Красивые ноготки

Сообщение Автор
 
29 Окт 2008 18:13

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Плюшик-Елена friends girl_in_love
Так вот на себе рисунки пробую, если на мне самой получились, то на клиентак -запросто сделаю Wink
julzik-Юленька friends girl_in_love
Сибирячка-Туяна friends girl_in_love
и правда похожи Embarassed
->ОлЬка<-Ольгаfriends girl_in_love
Жаль, что их у меня две girl_haha
 
29 Окт 2008 19:21

Распечатать сообщение
Таисия

Таисия

55 лет
Казахстан

ТаисияМои рецепты
Девочки! Какие красивые ноготки у вас!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мастерицы-умницы-красавицы!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
А у меня вот такие, захотелось стилетики Embarassed

Извините, что такая неудачная фотография - руки без крема (торопилась)
и отсвечивает, не видно, какие они блестящие hysteric

Фото
 
29 Окт 2008 19:32

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Оксана К

Оксана, хорошенькие girl_in_love ноготочки good

Таисия писал(а):
А у меня вот такие, захотелось стилетики

Таечка, обалдительные, шикарные когтики good2 good2 good2 моя мечта girl_in_love нооооо терпежу у меня нет с такими ходить

Тая, и сама ты тож красавица girl_in_love , только вот с возрастом ты чё то напутала Wink можт 30 тебе? отсилы
 
29 Окт 2008 19:46

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Таисия
насчет возраста я полностью согласна с Зефиркой, может ты что-то напутала?! unknown
а удобно с такими длинными ходить, даже не представляю себе как трудно, но... но красота требует жертв good2
 
29 Окт 2008 22:23

Распечатать сообщение
Таисия

Таисия

55 лет
Казахстан

ТаисияМои рецепты
Ой, девочки, засмущали меня girl_blush girl_blush2 Спасибо большое!!! Мне действительно 40 лет, а эта фотография как раз с моего дня рождения sharik Embarassed

Зефирка писал(а):
нооооо терпежу у меня нет с такими ходить

Kristina-66 писал(а):
а удобно с такими длинными ходить, даже не представляю себе как трудно, но... но красота требует жертв


Ниночка Romashki Спасибочки за комплимент! Rose
А насчет длины - мне тоже так раньше казалось, но уж очень хотелось! girl_blush Я тебя поддерживаю насчет наращивания! У меня от природы ногти слоятся, а с нарощенными лак держится очень хорошо! Целый день жаришь-паришь, вечером гости пришли - а у тебя ноготочки в порядке! good2

Кристиночка ходить удобно, тем более я наконец-то нашла очень-очень хорошего мастера Yahoo! Эта фотография была сделана в день коррекции, я с ними ходила месяц, и ничего не было! Как раз все закрутки прошли с этой формой! Особенно хорошо было косточки из вишни вынимать - прямо ногтями girl_haha girl_haha girl_haha А за месяц они вообще та-а-ак отросли wacko1 Но теперь я вернулась опять к круглой форме, фотографию не ставлю, т.к. поломала 2 ногтя (пришлось делать коррекцию до этого в другом городе, а там мастер не очень) sad
 
30 Окт 2008 3:58

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Таисия, ноготочка красивЫе !!! girl_in_love
Хотелось бы и мне такие поносить, да боюсь от меня клиентура сбежит по-порикмахерский линии.Дамы в солидном возрости и так заглядывают не доверчиво, и боятся что я их покорябою, но после момывки и укладки волос, восхищающе мне делают комплименты.
А про длину , я с тобой согласна - привыкаешь и длину не чувствуешь и не мешает .
Если сможешь выставляй фото твоих ноготочков, буду рада!
 
30 Окт 2008 10:01

Распечатать сообщение
Таисия

Таисия

55 лет
Казахстан

ТаисияМои рецепты
Оксана К писал(а):
восхищающе мне делают комплименты

Оксаночка Мало того, что умница-золотые руки, ты еще делаешь людей красивыми
Оксана К писал(а):
А про длину , я с тобой согласна - привыкаешь и длину не чувствуешь и не мешает

Мне длина сначала мешала при работе с тестом, особенно дрожжевым girl_haha girl_haha girl_haha , но приловчилась быстро и тесто больше не дырявила!
Во вторник мне на коррекцию girl_claping , фотку поставлю!
 
30 Окт 2008 10:30

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Таисия писал(а):
Особенно хорошо было косточки из вишни вынимать - прямо ногтями

girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Ноя 2008 0:27

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Таисияfriends girl_in_love
girl_sigh с нетерпением фото !!!

Зефирка-Нинаfriends girl_in_love
Спасибо за комплимент !!! Rose

Kristina-66-Кристинаfriends girl_in_love
 
02 Ноя 2008 1:10

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Ой, деффчёночки, посмотрела все ваши ноготки, ОБАЛДЕТЬ good2 good2 good2 Восхищаюсь вашими ноготочками. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А у меня вроде сначало были очень хорошие ногти. Многие даже удивлялись и не верили, что это настоящие. Но после вторых родов ногти испортились. Начали ломатся, слоится, а когда отростали стали кривится. Т.е. не прямые а чуть завёрнутые в бок и концы заворачиваются во внутрь. Ходила к нашим мастерам просто обрабатывала, так это можно сказать убийство было для меня. И больше мне не хочется к ним идти. Вот хочу найти хорошего мастера. Всё время думаю о наращивание. Но многие говорят, что от этого свои ногти в конец портятся. Вот сижу и думаю, что делать. Ведь так хочется полюбоваться не только на чужие ноготки, а на свои girl_in_love
 
02 Ноя 2008 1:51

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Света31 писал(а):
Но многие говорят, что от этого свои ногти в конец портятся. Вот сижу и думаю, что делать.

Светлана, я уже писала, что сама нашу гелевые ногти не снимая(только меняю дизайн) уже 5 лет.Конечно, когда сниму старый гель, то ощющение не приятное-ногти тонкие и чувствительные.Надо снимать гель не повредив ногтевой слой, чтоб не пикло и не болело.
У меня есть клиентки которые носят ногти 2 и больше года( с того моменра , как я отучилась и стала делать их на клиентках), но есть клиентки которым я делаю гелевые ногти только на свадьбу, после снимаем гель, обрабатываем закрепителельным лаком и ногти приобритают свою нотуральную жосткость.После они ко мне приходят , что бы сделать ногти на какие-либо праздники и мы после сного им снимаем- клиентки не жалуются на испорчиность ногтей.
Состояние ногтей зависит от обмена вещей, приёма противозачаточных-, щитовиднойжелезы-, сердечных- и так далее припаратов.
Каждый сам решает , делать или нет.
Желаю тебе удачно найти мастера и доверится ей-ему!!!
 
02 Ноя 2008 9:55

Распечатать сообщение
Таисия

Таисия

55 лет
Казахстан

ТаисияМои рецепты
Света31 Так грамотно ответила Оксана, я полностью с ее словами согласна!
Света31 писал(а):
Всё время думаю о наращивание
Светочка, я тоже долго "созревала". Давно хотела, но не у всех окружающих нравилось, как у них сделано. Потом сестричка моя нашла хорошего мастера, сделала и я - так понравилось! В любое время суток - ногти в порядке! Я тоже боялась, но мне нечего было терять, ногти мои были от природы тонкие и слоились (уж как я их только не лечила!) Теперь довольна! dance2
Света31 писал(а):
Ведь так хочется полюбоваться не только на чужие ноготки, а на свои
Сделай один раз - попробуй! И окружающие будут смотреть на твои ручки!
 
02 Ноя 2008 12:49

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ой, девочки!!! Как хочется красивые ноготки поносить girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кто бы посоветовал хорошего мастера в Москве? friends
 
02 Ноя 2008 19:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Я могу посоветовать Embarassed у неё очень не дешево ,но красиво girl_in_love http://www.al-nail.narod. ru вот тут можете посмотреть работы
 
04 Ноя 2008 3:13

Распечатать сообщение
зимовна

Наташа

52 года
Урал

зимовнаМои рецепты
Ой,Дефочки! А я и не видела эту темку....... Тож спешу похвалиться своими ногтями!))))))))))))))) У меня доченька этим делом занимается. Так что у меня свой мастер!))))))))))))))))) Терь ломай-не хочу,а они как раз то и не ломаются. А когда за деньги в салоне делала,то они как назло то и дело ломались)))))))))))))))))))))
 
04 Ноя 2008 8:41

Распечатать сообщение
Таисия

Таисия

55 лет
Казахстан

ТаисияМои рецепты
зимовнаНаталья, по-хорошему завидую! Хорошо иметь своего мастера Wink Ноготочки - класс! good
 
04 Ноя 2008 12:18

Распечатать сообщение
зимовна

Наташа

52 года
Урал

зимовнаМои рецепты
Таисия! А у тебя то какие обалденные! good (Кошачьи) ! Класс!
 
04 Ноя 2008 18:07

Распечатать сообщение
Таисия

Таисия

55 лет
Казахстан

ТаисияМои рецепты
зимовна писал(а):
А у тебя то какие обалденные! (Кошачьи) ! Класс!

Наташенька, спасибо sharik А я уже с круглыми опять!

Девочки, я вернулась с коррекции dance2
Вот, захотелось мне таких я-я-я-ярко розовых wacko1 , ну и, конечно, с моими любимыми блестками girl_in_love
Фото
 
04 Ноя 2008 18:16

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
У всех ноготочки - чудо! good2 good2 good2
 
05 Ноя 2008 17:42

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
зимовна-Наталья, ноготочки - класс good
вот тебе повезло то с домашним-личным мастером !!! Wink

Таисия, красиво то и ярко good2
 
05 Ноя 2008 17:45

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Моя вчерашняя работа на клиентке
Фото
 
05 Ноя 2008 18:10

Распечатать сообщение
зимовна

Наташа

52 года
Урал

зимовнаМои рецепты
Оксан,ноготки Класс! Миленькие такие! good А мне действительно повезло! Во-первых у меня всегда ногти в порядке,а во-вторых она сама себе зарабатывает копейку,(она ведь ещё в школе учиться). Так что на телефон и на косметику у неё всегда имеется! Воть!
 
05 Ноя 2008 18:16

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Джанго писал(а):
Я могу посоветовать у неё очень не дешево ,но красиво http://www.al-nail.narod. ru вот тут можете посмотреть работы

Катенька, а у меня не открывается эта ссылочка sad
зимовна
Таисия
Оксана К
Балдю и млею от красоты ноготков girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Ноя 2008 18:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Света,мне специально пришлось таким образом дать ссылку иначе она вообще не вставлялась Embarassed для того чтобы её посмотреть просто уберите пробел перед ru Romashki
 
05 Ноя 2008 19:13

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
зимовна писал(а):
А когда за деньги в салоне делала,то они как назло то и дело ломались

значит сразу видно качество работ, в салоне и у дочки!!! good2 good2 good2
куда-то делось мое сообщение второе? unknown
Светусик, я тебе послала ссылку на ногти от Кати в ЛС, посмотри, дошло или нет? unknown
Страница 6 из 39

Наверх