Бутерброды с печенью трески и горчичным соусом

Сообщение Автор
 
12 Фев 2018 21:48

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
казачка писал(а):
Татьяна, это вкуснятина Ужасно нам с мужем понравились бутики Теперь только так буду делать

Кариночка, я так рада, что вам понравилась такая намазочка, ты главная ценительница многих моих рецептов air_kiss

казачка писал(а):
Мы любим печень трески, стараемся её употреблять почаще. С луком, с этим соусом бесподобно получилось

В печени трески много Омега-3, жирных кислот для здоровых сосудов, я не знала раньше ничего об этом ... правда, я и сейчас печень всё равно мало употребляю, потому что таких кислот очень много и в льняном масле, которое я сейчас и принимаю (снижает холестерин, уже проверено на себе) good

что касается данного рецепта, то здесь очень удачное, не слишком "тяжелое" в части калорий сочетание (только 2 вида - сама печень и яйца, и ничего лишнего), а в соусе ещё и горчичкой можно "поиграть" под свой вкус good2 я соединила 2 разных источника в одном рецепте (сама намазка и отдельно соус), считаю, что удачно ... good

у меня в новый год эти бутерброды смели в первую очередь nyam2 good



казачка писал(а):
Спасибо огромное за рецепт

Благодарю за отчёт nyam2 пользуйся на здоровье girl_in_love
 
25 Фев 2018 18:42

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Замечательные бутербродики!!!!! good2 good2 good2 Мы такие любим! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Отличный вариант и в праздники, и в будни! Wink good nyam2 Спасибо, Татьяна, за рецептик!!!! Rose Rose Rose


 
06 Мар 2018 23:36

Распечатать сообщение
Наталия999

Наталия

50 лет
Беларусь

Наталия999Мои рецепты
Делала бутерброды по Вашему рецепту. Очень понравились, спасибо!
С наступающим Вас праздником, Татьяна. Rose
 
07 Мар 2018 1:17

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Танечка, обязательно приготовлю твои бутерброды!!! Должны быть очень вкусные, жаль не видела их пару недель назад, была у меня такая вкусная печень трески - можно было без ничего ее есть.
 
07 Мар 2018 12:28

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Наталия999 писал(а):
Делала бутерброды по Вашему рецепту. Очень понравились, спасибо!
С наступающим Вас праздником, Татьяна.

Наташа, спасибо, что заглянула girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Благодарю за поздравление girl_in_love

Взаимно хочу поздравить с наступающим, удачи во всем и всех благ air_kiss air_kiss air_kiss

 
07 Мар 2018 12:34

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Танечка, обязательно приготовлю твои бутерброды!!! Должны быть очень вкусные, жаль не видела их пару недель назад, была у меня такая вкусная печень трески - можно было без ничего ее есть.

Да, они очень вкусные, не сильно "забиты" лишними ингредиентами, только хлеб используй вкусный, это тоже имеет значение ... слегка поджарь его с 2-х сторон, но без масла good

Удачи в приготовлении, если соберёшься nyam2 morning1

С праздником girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Мар 2018 13:12

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
t a s m i писал(а):
Удачи в приготовлении, если соберёшься

Спасибо, Танюша, соберусь обязательно.
С праздником тебя !!!
 
09 Мар 2018 12:25

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
С праздником тебя !!!

Спасибо girl_in_love
 
10 Мар 2018 16:51

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Приготовила на свой день рождения, в этот раз репчатый лук не клала, а положила зелёный лук, очень понравилось nyam2 nyam2 good

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
15 Апр 2018 21:10

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Танечка! Огромное спасибо за рецепт вкусных бутербродиков! good2 good2 nyam2 good2 good2
Угощайся, пожалуйста. girl_in_love

Фото


Фото
 
16 Апр 2018 20:22

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
милюда писал(а):
Танечка! Огромное спасибо за рецепт вкусных бутербродиков!
Угощайся, пожалуйста.

С удовольствием бы утащила, очень люблю такие бутербродики nyam2 good2
Спасибо тебе, Людочка, за такой красивый отчет, очень аппетитно nyam2 nyam2 good
 
19 Окт 2018 18:06

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Татьяна, очень часто готовлю эти бутики girl_in_love Мы с мужем большие любители этого рецепта nyam2 good2 Очень благодарна за него kiss3 ( как и за многие другие рецепты Wink air_kiss )
Фото
 
03 Ноя 2018 20:30

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
казачка писал(а):
Татьяна, очень часто готовлю эти бутики Мы с мужем большие любители этого рецепта Очень благодарна за него ( как и за многие другие рецепты

Спасибо большое, Карина nyam2 nyam2 good2
 
06 Ноя 2018 1:19

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Татьяна, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Делала бутерброды уже неоднократно, и только сейчас добралась с отчетом. Очень вкусные нежные бутерброды. good2 nyam2 Отдельное спасибо Карине за рекламу в обедах и ужинах, напомнила про них. Romashki
 
06 Ноя 2018 20:09

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zhanik писал(а):
Татьяна, спасибо за рецепт! Делала бутерброды уже неоднократно, и только сейчас добралась с отчетом. Очень вкусные нежные бутерброды.

Благодарю, Жанночка nyam2 такие у тебя красивые кусочки, так бы взяла и попробовала good2


Zhanik писал(а):
Отдельное спасибо Карине за рекламу в обедах и ужинах, напомнила про них.

Вот поэтому я всегда за то, чтобы отчитываться, рецепт вылетает вверх, и его видят новенькие пользователи или пропустившие его unknown это хорошая реклама praising я сама никогда втихую не использую чужие рецепты, всегда стараюсь сказать доброе слово автору, поблагодарить
его unknown Yahoo!

Удачи, дорогая girl_in_love sharik
 
07 Ноя 2018 17:14

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
t a s m i писал(а):
Вот поэтому я всегда за то, чтобы отчитываться, рецепт вылетает вверх, и его видят новенькие пользователи или пропустившие его это хорошая реклама я сама никогда втихую не использую чужие рецепты, всегда стараюсь сказать доброе слово автору, поблагодарить
его

Полностью с Вами согласна! Прямо мысли прочитали. Отчеты перестаю делать тогда, когда вижу что моими фото затарена уже вся тема girl_haha как с Вашими баклажанами и салатом из помидоров и крабовых палочек получилось. Делаем часто и то и другое, уже и неловко в отчеты класть. Но в Обеды и ужины стараюсь. Embarassed
 
07 Ноя 2018 20:00

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zhanik писал(а):
Делаем часто и то и другое, уже и неловко в отчеты класть. Но в Обеды и ужины стараюсь.

Спасибо, у тебя очень аппетитные фото получаются nyam2 nyam2 morning1

Кстати, у меня знакомая (она не зарегистрирована на форуме) не заходит в Обеды и Ужины, а только в конкретные Темки unknown поэтому я и в Обеды, и в Темы вставляю фотоотчёты, чтобы информация была полной ... wacko1

И такой вопрос - не все могут фотографировать, у некоторых не получается вставлять фото на форум unknown соответственно, какие тут Обеды и Ужины wacko1 да просто рукописный "отзыв" без фото в Тему вставляешь хотя бы и рецепт не "затеряется" на просторах форума ... unknown

Мне тут одна пользователь вошла в один рецепт (4 года назад был выставлен) и написала с сожалением, что просмотрела его в своё время wacko1

Извини, что много написала Yahoo!
 
01 Фев 2020 19:42

Распечатать сообщение
nau1808

Ирина




nau1808Мои рецепты
В тарталетках очень удобно,спасибо за такую вкуснятинку good

Фото

Фото
 
07 Фев 2020 20:08

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
nau1808 писал(а):
В тарталетках очень удобно,спасибо за такую вкуснятинку

Благодарю за фотоотчет, очень красиво в тарталетках, учту для себя
 
08 Мар 2020 16:28

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Татьяна, поздравляю с 8 марта! Romashki Romashki Romashki
Повторяем бутерброды, очень нам нравятся. good2 Сегодня ими с удовольствием позавтракали. girl_claping Очень вкусные! nyam2 Спасибо! Rose Rose Rose




И немного рекламы. girl_haha Делала на этот раз с печенью минтая, фирма Морозко. Лучше чем печень трески, честное слово. В банке печени много, масла мало, не пересоленная, не сухая, в общем очень вкусная, если встретится обязательно берите. У нас по 110 или по 140 руб. банка, забыла.

 
11 Мар 2020 21:36

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zhanik писал(а):
Татьяна, поздравляю с 8 марта!

Спасибо, дорогая, я что-то немного просмотрела girl_in_love

Zhanik писал(а):
Повторяем бутерброды, очень нам нравятся. Сегодня ими с удовольствием позавтракали. Очень вкусные! Спасибо!

Большое спасибо за такие аппетитные фото nyam2 good2

Zhanik писал(а):
И немного рекламы. Делала на этот раз с печенью минтая, фирма Морозко. Лучше чем печень трески, честное слово. В банке печени много, масла мало, не пересоленная, не сухая, в общем очень вкусная, если встретится обязательно берите. У нас по 110 или по 140 руб. банка, забыла.

Благодарю, Жанна, информация кстати good2
 
27 Май 2021 13:24

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
t a s m i
Фото

Татьяна, спасибо за рецепт вкусных бутербродов! nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki
Фото
 
28 Май 2021 15:12

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
ТЕН писал(а):
спасибо за рецепт вкусных бутербродов!

Лена, благодарю за аппетитный фотоотчет nyam2 good2
Страница 2 из 2

Наверх