Очень прошу совета!

Сообщение Автор
 
31 Окт 2008 5:28

Распечатать сообщение
Надёжная

Владиславна

64 года
г.Новосибирск

НадёжнаяМои рецепты
Olja, я уже не молода, и помню как в детстве, тогда то и лечили врачи совсем по другому, у меня случилалось такое по ночам. Моя бабушка, повела меня к старушке, которая заговаривала болезни молитвами и выливала воском(я это сама помню) И помогла, исруг это был, она это увидела на выльетом воске. Я была у тетки своей в гостях, и там меня сильно напугала корова. После того как старушка полечила, проблема ушла. У внучки моей тоже такое случалось, только днем, ночью все спокойно, я обращалась к врачам и психолагам, пользы ни какой... И тоже нашла в городе бабульку и вожу внучку к ней. Проблема проходит. Но если случается, что она опять чего то испугается, недержание возобновляется, мы опять едем к бабульке и она помогает. Так было 2 раза уже, внучке 6 лет. Первый раз она , точно знаю , напугалась эл. дрели, отделывали мастера нам балкон, второй напугалась дерущихся бродячих собак на улице. И еще врачь рекомендовала на ночь, уже когда ребенок в постели, дать 1/4 кусочка хлеба подсоленного или с кусочком селедочки, попробуй, может быть поможет? Удачи Вам!
Страница 2 из 2

Наверх