Печень в беконе

Сообщение Автор
Печень в беконе
15 Окт 2008 0:01

Распечатать сообщение
Manechka

Мария

44 года
Москва

ManechkaМои рецепты
Фото


Ингредиенты:

300 г говяжьей печени
300 г бекона
деревянные зубочистки

Процесс приготовления:

Удалить из печени жилки, порезать на прямоугольнички (чтобы были небольшие кусочки). Бекон тонко нарезать (можно купить уже нарезанный). Каждый ломтик печени завернуть в бекон, скрепить зубочисткой. Обжарить на сковороде с добавлением небольшого количества масла до золотистой корочки. Довести до готовности печени под крышкой. Блюдо подавать к столу горячим, украсив зеленью.
 
15 Окт 2008 4:22

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя

Лена


Германия

Домовенок КузяМои рецепты
Маша, рецепт для меня довольно необычный.. Очень захотелось попробовать. А ты печень предварительно в молоке не вымачиваешь? Embarassed
Когда куплю печень - обязательно сделаю Romashki Rose
 
15 Окт 2008 6:35

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Машенька Rose Rose очень интересный рецепт girl_claping girl_claping
 
15 Окт 2008 11:43

Распечатать сообщение
Manechka

Мария

44 года
Москва

ManechkaМои рецепты
Домовенок Кузя писал(а):
Маша, рецепт для меня довольно необычный.. Очень захотелось попробовать. А ты печень предварительно в молоке не вымачиваешь? Embarassed
Когда куплю печень - обязательно сделаю Romashki Rose


Думаю, что если вымочить печень в молоке будет тоже очень неплохо, но я ее не вымачивала для этого рецепта. Она когда обжаривается, пропитывается соками бекона, и в готовом виде сам вкус печени получается не такой явный.Печень я еще не солю, потому что бекон довольно соленый, им двоим этого хватает smile3 Кто любит поострее, печень можно поперчить свежедробленым черным перцем.
 
16 Окт 2008 4:32

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Очень аппетитненько выглядит nyam2 good2 Взято на заметку Wink Спасибо, Manechka girl_in_love
 
17 Окт 2008 0:12

Распечатать сообщение
Diano4ka





Diano4kaМои рецепты
Я так делаю куриную печень, перед приготовлением мариную в соевом соусе, и запекаю на шпажкх в духовке!
Ну очень вкусное блюдо! good
 
29 Сен 2009 15:06

Распечатать сообщение
Санушка

Оксана

48 лет
Санкт Петербург

СанушкаМои рецепты
Мы так делали шашлык из печени, вымачивали в молоке, а потом каждый кусочек печени оборачивали тонким длинным пластиком сала, и на мангал, вкусно и сытно, больше одной палочки не съешь.
 
16 Мар 2010 19:13

Распечатать сообщение
Kat56

Екатерина

42 года
Оренбургская область г.Бузулук

Kat56Мои рецепты
Manechka
Спасибо за рецепт!!! Муж попробовал такие рулетики на фуршете и теперь с меня тоже требует!!! Наконец нашла подходящий рецепт! good
 
28 Апр 2010 18:08

Распечатать сообщение
Оля-Оля

Ольга

45 лет
Краснодар

Оля-ОляМои рецепты
Вчера приготовила. Очень вкусно и необычно! Спасибо за рецепт!
 
31 Май 2020 22:47

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Спасибо, очень вкусно. Готовила из печени индейки
Фото
Страница 1 из 1

Наверх