Мишки Барни

Сообщение Автор
 
14 Мар 2017 12:36

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Очень симпатичные мишки! Надо испечь - надеюсь, внучкам понравятся! Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
15 Мар 2017 0:02

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Я тоже очень надеюсь, Ирина, что внучки оценят и такой вариант Барни nyam2 good2 вообще, дети самая взыскательная публика wacko1 пусть все порадует girl_in_love , спасибо за внимание к рецепту!!! give_heart Rose Drinks or Beer
 
13 Окт 2017 1:17

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Наташенька! Отчетики принимаешь? Прими мой отчетик и огромнейшую благодарность от меня и от малышей. Rose СПАСИБО!!!!! girl_in_love Rose Rose Дети сказали, что эта тетя-волшебница! Передаю дословно. Готовили с малышами, извини , если есть огрехи.

Фото


Это все, что успела сфотать.
 
13 Окт 2017 19:34

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Люсенька, ну до чего же приятно узнать, что детки остались довольны!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping это для меня самая-самая высокая оценка!!!!!! give_heart
На самое доброе им здоровье!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

милюда писал(а):
Дети сказали, что эта тетя-волшебница!

girl_haha girl_haha girl_haha неееее, я только учусь!!! girl_haha Wink
милюда писал(а):
. Готовили с малышами, извини , если есть огрехи.

да ты шутишь! они идеальные!!! детки просто молодцы!!!!!!! good good good
Большое-пребольшое спасибо за такой трогательный отчет!!! не передать словами, как мне приятно!!!!!!! give_heart Rose Rose Rose Drinks or Beer
 
18 Окт 2017 23:34

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Натуль, сделала вчера мишек. Сегодня носили угощали деток на занятиях. Моя вкуса покупных не знает (как и я тоже), да и этих не особо поняла, днем только одного съела на полдник, а с детками тоже есть не стала. А девочки уплетали с большим удовольствием, сказали, что вкусно. Фотографировать я их не стала, я много теста положила в формочку и они стали со спины на свиней похожи. girl_haha
 
23 Окт 2017 1:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Натуль, повезло тебе - дочка не подсела еще на всякие покупные сласти good2 мы как в сад-школу пошли, так сразу ВСЕ узнали girl_haha wacko1
Но мне приятно, что искушенным дегустаторам было вкусно!!! girl_claping girl_claping girl_claping
yfnfif77 писал(а):
я много теста положила в формочку и они стали со спины на свиней похожи.

это бывает, они вообще хорошо растут, запас надо оставлять Wink но ты знаешь, может и разрыхлитель быть разный, может, на твой так и меньше его класть стоит Smile
Спасибо, что заглянула и за приятный отчетик!!! give_heart Rose
 
31 Окт 2017 1:41

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
Как у Вас здорово получается! А у меня в такой форме все разваливается((( Надо будет попробовать по Вашему рецепту good2
Наталия, Ваши рецепты просто находка для меня girl_claping
 
01 Ноя 2017 1:35

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
LeDi.X писал(а):
А у меня в такой форме все разваливается(((

странно, у меня ни разу такой проблемы не было, хотя до этого пробовала еще ряд рецептов unknown ой, Алина, вот только сейчас сообразила, я же не указала, что формочки, хоть они и силиконовые, но я предварительно смазываю раст. маслом, совсем чуть-чуть, кисточкой. может, как раз в этом дело? у меня в самый первый раз они немного прилипли местами, и после того стала смазывать good2
Я недавно еще одну форму приобрела для мини Барников, они в половину меньше обычных, так тоже смазываю и все отлично good
Принесу фотку при случае Smile
LeDi.X писал(а):
Ваши рецепты просто находка для меня

очень приятно быть полезной, Алина, готовьте на здоровье!!! give_heart Drinks or Beer Rose
 
07 Ноя 2017 3:43

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
MN2012 писал(а):
ой, Алина, вот только сейчас сообразила, я же не указала, что формочки, хоть они и силиконовые, но я предварительно смазываю раст. маслом, совсем чуть-чуть, кисточкой. может, как раз в этом дело?


Я тоже смазывала, но сейчас вспомнила, что делала не по рецепту мишки Барни, а просто как кексы кажется, попробовала несколько раз не получилось и больше не пыталась. Вот как нашла Ваш рецепт вспомнила про них. Не могу найти варенку вашу, у нас вообще не вкусная.
 
07 Ноя 2017 16:38

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
LeDi.X писал(а):
делала не по рецепту мишки Барни, а просто как кексы кажется,

может и в этом дело, но вообще странно, по идее в них любые кексы не должны липнуть unknown
LeDi.X писал(а):
Не могу найти варенку вашу, у нас вообще не вкусная.

сочувствую praising , будем надеяться появится good2
 
19 Ноя 2017 19:38

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Купила еще и формочки на мини Барников)))) Wink good2
Фото
 
03 Дек 2017 21:40

Распечатать сообщение
Татьяна Картавцева

Татьяна

35 лет


Татьяна КартавцеваМои рецепты
Спасибо большое за рецепт !!! Rose У меня нет таких форм ,делала в форме кексиков !!! Получилось лучше магазинных !!! Муж и сынок очень довольны !!! Теперь он у меня в любимых !!! Smile
 
11 Дек 2017 21:55

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень-очень рада узнать, Татьяна, что все получилось!!! Yahoo!
И как же приятно, что и сынуля остался доволен!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На самое доброе здоровье, готовьте в удовольствие!!! give_heart give_heart give_heart Rose
 
31 Дек 2017 23:18

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Натулик, на Кухню к нам не приходишь, дай хоть тут тебя поздравлю
 
01 Янв 2018 16:40

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натуль и я хочу тебя поздравить!
 
02 Янв 2018 18:43

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
yfnfif77
Kassandra77
Ой девочки, дорогие, спасибочки за поздравления!!! give_heart give_heart give_heart
Вот точно, все иду-иду в вам и никак не дойду Embarassed
Вас тоже с Новым годом!!! И пусть все задуманное исполнится!!! New Year Hi
 
05 Янв 2018 0:58

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
Здравствуйте! С Новым годом Вас!
Все забываю отписаться, в общем делала я по Вашему рецепту и у меня все получилось. Правда немного сгущенка вытекла, думаю, что тесто жидковатое получилось. Сейчас пеку с шоколадом, вроде пока нормально в духовке стоят. Обязательно сделаю фотоотчет.
 
05 Янв 2018 1:10

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ой Алина, я очень рада, что все получилось!!! Yahoo!
Насчет того, что сгущенка вытекала - я бы грешила на саму сгущенку как раз, так как тесто и у меня всегда жидковатое, жиже чем для обычного классического кекса, поэтому нежно и воздушно получается, а вот сгущенку я беру всегда одну и ту же и она именно густая, точно не успеет потечь, пока тесто схватится, я только ее и использую при выпечке, так как как раз с другим производителем были "протечки" wacko1 если есть возможность, попробуйте ее заменить Wink
Большое спасибо за отчет и буду ждать фото!!! give_heart
С праздниками!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka
 
30 Янв 2018 19:22

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наташик, привет girl_in_love Моему лялику уже, практически, скоро в институт, а я формочки мишек подкупила dance3 Smile Рада нечеловечески girl_haha В своё время, мы на этих мишек целое состояние потратили Crazy Эх, были бы тогда у меня эти формочки и этот рецепт girl_in_love А, рецепт потрясающий good действительно, максимально похожий, любого ребёнка можно обмануть - не отличит girl_haha girl_claping
Фото
 
03 Фев 2018 18:29

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
казачка писал(а):
Моему лялику уже, практически, скоро в институт, а я формочки мишек подкупила

girl_haha girl_haha girl_haha ну тут лучше поздно, чем никогда girl_haha good2
казачка писал(а):
своё время, мы на этих мишек целое состояние потратили Эх, были бы тогда у меня эти формочки и этот рецепт

ох как я тебя понимаю praising я как увидела, как начинают деньги рекой на них уплывать, так сразу покупкой формочек и рецептом озадачилась good2 теперь безмерно рада, в магазине мы на них даже внимание не обращаем dance2
казачка писал(а):
действительно, максимально похожий, любого ребёнка можно обмануть - не отличит

безмерно рада, что у тебя все получилось и результат оказался на высоте!!! готовь на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love
И спасибочки за чудесное фото!!! так красиво, эстетично, вкусно, супер одним словом!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
03 Апр 2018 11:01

Распечатать сообщение
Киса-Мурыса

Мария

39 лет
Архангельск

Киса-МурысаМои рецепты
Действительно вкусный, легкий, мелкопористый бисквит. Дети дали добро ))
А вот с начинкой не все получилось - комок сгущенки опустился на дно, поэтому вместо мордочек у мишек была сгущенка )) В следущий раз сделаю тесто чуть погуще, в этот замес муку клала на глазок.
 
20 Апр 2018 15:22

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Киса-Мурыса писал(а):
В следущий раз сделаю тесто чуть погуще

Однозначно, в этом причина, у меня тоже такое было один раз, как-то не угадала с консистенцией теста unknown но тут действительно надо очень осторожно, муку добавлять понемногу, т.к. лишняя сделает тесто тяжелым и не таким воздушным wacko1
Но мне очень приятно, Мария, что даже с небольшим недочетом, получилось вкусно и детки оценили!!! girl_claping girl_claping girl_claping удачи в следующий раз, надеюсь, все получится идеально!!! nyam2 good girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
01 Май 2018 15:51

Распечатать сообщение
Zamestitel

Светлана

37 лет
Уфа

ZamestitelМои рецепты
Добрый день! Давно держу этот рецепт в закладках, а теперь вот озадачилась покупкой формы, подскажите пожалуйста какой у вас размер мишек и формы которые маленькие?
Заранее благодарю )))
 
02 Май 2018 0:03

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Добрый день, Светлана, приятно, что рецепт заинтересовал Drinks or Beer
По формам - вот несколько фото для наглядности Smile
Фото

Фото

Фото

Размер самой формы с маленьки мишками по периметру 28х30 см. их 20 штук там получается.
Надеюсь, помогла, если есть еще какие-то вопросы, отвечу обязательно friends
Удачи в выборе форм - это дело важное Wink и чтоб силикон был плотный, качественный и без запаха unknown
 
05 Янв 2020 4:41

Распечатать сообщение
ЧудоЧудное

Светлана

49 лет
Киев, Украина

ЧудоЧудноеМои рецепты
Благодарю, очень понравился рецепт! Ням-ням! Вся семья передаёт благодарность! good
Я бы и фото отправила, да не получается((
Страница 3 из 4

Наверх