Красивые ноготки

Сообщение Автор
 
12 Дек 2011 15:10

Распечатать сообщение
Fania

Татьяна


Беларусь

FaniaМои рецепты
Бубль-Гум
лимоном или лимонной к-той[/code]
 
13 Дек 2011 19:57

Распечатать сообщение
Бубль-Гум

Алина

32 года
Москва

Бубль-ГумМои рецепты
Fania
спасибо за совет, обязательно попробую Rose
 
14 Дек 2011 16:08

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Бубль-Гум писал(а):
помогите советом чем отмыть этот ужасный цвет, а то не хочется на работе с такими сташными ногтями сидеть...

Можно попробовать перекисью водорода Smile

Мой "просто френчик" - я его обожаю air_kiss Ну и что, что скучный, главное, мне комфортно Embarassed



 
15 Дек 2011 23:26

Распечатать сообщение
kisca89

марина

34 года
нижний новгород

kisca89Мои рецепты
очень красивые ноготочки girl_claping
Фото

Фото

гель на формах!
вот моя самая первая работа Embarassed ...делала подруге! ! ! может кто скажет про мои ошибки, если имеются!? Embarassed
хочу узнать про коррекцию более подробно, как её делать??? может кто-нибудь мне рассказать friends
 
10 Окт 2012 17:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
покажу мои за последнее время Smile


это были мои свадебные Smile свадьба цвета фуксии dance2

осень,мухоморчики girl_haha
 
05 Ноя 2012 4:01

Распечатать сообщение
nata222

Наталья

43 года
Москва

nata222Мои рецепты
kisca89 писал(а):

вот моя самая первая работа Embarassed ...делала подруге! ! ! может кто скажет про мои ошибки, если имеются!? Embarassed
хочу узнать про коррекцию более подробно, как её делать??? может кто-нибудь мне рассказать friends
Вам надо белый гель в 2 слоя выкладывать,первый тонкий,2 плотнее и по технике двойной постановки форм.Тогда и линия улыбки будет четкая,а когда приноровитесь уже можно и рисовать на всей длине гелем для прорисовки френча.Свободный край толстоват,стресс зона(апекс) находится должна не на линии улыбки,а на середине ногтевого ложа.Для начала опишите вашу технику как делали?)Еще вам стоит приобрести зажимы и пинцет,ногти широкие,надо обязательно поджимать Smile
 
05 Ноя 2012 4:13

Распечатать сообщение
nata222

Наталья

43 года
Москва

nata222Мои рецепты
Здравствуйте девочки!Я тут тусила по еде на этом форуме и не знала,что тут свободные темы)Покажу и свои работы)На себе пока ленюсь что-то вырисовывать и делать,нарабатываю скорость.Работала 5 лет назад перед декретом 2 года.Сейчас вот вышла снова.Это мои первые работы так сказать после перерыва)так сказать косяки еще есть,буду стараться их исправлять.У меня так же проблема с поджимом,распрямляются почему-то и клиентки попадались 3 подряд с широкими ногтями,еле поджимала их.Ссори что с онтактами,в инет без своих данных решила не выкладывать,что -то типа авторского права)))ну и реклама не помешает))

 
07 Янв 2013 23:06

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
девочки какая красота give_heart give_heart girl_in_love как я хочу опать ноготочки такие но в связи с работои нельзя unknown unknown
 
11 Янв 2013 22:51

Распечатать сообщение
ksenaM

ксюша

41 год


ksenaMМои рецепты
[URL=http://[censored piccy]/view3/3967448/de6c18173c05772a456c24dd2d6f7775/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2013-01-11-16-49/i7-3967448/472x354-r][/URL]А ето мои я делала на новый год.
 
12 Янв 2013 1:39

Распечатать сообщение
Королевская Лилия

ОЛЬГА

49 лет
Калининград

Королевская ЛилияМои рецепты
ksenaM писал(а):
А ето мои я делала на новый год.

гламурненько! girl_claping

я тоже собираюсь сделать красивые коготочки! мои пока отдыхают! girl_haha
 
15 Янв 2013 0:02

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
девочки, можно и я к вам в темку? friends такие красивые ноготочки у всех! girl_in_love столько труда и фантазии girl_in_love

ну обо мне girl_haha Я ни разу не делала наращивание, всегда маникюр на свои ногти...и я большая поклонница классического френча Embarassed мне он не надоедает Embarassed и под любой случай подходит...
На свадьбу делала тоже френч, только с цветочками на безымянных пальчиках
Фото


но иногда душа просит чего-то другого girl_haha
Вот на отдых делала себе такой маникюр
Фото


а сейчас у меня такой (правда, догадалась сфотографировать через неделю после маникюра Embarassed уже не так все идеально wacko1 ), но мне очень понравился рисунок, который мне мастер в этот раз сделала girl_in_love называется "Зимняя роза" girl_in_love
Фото

Фото


Только сейчас обратила внимание, что я всегда тяготею к квадратной форме unknown консерватор girl_haha
 
17 Фев 2013 15:07

Распечатать сообщение
Fania

Татьяна


Беларусь

FaniaМои рецепты
А я пайп люблю,самая удобная форма...




 
17 Фев 2013 15:52

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Fania
какие длинные! wacko1 удобно? unknown
 
17 Фев 2013 21:08

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
Девочки, выучилась на мастера по наращиванию. Еще толком ничего не умею, и делаю мееедленно Embarassed Покажу свои работы. Первые две - делала себе. Последняя - коррекция подружке. Embarassed
Фото


Фото


Фото
 
18 Фев 2013 10:52

Распечатать сообщение
Fania

Татьяна


Беларусь

FaniaМои рецепты
Lenchen18 писал(а):
Fania
какие длинные! wacko1 удобно? unknown

удобнее,чем без них )
приспосабливаешься good
 
18 Фев 2013 10:56

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
Fania писал(а):
А я пайп люблю,самая удобная форма...

А вы ими не цепляетесь? Очень страшно когда происходит травма ногтя!
 
18 Фев 2013 14:29

Распечатать сообщение
Fania

Татьяна


Беларусь

FaniaМои рецепты
не помню уже когда у меня была травма...
 
21 Фев 2013 0:34

Распечатать сообщение
ksenaM

ксюша

41 год


ksenaMМои рецепты
Сделала коррекцию.
[URL=http://[censored piccy]/view3/4163098/7153c9ecbc17a0cad03b0ca4a05ebfed/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2013-02-20-18-32/i7-4163098/755x566-r][/URL].Простенько но мне нравиться.
 
22 Фев 2013 21:08

Распечатать сообщение
lufachka

Юльча




lufachkaМои рецепты
девочки,а если ноготочки на ногульках шилаком покрыть,его на долго хватает?
 
23 Фев 2013 1:11

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Да, у меня месяц держится и не облез, но отросло конечно уже прилично Embarassed
 
24 Фев 2013 1:48

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Зубами писал(а):
Да, у меня месяц держится и не облез, но отросло конечно уже прилично

да, проблема скорее с отрастанием, чем с облезанием лака girl_haha
 
24 Фев 2013 20:08

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Lenchen18 писал(а):
да, проблема скорее с отрастанием, чем с облезанием лака girl_haha


А вот на руках он у меня не держится, пробовала разные гель лаки, результат один- неделя максимум unknown . Даже что делать и не знаю.Обычный лак держится до первого душа, наращивать себе мне что то стало тааак лень. А у меня ещё как назло дублёнка красится, без лака не походишь, потому что вся эта краска забивается моментально под ногти и вид как будто я в грязи ковырялась wacko1 , что делать? Embarassed
 
24 Фев 2013 20:38

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Зубами
а ты пробовала попросить мастера использовать в конце больше сушки? они обычно по капельке капают, а я прямо прошу по 3 мне и потом минимум полчаса сушу. Мне моя мастерица сказала, что сушить нужно очень тщательно, тогда облезает медленнее. И на самом деле, на руках у меня после такого метода гель-лак держится месяц вообще без проблем! good2
 
24 Фев 2013 21:25

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Lenchen18 писал(а):
Зубами
а ты пробовала попросить мастера использовать в конце больше сушки? они обычно по капельке капают, а я прямо прошу по 3 мне и потом минимум полчаса сушу. Мне моя мастерица сказала, что сушить нужно очень тщательно, тогда облезает медленнее. И на самом деле, на руках у меня после такого метода гель-лак держится месяц вообще без проблем! good2


Я сама себе всё делаю. girl_haha У меня просто ногти очень тонкие и слабые от природы , на них ничего не держится .
 
24 Фев 2013 21:46

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Зубами писал(а):
У меня просто ногти очень тонкие и слабые от природы

тогда, наверное, нужно исправить первопричину - масочки для укрепления ногтей часто делать praising
Страница 38 из 39

Наверх