добавить семена льна, семена подсолнечника и сухофрукты. Да, кстати, я добавила не 440г муки, а меньше, добила до 440г рисовой мукой и отрубями.
Фото
 
14 Ноя 2018 16:16

Распечатать сообщение
Annе

Анна

41 год
Эстония

AnnеМои рецепты
Оля, я ещё раз с благодарностью за этот мега-простой рецепт хлеба!))
Дома закончился хлеб, а на улице погода была такая, что хороший хозяин собаку не выгонит wacko1
И вспомнила я про этот рецептик)
Уже второй день подряд пеку Smile
unknown wacko1 nyam2 good2
 
13 Мар 2020 12:25

Распечатать сообщение
Садовничая

Елена

58 лет
краснодар

СадовничаяМои рецепты
Пекла Ваш хлебушек,слопался быстро,фотографировать нечего.Я ложки три масла растительного добавила и пригладила сверху в казанке руками,смазанными маслом,получился румяный красавец.Понравился мякиш-плотный,влажно-прохладный,я такой хлеб люблю и раньше покупала довольно дорого в частных пекарнях,теперь буду печь Ваш,спасибо за рецепт!И очень просятся в него семечки и прочие добавки,буду экспериментировать.Всем советую рецепт,это второй хлеб ,испеченный мною,и все получилось без проблем
Делала не давно уже который раз Ваш хлеб с некоторыми изменениями:все так же,но муки 500 мл обычной,250 мл ржаной и 50 мл соевой обезжиренной( ее мне просто деть некуда,купила 5 кило на опте в очередном припадке какой-то диеты).Получился чудо,тягуче-резинистый,кисловатый,с порами и не крошится сосем.Обожаю Ваш рецепт,спасибо!Кстати,поняла,что раст.масло в тесте и правда лишнее,без него вкуснее.
 
15 Май 2020 14:26

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Новая Золушка
Олечка, пекла 3 раза твой хлебушек. Здорово: быстро, без заморочек и вкусно. Получается пышный и долго не черствеет.
Фото

 
30 Мар 2021 17:31

Распечатать сообщение
migr

tatyana




migrМои рецепты
Новая Золушка
Оля, спасибо за рецепт Romashki Получился ароматный хдебушек good2
Страница 2 из 2

Наверх