Медовик на скорую руку

Сообщение Автор
 
19 Окт 2009 12:53

Распечатать сообщение
Царица

Иринка

37 лет
Орел

ЦарицаМои рецепты
Людмила, не медовик , а просто прелесть wacko1 обливаюсь слюнями, обалдеть как вкусно swoon !!спасибо за рецепт!!!
 
28 Окт 2009 23:24

Распечатать сообщение
Октябринка



Россия,Калининград

ОктябринкаМои рецепты
Обязательно приготовлю!Очень понравился рецептик.Спасибо огромное!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-389570343.html][/URL]
 
22 Мар 2010 21:44

Распечатать сообщение
Lejko

Ирина

43 года
Краснодар

LejkoМои рецепты
блин так заманчиво выглядит, прям аж слюнки идут. nyam2 куплю силиконовую форму и спеку. в обычной форме для кексов у меня не вынимается выпечка хоть убейся sad
 
25 Авг 2010 17:07

Распечатать сообщение
натусик7

наташа

48 лет
болохово

натусик7Мои рецепты
вы просто волшебница!просмотрела ваши рецепты и сделала вывод:вам нужно открывать свой ресторан блюда простые и очень вкусные почти все в закладках.спасибо большое за рецепты.у меня теперь каждый день что то новое .хотя времени ни так уж много (маленький ребенок )но ваши блюда готовлю уже неделю и каждый день разное .муж уже спрашивает а завтра чем побалуещь? girl_claping good good good good good good
 
24 Янв 2013 2:25

Распечатать сообщение
manzanilla

Marina

40 лет
Украина Argentina

manzanillaМои рецепты
girl_claping girl_claping оййййй!!! как это вкусно!!!!пасибки за рецептик!!
 
09 Янв 2014 4:04

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Да, в доме должна быть выпечка на каждый день. И это, конечно, не торт. Забираю в закладки, испеку обязательно.
Уже сидит в духовке. Наверное, нужно было положить больше муки, у меня тесто жидковатое, так распределить в форме, как Вы советуете - не получилось бы. Поздно совет увидела.... Ну, теперь, что получится, то получится. У меня нет молотой гвоздики, добавила молотый имбирь(я его очень уважаю в тесте), по крайней мере, пробовала само тесто - вкусно. Буду ждать результат. Хоть бы не сел из-за недостатка муки. Нужно прекратить покупать муку Макфа, когда-то она была очень хорошая, а теперь тесто на ней плывет.
Фото
Людочка, большое спасибо, очень вкусный кекс! А печка у тебя и правда очень тихая! В следующий раз поменьше сделаю температуру, 200 многовато! И самое главное, муж сказал, что кекс - суперский!!!!!!!!!
 
09 Янв 2014 16:28

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
мария82 писал(а):
Людмила подскажите,пожалуйста ( я новичок в кулинарии,а с выпечкой вобще только начинаю дружить) 150 г меда это сколько? Embarassed в стакане мерять мерном? или ложкой столовой. ?

Можно я отвечу? Нашла в интернете, что в столовой ложке 30гр меда, т.е. нужно 5 столовых ложек. Я так и клала - батарейки в весах сели. Правда, не знаю, сколько это будет в засахаренном варианте.
 
11 Янв 2014 4:24

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Людочка, про просьбе трудящихся - повторила! Температуру делала от 160 до 190. Вкусно!!! Оба раза делала с вяленой вишней и имбирем(без гвоздики). Муки положила немного больше в этот раз. В первый раз не очень хорошо извлекался из формы, в этот раз форму смазала мягким сливочным маслом, кекс из формы просто выскочил. Еще раз, огромное спасибо, конечно, буду печь его еще не один раз!
Фото
Фото

Людочка, это сумасшествие какое-то! Хочу испечь что-нибудь новенькое, мой муж требует твой кекс - и все тут! Пробовала без имбиря и вишни, нет, с имбирем вкуснее однозначно!
 
23 Июн 2014 5:47

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Так жаль, что хозяйка этого чудного рецепта совсем не появляется на сайте. Т.к. я пеку этот кекс очень часто, рецептуру слегка изменила в части, которая касается добавок. Последнее время не кладу ягоду, гвоздику не клала изначально. Зато добавляю мускатный орех, а порошок имбиря заменила имбирными цукатами - мелко ножиком их строгаю. В духовке кекс у меня сидит тоже полтора часа, первые 50 мин - при температуре 155, и 40 мин при температуре 175. Пробовала делать в плоской форме, тогда температуру не нужно поднимать выше 170.
 
08 Июл 2014 12:10

Распечатать сообщение
Юмико

Юлия


Самара

ЮмикоМои рецепты
мария82 писал(а):
Людмила подскажите,пожалуйста ( я новичок в кулинарии,а с выпечкой вобще только начинаю дружить) 150 г меда это сколько? Embarassed в стакане мерять мерном? или ложкой столовой. ?

Я мерила столовой ложкой. Прочитала в интернете,что 1 столовая ложка - 30 г меда. Соответственно здесь надо 5 столовых ложек. А пирог очень, очень вкусный, подтверждаю. Спасибо за рецепт Rose . Упс, меня опередили с ответом. Вот я разиня Embarassed
 
31 Дек 2014 5:55

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Людмила, с наступающим праздником! Еще раз спасибо за Ваш замечательный рецепт, пеку часто, все в доме очень любят это блюдо! URL=http://forumsmile.ru/cards/new-year][/URL]
 
12 Янв 2015 11:51

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Сегодня пекла в форме кексиков. Получилось 21 штука, 12 сделала с брусникой, а 9 с обрезками миндаля(остались от пчелок к таежному рыжику). Мне так даже больше понравилось, Я имею в виду кексовую форму, вкууууууууууууууууууу......сно!!!!!!!! Людочка, спасибо огромное, самый часто используемый рецепт в нашем доме!
Фото
Фото
Кексы пекла 25 минут на 200 градусах.
 
25 Апр 2015 5:52

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Я опять к хозяйке рецепта с любимыми в нашей семье кексиками.
Фото
Из специй кладу мускатный орех, корицу и ванилин. Имбирь добавляю в конце, это цукаты, беру в руки 2-3 штучки и тоненько. как лапшу. нарезаю. У меня уходит примерно 70-80 гр. С имбирным порошком тоже не плохо, но с цукатами вкуснее. Муки у меня уходит 2 стакана(стакан 250мл). Конечно, можно еще добавлять изюм, ягодыи или орехи. Мы любим и без них. У мегя теста ровно на 2 закладки для моей формы, получается 24 штуки.
 
27 Июн 2015 10:56

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Людочка, это опять я! Девушки, такие вкусные кексы!!! Кексом тоже вкусно, я и так, и так пеку. Еще раз - спасибочки!!!
Фото
 
24 Дек 2015 22:20

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
good good good
 
18 Фев 2017 22:19

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Люда, большое спасибо за рецепт Romashkiделала на половину порции и форму взяла небольшую 21 см больший диаметр,ошиблась и положила два яйца Embarassed , пришлось добавить муки, получилось- good2
Фото
теперь остывает nyam2 и кусочек
Фото
- мы в восторге Yahoo!рецепт приживётся и будет часто использоваться girl_in_love
 
13 Май 2018 19:40

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
спасибо за рецепт girl_claping Rose sharik Romashki
вкусно nyam2 morning1 good2 good

Страница 2 из 2

Наверх