Цыплёнок под майонезом (холодная закуска или - салатик…)

Сообщение Автор
 
20 Дек 2016 1:16

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Таня, я с огромнейшим спасибищем Rose я думала, что это вкусно, но не думала, что настолько nyam2 очень легко в приготовлении, сочно и аппетитно! очень понравилась заправка good теперь этот салат будет частым гостем на моём столе.
Фото не очень удачное Embarassed в отличие от рецепта Romashki
Фото
 
20 Дек 2016 3:26

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
t a s m i
Делаю уже третий раз и никак не успеваю сделать фото. Очень удачное сочетание, при условии качественного майонеза и кетчупа, хотя это подразумевается. girl_haha спасибо! Rose
 
20 Дек 2016 14:49

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Мари я писал(а):
я с огромнейшим спасибищем я думала, что это вкусно, но не думала, что настолько очень легко в приготовлении, сочно и аппетитно!

Машенька, я очень рада, что ты попробовала nyam2 good

Мари я писал(а):
очень понравилась заправка теперь этот салат будет частым гостем на моём столе.

Такой соус можно употреблять и отдельно с бутербродиком с колбаской, с котлеткой и др. girl_bye good а я оставшийся лук с ним дегустировала, волшебно nyam2 praising
Готовь на доброе здоровье nyam2 good

Мари я писал(а):
Фото не очень удачное

У меня такие же были вначале, освоишься при желании wacko1

Спасибо большое за отзыв и фотоотчёт Rose girl_in_love и с наступающими праздниками тебя, здоровья и всех-всех благ[url=http://[censored smayliki]/smilie-327255783.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-914631495.html][/url]













goi писал(а):
Делаю уже третий раз. Очень удачное сочетание. спасибо!

Спасибо, Олечка, очень приятно, что рецепт тебе пригодился, и неоднократно give_heart good

У меня вопрос - ты делала закуску или салат ???????????

Ещё раз поблагодарю, и с наступающим тебя Новогодними и Рождественскими праздниками, удачи и всех благ в Новом году [url=http://[censored smayliki]/smilie-915814215.html][/url]
 
20 Дек 2016 15:26

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
t a s m i
Танюша, в первый раз сделала закуску из куриных ножек. Купила специально упаковку мелких. Еще два раза делала как салат, специально покупала курицу побольше на бульон и часть оставляла на твой салатик. Мнения разделились. Мне больше понравился салат, как-то эстетичней кушать. girl_haha А мужу больше кусками с косточкой. Yahoo!
Спасибо еще раз! Romashki
New Year Go
 
20 Дек 2016 16:08

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
goi писал(а):
Танюша, в первый раз сделала закуску из куриных ножек. Еще два раза делала как салат,

girl_in_love girl_in_love girl_in_love

goi писал(а):
Мнения разделились. Мне больше понравился салат, как-то эстетичней кушать. А мужу больше кусками с косточкой.

Согласна про эстетичнось, в узком семейном кругу можно такое себе позволить, а при гостях, конечно, лучше не "возиться" с костями wacko1


Спасибо New Year Snegurochka New Year Go
 
20 Дек 2016 23:52

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
t a s m i
Утащила в закрома семейных рецептов!

А тебе взамен (если нет такого рецепта)
Салат "Нижний Новгород":
Отварная курочка,
Яблоко типа Семеренко тонкой соломкой,
Грецкие орехи штук 5,
Майонез.
Это очень вкусный салат.
Пропорции произвольные, обычно на пару окорочков - 1 большое яблоко и горсть орехов рубленных. Подают в креманках.
 
21 Дек 2016 19:28

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
goi писал(а):
А тебе взамен (если нет такого рецепта) Салат "Нижний Новгород":

Спасибо, Оля nyam2 nyam2 good
 
31 Дек 2016 20:59

Распечатать сообщение
nau1808

Ирина




nau1808Мои рецепты
Прелесть какая,спасибо good
 
01 Фев 2017 16:41

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Татьяна, я с очередным спасибо за чудесный рецепт Romashki в этот раз делала с индейкой. Это ооооочень вкусно girl_in_love
 
01 Фев 2017 22:18

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Мари я писал(а):
я с очередным спасибо за чудесный рецепт в этот раз делала с индейкой. Это ооооочень вкусно

Спасибо, Машенька, за преданность рецепту good мне очень приятно girl_in_love give_heart
Удачи тебе, дорогая girl_in_love give_heart air_kiss
 
25 Май 2017 1:39

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Татьяна, в очередной раз отовится этот чудесный салат. В этот раз была отварная индейка и я её чуть подкоптила.получилось ооочень вкусно, с дымком nyam2 совершенно новый вкус good
Фото
 
26 Май 2017 13:22

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Мари я писал(а):
Татьяна, в очередной раз отовится этот чудесный салат. В этот раз была отварная индейка и я её чуть подкоптила.получилось ооочень вкусно, с дымком совершенно новый вкус

Мария, благодарю за очередной фотоотчёт good за доверие рецепту nyam2 nyam2 nyam2
мне очень приятно give_heart girl_in_love give_heart
 
28 Июн 2017 18:51

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

42 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Татьяна, опробовали очередной ваш рецептик, спасибо Rose Rose Rose Делала в виде салата, вкус, как и предполагалось, порадовал nyam2 good , буду делать еще обязательно dance2
Украшением занимался ребенок girl_haha , укропа не пожалел girl_haha
Фото
 
03 Июл 2017 21:48

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Татьяна, опробовали очередной ваш рецептик, спасибо Делала в виде салата, вкус, как и предполагалось, порадовал , буду делать еще обязательно
Украшением занимался ребенок , укропа не пожалел


Леночка, благодарю за доверие рецепту и фотоотчёт nyam2 nyam2 мне очень приятно тебя видеть на своей страничке nyam2 give_heart
 
08 Июл 2017 23:39

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Татьяна, делала салат, очень яркий вкус, как ни странно - шашлычный. girl_haha Нам понравился салатик, кстати, по мне так есть можно было и сразу, но настоялся он у нас по рецепту. nyam2 Очень порадовало, что грудка получается не сухой, варила по той ссылке, что Вы давали. good Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
10 Июл 2017 21:31

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zhanik писал(а):
Татьяна, делала салат, очень яркий вкус, как ни странно - шашлычный. Нам понравился салатик, кстати, по мне так есть можно было и сразу, но настоялся он у нас по рецепту. Очень порадовало, что грудка получается не сухой, варила по той ссылке, что Вы давали. Спасибо за рецепт!

Жанна, спасибо за доверие рецепту и такой красивый фотоотчёт nyam2 good
 
23 Апр 2018 17:11

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Танечка, здравствуйте!!!! Спешу Вас поблагодарить за такой удачный рецепт, он у нас прочно прижился, очень часто делаю в виде салатика! good good good Даже и не знала, что из такого минимального набора продуктов может такая вкуснятина получится! Рецепт переписала в тетрадку на долгое пользование!!! Romashki Romashki Romashki


 
24 Апр 2018 20:59

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Танечка, здравствуйте!!!! Спешу Вас поблагодарить за такой удачный рецепт, он у нас прочно прижился, очень часто делаю в виде салатика! Даже и не знала, что из такого минимального набора продуктов может такая вкуснятина получится! Рецепт переписала в тетрадку на долгое пользование!!!

Благодарю, Мариночка, за доверие рецепту, это очень вкусное сочетание, да оно простое, что я и люблю nyam2 всегда (по возможности) стараюсь применять сочетаемые продукты nyam2 это салатик с нашей столовой, которая уже давно "канула в лето" (предприятие закрыли) wacko1

Спасибо ещё раз, красивая подача у тебя, со вкусом nyam2 good good2
Удачи тебе и всех благ girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Май 2018 20:55

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
t a s m i писал(а):
Спасибо ещё раз, красивая подача у тебя, со вкусом

Спасибо Татьяна!!!! girl_in_love Я всегда стараюсь получить от еды еще и эстетическое удовольствие, красиво накрыть стол и хотя бы минимально украсить приготовленное блюдо! В ресторан каждый день ходить не будешь, а праздника хочется! girl_haha
 
10 Сен 2018 17:46

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Танечка, отличная курочка! good2 good2 good2

Фото
Вот она за праздничным столом
 
14 Сен 2018 21:42

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
таненка писал(а):
Танечка, отличная курочка!
Вот она за праздничным столом

Благодарю, Танюша, что обратила внимание на рецепт, очень приятно nyam2 good2

Заходи ещё, я тебя потеряла, давно не видела girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх