Блины Прабабушки Домны

Сообщение Автор
 
04 Апр 2017 9:23

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Island Girl писал(а):
а ты их пробовала переворачивать в воздухе?

нет unknown , но надо испытать Wink
 
04 Апр 2017 20:49

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
L@ris@ писал(а):
нет unknown , но надо испытать Wink

Лариса, удачи! Эти блинчики легко переворачивать))) уверена что у тебя все получится good2 girl_claping Yahoo!
 
17 Июл 2017 1:50

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl
Иечка! Какой портрет! girl_in_love good
Красотуля!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki
 
17 Июл 2017 3:58

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
photo2011 писал(а):
Иечка! Какой портрет!
Красотуля!!!!!!!!!!!!!!!!

Натуль, спасибо)) от красавицы вдвойне пприятно получать комплименты! friends Rose
 
31 Июл 2017 19:19

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты


 
18 Окт 2017 22:03

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Ах, какое СПАСИБО за рецепт! Чудо! Песня!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Окт 2017 3:50

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Д"яна писал(а):
Ах, какое СПАСИБО за рецепт! Чудо! Песня!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Танечка, на огромное здоровье! Буду рада если этот рецепт приживется в твоем доме! Хотя как говорят, много рецептов блинов просто не бывает girl_in_love
Готовьте с радостью! friends
 
19 Окт 2017 10:28

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Island Girl писал(а):
Буду рада если этот рецепт приживется в твоем доме!

Для меня приготовление блинов всегда было пыткой... Хотя будучи девочкой 14 лет, я их пекла с легкостью... А потом - не знаю что случилось. То ли "руку" кому-то отдала, то ли кто сглазил...
А дети, и муж блины очень любят, хоть каждый день будут их есть. Какие только я рецепты не перепробовала! Какие только сковороды не покупала! Испеку штук 15, а потом - все блины комом! Рвутся, пригорают, прилипают... Кошмар!
И вот вчера по вашему рецепту сделала половину порции. Ни один не порвался, переворачивались с легкостью.
СПАСИБО!!! Rose Rose Rose
 
19 Окт 2017 18:27

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Д"яна
Танечка, friends ты себе представить не можешь как приятно читать твой отзыв! Очень рада что у тебя все получилось и все блинчики пропеклись и не порвались!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пожалуйста радуй своих домашних блинчиками хоть каждые выходные!!! Попробуй их еще и нафаршировать. Очень удочная консистенция и эластичность у блинчиков))) я сама только такие и фарширую.
Вкусных тебе блинчиков!!!! girl_in_love

Танечка, со мной пожалуйста на ты. friends
 
20 Окт 2017 5:14

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Иечка, ещё раз спасибо!
Теперь я с фотоотчетом
Фото

Очень вкусные блины!
 
20 Окт 2017 18:24

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Д"яна писал(а):
Иечка, ещё раз спасибо!
Теперь я с фотоотчетом
Очень вкусные блины!


Спасибо большое,Танечка! Такие блины nyam2 nyam2 яркие good2 good2 солнечная тарелочка!!! Да еще на голубом фоне))) прямо запах радости ощущается глядя на твое яркое фото!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Окт 2017 19:46

Распечатать сообщение
kf55

Елена


Москва

kf55Мои рецепты
Здравствуйте, начиталась положительных отзывов и так блинчиков захотелось испечь для домочадцев!! Только один вопрос : в тесто сахар совсем не добавлять?
 
21 Окт 2017 20:01

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
kf55 писал(а):
Здравствуйте, начиталась положительных отзывов и так блинчиков захотелось испечь для домочадцев!! Только один вопрос : в тесто сахар совсем не добавлять?

Лена, спасибо что заглянула! В оригинале рецепта сахар не добавляется совсем. Попроуй сделать сначала без сахара, испеки парочку боинчиков и отведай их на вкус. Если тебе покажется что сахара не хватает, то просто добавь в тесто немного Wink

Еще я знаю способ что можно сами блинчики при подаче сахаром чуток присыпать или поливать сладким сиропом, если у вас в семействе сластены nyam2

Вкусных тебе блинчиков! girl_in_love
 
31 Окт 2017 7:51

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
 
06 Фев 2018 19:41

Распечатать сообщение
АллаГородС

Алла

43 года
Симферополь

АллаГородСМои рецепты
Увидела знакомое имя в названии рецепта и не смогла пройти мимо-Домна и сразу так стало тепло и воспоминания из детства хлынули, так ведь звали и мою бабушку, к сожалению её уже нет давно, но воспоминания и рецепты живы... Спасибо, что поделились рецептом, обязательно приготовлю ведь масленица уже на носу)))
 
06 Фев 2018 22:13

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
АллаГородС писал(а):
Увидела знакомое имя в названии рецепта и не смогла пройти мимо-Домна и сразу так стало тепло и воспоминания из детства хлынули, так ведь звали и мою бабушку, к сожалению её уже нет давно, но воспоминания и рецепты живы...

Алла, огромное спасибо за такие теплые слова, сразу на душе стало как то теплее и приятнее friends friends
АллаГородС писал(а):
Спасибо, что поделились рецептом, обязательно приготовлю ведь масленица уже на носу)))

Очень рада что рецепт пришелся по душе. Он очень простой, и результат гарантирован. Буду с радостью думать что может воспользуешься им в Масленицу! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Фев 2018 1:01

Распечатать сообщение
Natashkas

Natalia

38 лет
Санкт-Петербург - Минден

NatashkasМои рецепты
спасибо! отличные блинчики получились!
 
13 Фев 2018 14:37

Распечатать сообщение
nikusea

Ника

40 лет
Кишинев, Молдова

nikuseaМои рецепты
Спасибо большое! приготовила вчера полную порцию, получилось много, но утром осталось немного совсем. Ни один блин не прилип))) Все получились! Спасибо большое за прекрасный рецепт!!
 
13 Фев 2018 15:26

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
если это рецепт прабабушки - откуда разрыхлитель?
 
14 Фев 2018 2:25

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Natashkas писал(а):
спасибо! отличные блинчики получились!

Наташенька! Спасибо за твой отзыв! Очень рада что ты остановилась на этом рецепте!
С Масленицей тебя и всю твою семью! friends friends friends
Пусть каждый день будет теплым и солнечным!
 
14 Фев 2018 2:27

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nikusea писал(а):
Спасибо большое! приготовила вчера полную порцию, получилось много, но утром осталось немного совсем. Ни один блин не прилип))) Все получились! Спасибо большое за прекрасный рецепт!!

Ника, на огромное здоровье тебе и всему твоему большому и подрастающему семейству! Очень рада что все получилось и твои домашние остались довольны!

С Масленицей! Пусть в твоем доме всегда будет радость и любовь! girl_in_love girl_in_love
 
14 Фев 2018 2:29

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Heritage писал(а):
если это рецепт прабабушки - откуда разрыхлитель?

Рассмешила вопросом friends girl_haha girl_haha good2
В рецепте я указала или сода или разрыхлитель, кто что предпочитает в наше время.
С Масленицей!

 
14 Фев 2018 2:31

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Island Girl
Моя прабабушка тоже Домна была. Только из Московской области.
 
14 Фев 2018 3:30

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Левитан писал(а):
Моя прабабушка тоже Домна была. Только из Московской области.

Ирина, привет! Как приятно осознавать что у кого еще была прабабушка с таким редким именем! friends friends friends

Угощайся!
С Масленицей!

Сегодня пекла очередную порцию nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
14 Фев 2018 20:53

Распечатать сообщение
KAT83KUZ

Катерина




KAT83KUZМои рецепты
Здравствуйте, Ия!! Romashki Испекла я ваши блинчики по этому рецепту! Тоже очень понравились good2 good2 Легкие в приготовлении и очень вкусные! nyam2 nyam2 nyam2 Я сделала половину нормы - все ингредиенты поделила пополам, никаких проблем с мукой у меня не возникло - тесто приготовилось как будто так и должно быть! good
Процесс приготовления, обожаю эти дырочки Wink
Фото

Вышла огромная стопочка блинчиков Yahoo! Штук 25-26 наверное - и это с половины нормы теста dance2
Фото


Блинчики сделала с начинкой : часть с творогом и сахарком(немножко) и часть с творогом, сыром и зеленью - это просто объедение! nyam2 nyam2
Фото

Фото


Спасибо большое за рецепт, буду пользоваться! Rose
Ах, да! Чуть не забыла- С МАСЛЕНИЦЕЙ!!!! girl_tender Yahoo!
Страница 3 из 5

Наверх