Мелкая жареная речная рыба

Сообщение Автор
Мелкая жареная речная рыба
02 Окт 2008 20:59

Распечатать сообщение
Igor

Игорь

61 год
Новосибирск

IgorМои рецепты
Сегодня тесть ходил на рыбалку, на наши местные маленькие речушки и поймал немного - плотва, ельцы.
Жарил он ее сам, в общем-то в рецепте нет ничего необычного. Наверное самый простой способ.
В сковороу наливается подсолнечное масло, разогревается. Кладется нарезанный колечками лук. Сверху выкладывается рыба, в процессе жарки несколько раз переворачивается. Огонь не сильный.

Фото

Фото

Это уже пожареная рыба. В этот раз поджарили не сильно, без корочки. Но это кому как больше нравится.
 
02 Окт 2008 21:09

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
IgorОтличная рыбка! Даже трудно поверить, что это вкусно, но как только начнешь ее поглощать, оторваться можно только приложив максимум усилий и собрав волю в кулак. girl_haha Никогда не жарила с луком. Просто солю, панирую в муке и на сковородку. Твой вариант определенно интересней. sharik А если уху на костре из этой же мелочи..... Красота!!!!
Спасибо. Drinks or Beer
 
03 Окт 2008 2:17

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
Очень люблю мелкую рыбку! я ее могу есть тоннами! girl_haha girl_haha girl_haha
 
03 Окт 2008 5:58

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
NatalyS писал(а):
но как только начнешь ее поглощать, оторваться можно только приложив максимум усилий

ОЛЮШКА.RU писал(а):
я ее могу есть тоннами!

Еще говорят..Как семечки girl_haha girl_haha girl_haha

Я прям и запах почувствовала и слюнки побежали...так хочется nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Здесь такого не найдешь..нашей плотвы или карасиков

Игорь спасибо, что показал...я как будто попробовала Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Окт 2008 8:06

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
Dusya писал(а):
Еще говорят..Как семечки

Оленька! Вы правы! friends friends friends Я даже начала так писать, а потом подумала, я же семечки не ем! Не порядок выходит!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Dusya писал(а):
Здесь такого не найдешь..нашей плотвы или карасиков

Да-а-а. Здесь тоже! А так захотелось... nyam2 У меня у подружки папа всегда на рыбалке наловит карасиков, а мы с ней их потом жарим - КРАСОТА!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Окт 2008 8:26

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
ОЛЮШКА.RU писал(а):
я же семечки не ем

А я ем Embarassed Embarassed ну не грызу, а добавляю очищенные в салат или в когда хлеб пеку nyam2 nyam2 .......полезно good good
 
03 Окт 2008 8:31

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
Dusya писал(а):
добавляю очищенные в салат или в когда хлеб пеку .......полезно

Ну, так это другое - это действительно полезно! Правда я и так не ем, просто у меня дома семечек нет! girl_haha girl_haha girl_haha
Хотя когда-то давно еле хлебкшек с семечками - о-о-о-чень вкусно! sharik
 
03 Окт 2008 8:44

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
ОЛЮШКА.RU писал(а):
Ну, так это другое

А то... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Июл 2014 0:39

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Муж сегодня вечером нажарил таким способом рыбки. Yahoo! Только у нас не речная, а мелкая кефаль - очень вкусно получилось. nyam2 good2 sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
11 Окт 2019 15:55

Распечатать сообщение
surpriza

tatiana

48 лет


surprizaМои рецепты
У нас как раз что есть такая мелочь. Очень интересно с луком, обязательно попробую. Я просто обваливаю в муку и жарю по сильнее, а потом заливаю соусом и накрываю крышкой сковороду и на маленьком огне дою по томится минут 5-7. Соус: чеснок через пресс, соль, черный перец, лаврушку и чуть-чуть уксуса. Рыбка не плавает в соусе, сверху немного поливаем. Спасибо за рецепт.
Страница 1 из 1

Наверх