Панна котта с нутеллой

Сообщение Автор
 
23 Ноя 2017 18:32

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лена, я сначала, ещё ничего не прочитав, подумала, что это картинка из журнала Smile Ну, очень красиво girl_claping
Так рада, что ты приготовила этот десерт girl_in_love Ужасно приятно Yahoo! air_kiss Спасибо тебе за отчёт give_heart friends
 
23 Ноя 2017 19:06

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
казачка писал(а):
Ну, очень красиво

Спасибо! sharik Пыталась соответствовать уровню твоих фоток! good friends
 
24 Ноя 2017 13:15

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Пыталась соответствовать уровню твоих фоток

rofl2 Smile Леночка, не смеши меня girl_haha У тебя всегда были замечательные фоточки girl_claping friends air_kiss
 
12 Янв 2019 0:50

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Кариночка, привет! New Year Snegurochka Поздравляю тебя и твою семью с Новым 2019 годом! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Добра, мира, здоровья, тепла и уюта, исполнения всех ваших желаний! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
Хочу выразить тебе признательность и искреннюю благодарность за твои замечательные рецептики! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love У меня не один новогодний стол (с того момента, как ты стала делиться на форуме своими рецептами) еще не обошелся без хоть одного блюда, приготовленного по твоему рецепту - очень доверяю твоему вкусу friends Wink Этот новогодний стол не стал исключением! nyam2 Этот десертик безумно вкусный и достоин любого праздника! nyam2 nyam2 nyam2 good good good



 
14 Янв 2019 19:54

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Малгося писал(а):
привет!

Малгося, привет!!! girl_in_love С наступившими и уже прошедшими тебя праздниками! New Year Tree Малгося, я поняла в прошлом ужасном году цену здоровья girl_haha и теперь всем хорошим людям желаю только здоровья friends а, будет здоровье, будет и счастье и всё остальное girl_in_love Этот год будет для всех более удачным, чувствую girl_in_love
Отчёту твоему рада невероятно kiss3 Спасибо тебе большое-пребольшое give_heart Кстати, фотография удивительно красивая получилась good За тёплые слова тебе спасибо, я очень тронута air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Так рада, что ты попробовала десерт dance3
 
15 Янв 2021 14:15

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Добрый день, Кариночка! Фото не приглядное, но вкус выше всяких похвал nyam2
 
10 Фев 2021 19:19

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Анна и Король
Анна и Король писал(а):
Фото не приглядное, но вкус выше всяких похвал

Фото отличное girl_claping good Спасибо за него give_heart
Анечка, безумно приятно, что десертик порадовал dance3 Angel
Страница 2 из 2

Наверх