И снова хлебный торт

Сообщение Автор
 
19 Окт 2008 3:27

Распечатать сообщение
Лара

Лариса

60 лет
Санкт-Петербург

ЛараМои рецепты
Натуся!Классный тортик Romashki Romashki Romashki Уже в закладках girl_in_love
 
19 Окт 2008 3:31

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Мне стыдно признаться, но я никогда не делала подобные тортики Embarassed Но с твоей подачи обязательно это сделаю Romashki Romashki Romashki Уж очень мне он понравился на фото girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Окт 2008 13:43

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
Vasilisa-Олечка и Лара-Лариса, на здоровье и спасибо вам! Romashki Rose После пропитывания ночью в холодильнике, он становится наиболее вкусным! good2
Lar4ik-Лариса, спасибо большое! Честно говоря, этот тортик, что на фото - я тоже первый раз на своем веку делала Embarassed вот решила: пора начинать Smile
 
25 Окт 2008 16:38

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Наталия_Burda
Hаташа,какой красивый тортик,как это я прозевала-проглядела! wacko1
Спасибочки,забираю себе! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2008 18:52

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Наталия_Burda
Наташенька, делала твой тортик, просто обьеденье nyam2 nyam2 nyam2 только не сфоткала, так как времени не было красиво украсить Embarassed но на вкусе это не отразилось Yahoo! Сегодня сделаю просто в виде бутеров, так сказать - порционно. Это тебе за рецептик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Окт 2008 14:17

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
Adelja, на здоровье, мне очень приятно! friends sharik
Lar4ik-Ларочка, и тебе спасибо большое за доверие!! Rose Romashki
 
01 Ноя 2008 2:05

Распечатать сообщение
Таисия

Таисия

55 лет
Казахстан

ТаисияМои рецепты
Наталия_Burda Натуся! Спасибо за тортик!


Сегодня он был у нас на "хэллоуинском" столе:

Фото


Фото
 
01 Ноя 2008 12:09

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
Таисия, какой обалденный торт у тебя получился! Shocked friends Красотищааа просто! girl_in_love good2
И тебе тоже большое спасибо!!! Мне очень приятно! Romashki Romashki Romashki
 
29 Дек 2008 14:39

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Хочу приготовить сыночке на 15-летие твой рецептик. Сыночка у меня - "новогодний". Но делаю еще 2 слойки майонезные. Если я каждый раз буду использовать творожный крем, а не майонез, не будет сухо? Можно ведь крем смешать с Тартаром или 1000 островов, тогда, наверное, хорошо пропитается?
 
29 Дек 2008 23:25

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
alena-solena-Алена, мне кажется, что творожный крем достаточно мокрый, тем более, что торт ставится на пропитку всё равно. good2 В следующий раз тоже обязательно попробую полностью с творожным кремом - я его люблю nyam2 nyam2
 
31 Дек 2008 0:46

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Наталия_Burda писал(а):
alena-solena-Алена, мне кажется, что творожный крем достаточно мокрый, тем более, что торт ставится на пропитку всё равно. good2 В следующий раз тоже обязательно попробую полностью с творожным кремом - я его люблю nyam2 nyam2

Вот прям щас поставила на пропитку до завтра твой "торт"! Сыр взяла АЛЬМЕТТЕ, он не влажный, наоборот, достаточно тугой, мажется паштетом. Я в него добавила ТАРТАР, но не Кальве(не было в магзике), а Балтимор, буквально столовую ложку, но полную, перемешала и промазала! Завтра днем сынины дружбайки будут пробовать, напишу потом, какое впечатление. Но сама надеюсь на похвалу, естессно!... give_heart girl_in_love
Ой, вот кошмар-то, на сыночкин день готовлю-готовлю, потом еще на Новый Год надо наготовить, желательно не получить заворот кишок, поэтому меню составляю крайне придирчиво . New Year Tree
 
31 Дек 2008 2:45

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
Мда, такой ответственный день получается - 31 декабря! Smile Заход к столу в два приема!
Очень надеюсь, что дружбайки уйдут довольными!!! good2 good2 Удачи!!!
 
02 Янв 2009 1:53

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ага! Сыниной компании весьма и весьма понравилось! По крайней мере, нам осталось буквально, чтоб только "по усам текло, а в рот не попало", спасибо сыночка спохватился, что это же совсем новое блюдо, надо бы и маме-папе попробовать, и отрезал нам самую кромочку! Очень вкусно, пропитался замечательно, но не был излишне влажным. Видимо был очень сытным, т.к. вся компашка больше не тронула НИ ОДНОГО МАЙОНЕЗНОГО САЛАТА! Только с морепродуктами на раст. масле еще поели, да и свалили на 3 часа в развлекательный центр. Ну а мне, - вот славно-то как, - почти ничего не пришлось готовить на Н.Г.,(всё же осталось), только мясо кисло-сладкое сделала.
Теперь знаю, что готовить на большую молодежную компанию, это же беспроигрышный вариант, столько уже в воображении у меня начинок нарисовалось!!!! И мясные ассортишные, и овощные и с зеленушкой одной! Моя искреннняя благодарность!!!!! Romashki friends
 
04 Янв 2009 17:25

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
Алёночка, читаю и смеюсь от всей души, представила компашку Smile Smile Smile
Я ТАК рада!!! girl_in_love girl_in_love Чувствую себя уже практически автором рецепта!!! Smile
Спасибо огромное! ОЧЕНЬ приятно!!!! Rose Rose Rose
 
08 Янв 2009 1:33

Распечатать сообщение
Обжорка

Наталья

46 лет
Краснодарский край

ОбжоркаМои рецепты
Наталия_Burda спасибо, тёзка!!!! friends Rose Rose
New Year Go мне тут Дед Мороз хлебопечку принёс, New Year Hi
Попробую твой тортик на домашнем хлебушке изобразить, думаю, что так ещё вкуснее будет!!!! Yahoo!
 
14 Янв 2009 0:45

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
Обжорка-Наташенька, какой добрый Дед Мороз New Year Go Smile Домашний хлебушек может не дойти до торта, думаю, что он такооооой вкусный!!!!!!! Но торт только выиграет! nyam2 nyam2
 
28 Мар 2009 15:43

Распечатать сообщение
Юлия.ru

Юлия




Юлия.ruМои рецепты
Наташа, спасибо, тортик в холодильнике на пропитке, вечером снимем пробу! dance2
 
31 Мар 2009 1:02

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
friends Юля, спасибо за доверие!!! friends Rose
 
12 Июн 2009 23:27

Распечатать сообщение
Ромовая баба


53 года


Ромовая бабаМои рецепты
Здорово !
 
02 Авг 2009 15:06

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
Ромовая баба, спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose
 
03 Авг 2009 3:43

Распечатать сообщение
***Алёнка***

Алёна

54 года
Германия

***Алёнка***Мои рецепты
Интересный рецептик good2 А можно вопросик, возможно и глупый... Embarassed Тостерные хлебцы перед приготовлением тортика нужно в тостере поджаривать?
 
04 Авг 2009 1:39

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
***Алёнка***-Алена, нет не нужно. Нам их все равно надо "размочить" в торте, поэтому, прямо как есть, мяяяягенькими кладем Rose Rose
 
14 Дек 2009 3:14

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Уже в закладках, на днях приготовлю, оочень люблю такие вещи...[url=http://[censored smajliki]/smilie-813715911.html][/url]
 
20 Дек 2009 1:30

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
Гуррри-Галина, спасибо, надеюсь что не разочаруешься!!! Rose Rose Rose
 
23 Дек 2009 12:16

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Натали! das ist fantasticsh! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Кремовый тортик стоит в сторонке нервно курит))))))) Спасибо за оригинальный тортик, непременно приготовлю! Умничка! Rose Rose Rose
Страница 2 из 3

Наверх