Выпрыгивающие булочки

Сообщение Автор
Выпрыгивающие булочки
18 Фев 2017 16:13

Распечатать сообщение
ogogo

Наталья

55 лет
Новоград-Волынский, Украина

ogogoМои рецепты
ВЫПРЫГИВАЮЩИЕ БУЛОЧКИ.
Фото

Все ингредиенты должны быть комнатной температуры: 2 яйца взбить с 0,5 чайной ложки соли, добавить 1 стол.ложку растопленного сливочного масла, 250 мл. молока, 140 грамм муки. Получиться жидкое тесто. Тесто вылить в силиконовые формочки или металлические(их нужно хорошо смазать сливочным маслом), наполнить наполовину. Поставить в разогретую духовку(230 град) на 15 минут, продолжить выпекать еще 15 минут(180 град). (Ориентироваться на свою духовку, может быть и дольше по времени). Выпекать до готовности. Выход 10-12 штук, в зависимости от размера форм. Булочки выходят полые внутри(типа заварных пироженок). Булочки можно заполнять кремом или другими(несладкими) начинками, или просто кушать с медом или вареньем.
 
18 Фев 2017 18:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
есть практически такие же http://forum.say7.info/topic22169.html
 
19 Фев 2017 20:45

Распечатать сообщение
Slothy

Анна

62 года
Москва

SlothyМои рецепты
Отличный рецепт.Все просто и быстро. Спасибо.
 
19 Фев 2017 22:45

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
ogogo
очень интересно !!!
 
19 Фев 2017 23:06

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Какой интересный рецепт! обязательно попробую Romashki
 
23 Фев 2017 19:45

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
ogogo Наташа, Красота!!! Классные у тебя поповерсы получаются, такие симпатичные good2 girl_claping, слов нет! Ох, и захотелось-замечталось же сразуууу... nyam2 У меня такие красивые никогда не получались unknown .

Ляночка08Света, так у Наташи-ogogo здесь дан реальный рецепт настоящих американских "поповерсов". Это самостоятельный рецепт, пусть даже в чём-то похож. (Кексы например тоже похожи с маффинами, но тем не менее, мафины - это маффины, а кексы - это кексы girl_haha ! )
За счёт разницы в подготовке теста и самом выпекании, получается в итоге разный результат и по вкусу = поповерсы бывают более гладкими и упругими, а "йоркширики" - более рыхлыми и пористыми.
Во всяком случае у меня они получаются именно такими - различимыми по результату. Только жаль, совсем редко делаю...
 
03 Июл 2017 12:20

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты

Выпрыгивающие булочки
Наталья, спасибо огромное за рецепт good2 nyam2 good girl_claping Был страх ,что булочки не поднимутся, эклеры были случаи у меня не поднимались, а тут рецельтат шикарный good2 Заранее сыр с чесноком не терла. боялась,что оказия выйдет Embarassed girl_haha Но рецепт не подвел
 
04 Июл 2017 4:31

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Один к одному мой рецепт
http://forum.say7.info/topic61817.html
 
04 Июл 2017 10:00

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Марина, рецепт да, похож, но в нем пропорции четкие. Чашки то разные бывают unknown
 
04 Июл 2017 13:26

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Наталья А* писал(а):
Марина, рецепт да, похож, но в нем пропорции четкие. Чашки то разные бывают unknown

В моем идеально четкие пропорции даны в тексте.
А этот рецепт просто " содран" с моего. good2
Обычно на этом сайте так не делают thank_you2
 
04 Июл 2017 13:41

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Eura-cat (Ойра) писал(а):
В моем идеально четкие пропорции даны в тексте.

Чашка у Вас сколько? 150? 200? 300? 350? мне лично непонятно Embarassed 140 грамм мне понятней
 
04 Июл 2017 15:48

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Значит вы не читали рецепт, а там все написано! girl_bye
А автор этого рецепта прочла! И нашла всю информацию Wink
 
04 Июл 2017 23:56

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Спор ни о чем. Вы же его тоже не сами придумали. Или сами? Smile
 
06 Июл 2017 15:16

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Наталья А*
Речь была лишь о том, что два абсолютно одинаковых рецепта на этом сайте публиковать не принято!
 
11 Июл 2017 11:33

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Наталья А*
Речь была лишь о том, что два абсолютно одинаковых рецепта на этом сайте публиковать не принято!

Так выяснять отношения на сайте тоже не принято вообще-то... Если вы уверены в плагиате, то списывайтесь с вашим оппонентом, пишите Насте - она внимательно просмотрит и разберётся. Если потребуется - то и удалит.
А так-то зачем голословно в плагиате обвинять? Рецепты от нашего сайта используются без "спасиба" даже шеф-поварами кафе и ресторанов, "ваш" рецепт - даже если он полностью ваш - мог дойти до автора дубликата от кого-то через восьмые руки, оброс подробностями и конкретностями, а она просто решила поделиться им на сайте.
Проверять на дубль конечно всегда надо, но теперь уже и названия блюд часто меняются и интерпретируются как-то иначе, и нужные подробности появляются со временем, да и "идеи носятся в воздухе"(ц), так что и дублькат-то найти не так просто бывает даже на этом сайте.
 
12 Июл 2017 12:17

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Наталья, спасибо за рецепт еще раз Rose nyam2 good2 На этот раз с твороженным кремом

Выпрыгивающие булочки
 
12 Июл 2017 13:27

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
alena-solena
Прежде чем становиться судьей, следовало бы внимательно прочитать с самого начала наш " спор".
Как из моей первой публикации у вас вытекает решение, что я начала " выяснять отношения"? unknown
 
12 Июл 2017 15:05

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

48 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
Наташа, а как вы делаете твороженный крем, если можно оставьте ссылку или напишите в личку. Заранее благодарю.
 
12 Июл 2017 15:07

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

48 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
[quote="Наталья А*"]На этот раз с твороженным кремом
 
12 Июл 2017 15:12

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
400 грамм творога. 3 столовых ложки сметаны. 1 пакетик ванильного сахара. Сахар по вкусу от одной столовой ложки. Творог протереть через сито. Сметану взбить с сахаром и ванильном. Взбить все вместе. Все, Светлана Wink
 
13 Июл 2017 21:58

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

48 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
Спасибо большое! Romashki
 
19 Июл 2017 2:04

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Хороший рецептик, ушел в закладки. nyam2
Наталья А*
Наташа, с творожным кремом это же, как мои любимые заварные кольца

ogogo
Ждите с отчетом Romashki
 
12 Авг 2017 21:55

Распечатать сообщение
ogogo

Наталья

55 лет
Новоград-Волынский, Украина

ogogoМои рецепты
Спасибо всем за внимание к рецепту, рецепт увидела на YouTube, приготовила, а дочь выставила (я пока не умею), она не знала о правилах на сайте, извините, если кого обидела.
 
03 Ноя 2019 17:14

Распечатать сообщение
Galina Vik.

Галина


Москва

Galina Vik.Мои рецепты
Рецепт забрала! надо сделать!

Девочки! а почему вы считаете , что рецепты идентичные?... В этом рецепте есть масло... а в других нет... unknown Embarassed Или раньше рецепт масло не включал?... unknown Embarassed Рецепт увидела только сегодня... Embarassed
Страница 1 из 1

Наверх