Мишки Барни

Сообщение Автор
 
22 Янв 2017 22:45

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Натали, спасибо! Rose Rose Rose Чудесный рецепт, очень хочется попробовать приготовить ребятишкам, осталось формочки найти.
 
23 Янв 2017 0:40

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Удачи в поисках формочек, Наташа! И готовь на здоровье - рецепт очень простой, главное с мукой поаккуратнее Wink Пусть все порадует!!! girl_in_love Rose
 
23 Янв 2017 14:53

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Натуля, ну ты просто палочка-выручалочка!!! friends У меня дети тоже фанатеют от этих "Барни". Муж иногда покупает-никуда не денешься. Но у меня и формочки имеются, и Алесин вариант я пробовала. Теперь попробую твой. girl_claping Выглядят мишутки очень симпатично! Спасибки! Romashki
 
23 Янв 2017 14:57

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, привет, как я тебе рада!!! что-то ты совсем пропала последнее время praising очень надеюсь, это временно и у вас все хорошо!!!!! Drinks or Beer
Eleika писал(а):
У меня дети тоже фанатеют от этих "Барни". Муж иногда покупает-никуда не денешься.

ой и не говори, раз уже знают, что это такое, никуда не денешься girl_haha wacko1
Eleika писал(а):
Но у меня и формочки имеются

супер, тогда дело за малым!!!!! Wink обязательно учти насчет муки, я там писала в рецепте, главное не забить тесто - у меня один раз бяка получилась, если б не знала, какие они должны быть, то на рецепт бы грешила wacko1
Eleika писал(а):
и Алесин вариант я пробовала.

знаешь, а я аж 2 варианта на кефире пробовала, но мои привереды раскритиковали unknown вкусно, но не то видите ли wacko1
Буду ждать твоих впечатлений, пусть все получится!!! give_heart
 
23 Янв 2017 15:11

Распечатать сообщение
Иретта

Ирина


Ростов-на-Дону

ИреттаМои рецепты
"...этих медведей знают все дети...!" dance2
Рецепт великолепный! Просто находка! Обязательно сделаю для сына! Ой, а в школу отнести на угощения деткам, вообще милое дело! good2
...нужно срочно раздобыть такие формочки Embarassed
 
23 Янв 2017 15:27

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
MN2012 писал(а):
Леночка, привет, как я тебе рада!!! что-то ты совсем пропала последнее время очень надеюсь, это временно и у вас все хорошо!!!!!

Спасибо, Натуль! friends Да уж, какое-то затяжное сидение в кустах у меня получилось-разные периоды в жизни бывают. Но всё хорошо, постараюсь больше не пропадать надолго. Embarassed
MN2012 писал(а):
раз уже знают, что это такое, никуда не денешься

И не говори praising И это при том, что мы стараемся как-можно реже их в магазины брать, чтобы не искушать лишний раз. girl_haha
MN2012 писал(а):
обязательно учти насчет муки

Ага, поняла. Это, конечно, важный момент.
MN2012 писал(а):
я аж 2 варианта на кефире пробовала, но мои привереды раскритиковали вкусно, но не то видите ли

Вот и у меня то же самое-не то! Они же хоть и маленькие, но их фиг обманешь. wacko1 Раз это "Барни", то должно быть "Барни"! girl_haha wacko1 Очень надеюсь, что твой вариант будет одобрен. girl_in_love
 
23 Янв 2017 18:06

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натуль я у меня конечно не мишки, Embarassed НО это все равно очень вкусно получилось! Главный оценщик был очень доволен,съел самый большой маффин сразу и папа вслед за ним три штучки. Очень нежное воздушное тесто,ну а начинка сама за себя говорит. У меня они очень сильно поднялись в духовке,и больше не желали падать. girl_haha Грешу что много разрыхлителя положила.
Фото

И вот они красавцы.немного донышки повыпадали,много начинки ложила.Но это все так вкуснАААААА! Спасибо большое за рецепт!
Фото

Фото

Фото
 
24 Янв 2017 14:22

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Иретта писал(а):
"...этих медведей знают все дети...!"

точно-точно, Ирина girl_haha girl_haha girl_haha
Иретта писал(а):
а в школу отнести на угощения деткам, вообще милое дело!

вот-вот good супер угощение будет nyam2 Wink
Удачи в поисках формочек, Ира, пусть все сложится и результат порадует вкусом!!! give_heart Rose
 
24 Янв 2017 14:26

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Eleika писал(а):
Да уж, какое-то затяжное сидение в кустах у меня получилось-разные периоды в жизни бывают

ты там смотри, хандроз не разводи, а то заведется, потом не выгонишь girl_haha praising к нам давай назад - в коллектив Drinks or Beer
Eleika писал(а):
Но всё хорошо

вот это главное!!!!!!!!! girl_claping good
Eleika писал(а):
постараюсь больше не пропадать надолго.

ура!!! Yahoo!
Eleika писал(а):
И это при том, что мы стараемся как-можно реже их в магазины брать, чтобы не искушать лишний раз

а мы и не покупаем практически никогда, но дети то из сада, то из школы периодически приносят - то ДР чей-то, то еще что wacko1
Eleika писал(а):
Раз это "Барни", то должно быть "Барни"!

и не говори wacko1
Eleika писал(а):
Очень надеюсь, что твой вариант будет одобрен.

я тоже надеюсь, расскажи потом, как пойдет Wink Drinks or Beer
 
24 Янв 2017 14:34

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
у меня конечно не мишки, НО это все равно очень вкусно получилось!

ой, Яночка, ты так быстро!!!!!! да и правильно, зачем вам мишки, все равно Макс о них слыхом не слыхивал girl_haha Wink
Kassandra77 писал(а):
Главный оценщик был очень доволен,съел самый большой маффин сразу и папа вслед за ним три штучки.

Yahoo! как я рада-рада!!!!!!!!! на здоровье!!!!!!! girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
Очень нежное воздушное тесто,ну а начинка сама за себя говорит. У

значит ты с мукой угадала good2 сколько у тебя примерно пошло???
Kassandra77 писал(а):
У меня они очень сильно поднялись в духовке,и больше не желали падать. Грешу что много разрыхлителя положила.

а сколько именно положила??? по рецепту 1 п. - у нас обычно это 10 гр., но разрыхлитель разный у разных производителей, твоего видимо меньше надо. Я там в рецепте еще отметила - кладу 1 ч.л. с горкой good2
Но главное, что все получилось, уже в следующий раз подкорректируешь good
А я их сегодня тоже опять пекла - лежат остывают girl_haha Drinks or Beer мои тоже начинки много любят, так даже иногда на мордочках пятнышки проступают Smile потом фоточку покажу friends
Спасибо, Януль, за чудесный отчет, мне очень приятно, что вам было так вкусно!!! give_heart give_heart give_heart Rose
 
24 Янв 2017 15:11

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
ой, Яночка, ты так быстро!!!!!! да и правильно, зачем вам мишки, все равно Макс о них слыхом не слыхивал

girl_haha girl_haha girl_haha Ну вот и я так подумала. good
MN2012 писал(а):
значит ты с мукой угадала сколько у тебя примерно пошло?

Натуль я положила ровно 315 гр. Когда замешала, дала тесту ещё минут 10 постоять, так оно такое воздушное и с пузырьками прямо стало.
MN2012 писал(а):
а сколько именно положила??? по рецепту 1 п. - у нас обычно это 10 гр., но разрыхлитель разный у разн

Натуль вот тут я лоханулась, сначала кинула, а потом нс пачку глянула. 15 гр у меня было, от Др. Эткер. У нас и по 10 гр есть, но именно эта упаковка была 15. wacko1 Wink
MN2012 писал(а):
А я их сегодня тоже опять пекла - лежат остывают мои тоже начинки много любят, так даже иногда на мордочках пятнышки проступают потом фоточку по

Ты знаешь у меня начинка вниз упала,, потому что я ещё вилочкой так немного с тестом смешала, думала типа рисунка будет. girl_haha Ну ничего всё равно очень вкусно получилось. good2
 
25 Янв 2017 14:00

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
я положила ровно 315 гр. Когда замешала, дала тесту ещё минут 10 постоять, так оно такое воздушное и с пузырьками прямо стало.

good2 я так выпекаю в 2 захода, сразу не хватает ни места, ни формочек, так да, тесто когда постоит все пузырится Wink

Kassandra77 писал(а):
15 гр у меня было

да, 15 гр многовато, попробуй 1 ч.л. с горкой, это примерно 10 гр., должно быть хорошо good2
Kassandra77 писал(а):
У нас и по 10 гр есть, но именно эта упаковка была 15

вот и у нас разные есть, но обычно стандартная 10 гр. везде вроде пишут, а в рецепте так и было - 1 п. разрыхлителя, думаю, имелась в виду стандартная.
Kassandra77 писал(а):
я ещё вилочкой так немного с тестом смешала, думала типа рисунка будет

а у тебя варенка не густая получается? ее размешать можно? у меня так густая-густая - прям комком ее только могу выложить unknown
 
25 Янв 2017 19:16

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очередная партия мишек Smile
Фото
 
30 Янв 2017 19:04

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Наташ, у меня есть мишка-формочка, но одиночная, теперь буду искать как у тебя. friends
 
31 Янв 2017 13:25

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
теперь буду искать как у тебя.

good2 ну у тебя еще наверное время есть, вы ж пока в сад не ходите, что такое Барни еще не узнали girl_haha Wink
 
01 Фев 2017 18:09

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Шоко Барни good2 подробности добавила в первый пост Smile
Фото
 
02 Фев 2017 16:02

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Натуль, принимай медвежат!
Фото

Фото

Некоторые получились "чумазые", т.к. сгущёнка попроступала. Embarassed Она у меня была не слишком густая, поэтому я выкладывала в формочку ложку теста, потом сгущенку, потом снова тесто. Но вкусно! nyam2 На данный момент это самый лучший и самый близкий к оригиналу рецепт Барни! good2 Понравилось всем, особенно самому "маленькому" ребёнку в семье-мужу. girl_haha Только с мукой я все-таки немного переборщила. Добавила 300г и оказалось многовато, надо бы чууууть-чуууть поменьше. Но у меня сейчас новая мука, к которой я ещё не привыкла,так что это не беда.
Спасибо, Наташенька! Romashki Romashki Romashki
 
02 Фев 2017 16:20

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, очень рада, что мишки вам понравились!!! girl_claping
Eleika писал(а):
На данный момент это самый лучший и самый близкий к оригиналу рецепт Барни!

вот и у нас так Drinks or Beer я даже пока прекратила пробовать еще какие-либо рецепты, так как довольна результатом и не хочется потом, если что, сидеть и самой все хомячить girl_haha
Eleika писал(а):
Некоторые получились "чумазые", т.к. сгущёнка попроступала. Она у меня была не слишком густая, поэтому я выкладывала в формочку ложку теста, потом сгущенку, потом снова тесто

у меня тоже сгущенка очень густая - я знаешь как приспособилась - выкладываю начинку, а потом беру чайную ложечку и тесто по бокам беру и прямо на начинку и чуть притапливаю - потм все пропекается и начинка внутри оказывается good2 бывает, конечно, когда спешу, на пузо или мордочку тоже вылазит girl_haha
Eleika писал(а):
Но вкусно!

это главное!!! good nyam2 friends у нас даже формочки одинаковые, да?
Eleika писал(а):
Только с мукой я все-таки немного переборщила. Добавила 300г и оказалось многовато, надо бы чууууть-чуууть поменьше. Но у меня сейчас новая мука, к которой я ещё не привыкла,так что это не беда.

вот этот такой рецепт - 1 ст.л. переложил и уже немного не то wacko1 но главное, ты попробовала, теперь уже будешь чувствовать тесто good2 очень сложно передать вот так на словах и фото, какое именно оно получается sharik надо один раз попробовать. У меня правда меньше 300 еще никогда не выходило unknown надо наверное еще точнее в рецепте указать, что где-то с 270 гр. начинать муку добавлять, да?
И еще я там выше добавила шоко вариант - теперь у нас мнения разделились - сынуля только шоко мишек просит, а доче обычные больше по душе girl_haha wacko1 пеку через раз на свою голову girl_haha
Леночка, спасибо тебе за доверие и такой чудесный отчет!!! give_heart give_heart give_heart Romashki
 
03 Фев 2017 19:00

Распечатать сообщение
Kukeska

Айгуль




KukeskaМои рецепты
Такие формочки я брала в магазине Интэк-маркет. Они есть почти в каждом городе. У них и интернет магазин есть.
Одарила такими формами всех родственников, у кого есть маленькие дети. Но пекут немногие.(((
Я раньше делала на кефире, на ряженке, теперь попробую и Ваш вариант! А вообще, в этих формах я могу печь любой кекс или маффин, только за то, что он в форме Мишки Барни, мои дети его съедят))))
 
04 Фев 2017 20:51

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Большое спасибо, Айгуль, за внимание к рецепту и полезную информацию friends
Надеюсь, и такой вариант Барни порадует!!! nyam2 good2 friends

Kukeska писал(а):
А вообще, в этих формах я могу печь любой кекс или маффин, только за то, что он в форме Мишки Барни, мои дети его съедят))))

вот повезло!!! Wink а моим вот надо было в этих формочках именно настоящих Барни получить wacko1 а все, что не очень похоже получалось - покусают пару раз и мы с мужем доедаем wacko1 girl_haha
 
06 Фев 2017 13:53

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
MN2012 писал(а):
я даже пока прекратила пробовать еще какие-либо рецепты, так как довольна результатом и не хочется потом, если что, сидеть и самой все хомячить

Ты знаешь, это и правильно. Я тоже, когда нахожу идеально подходящий для нас рецепт, экспериментировать прекращаю.
MN2012 писал(а):
у меня тоже сгущенка очень густая -

Не, у меня как-раз сгущенка была не очень густая. Попыталась её притопить, так она с тестом смешиваться стала. Вот я и решила ее заливать.
MN2012 писал(а):
у нас даже формочки одинаковые, да?

Похоже, что да! friends Мне муж их еще год назад прикупил на посудном рынке. Там у нас формочек разнообразных-немеряно! wacko1
MN2012 писал(а):
вот этот такой рецепт - 1 ст.л. переложил и уже немного не то

Эт точно. Мишки-капризульки. girl_haha
MN2012 писал(а):
надо наверное еще точнее в рецепте указать, что где-то с 270 гр. начинать муку добавлять, да?

Натуль, мука у всех разная, поэтому можно и указать. Я так точно теперь с 270ти начинать буду.
MN2012 писал(а):
И еще я там выше добавила шоко вариант

Ага, увидела, попробую. good2 Теперь сделаю шоколадный вариант со сгущенкой, а обычный-с каким-нибудь джемом. nyam2
MN2012 писал(а):
спасибо тебе за доверие и такой чудесный отчет!!!

Натуль, тебе спасибо за отличный рецепт! girl_in_love Rose Romashki Rose
 
08 Фев 2017 12:41

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Eleika писал(а):
Я тоже, когда нахожу идеально подходящий для нас рецепт, экспериментировать прекращаю.

Drinks or Beer
Eleika писал(а):
Не, у меня как-раз сгущенка была не очень густая. Попыталась её притопить, так она с тестом смешиваться стала. Вот я и решила ее заливать.

ааа, поняла теперь. знаешь, может тогда надо сперва немного теста наливать, потом сгущенку твою класть, а затем сверху остальное тесто выкладывать???
Eleika писал(а):
Там у нас формочек разнообразных-немеряно!

класс!!! good а я долго за ними вообще гонялась, только в интернете потом и нашла wacko1 а вообще я люблю такое в магазине покупать, чтоб пощупать, понюхать можно было girl_haha

Eleika писал(а):
Эт точно. Мишки-капризульки

вот-вот girl_haha
Eleika писал(а):
мука у всех разная, поэтому можно и указать. Я так точно теперь с 270ти начинать буду.

good2
Eleika писал(а):
Теперь сделаю шоколадный вариант со сгущенкой, а обычный-с каким-нибудь джемом.

с абрикосовым и ягодным nyam2 nyam2 nyam2 у меня вообще сейчас проблема - младший только шоколадных требует, а дочка обычных - вот надо как-то тесто делить и разбираться, куда чего добавить wacko1 испекла, называется, на свою голову girl_haha
Eleika писал(а):
тебе спасибо за отличный рецепт!

на здоровье, Леночка!!! girl_in_love Drinks or Beer
 
09 Фев 2017 16:51

Распечатать сообщение
www ;)

Инна

41 год
Киев

www ;)Мои рецепты
Утяну, попробую, отчитаюсь Smile
 
10 Фев 2017 18:04

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Буду рада, Инна, если все получится!!! Желаю вкусных мишек!!! girl_in_love nyam2 good2 friends
 
18 Фев 2017 13:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Фото

теперь все довольны girl_haha
Страница 2 из 4

Наверх