Творожные гренки

Сообщение Автор
 
28 Июл 2019 11:08

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Кариша, спасибо за вкусные греночки, мы их очень любим!
Фото
 
28 Июл 2019 19:56

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Жучишечка писал(а):
мы их очень любим!

Мариш, как же я рада!!!! Yahoo! Очень приятно, что рецепт не забывается girl_in_love Готовь на самое доброе здоровье air_kiss
Прекрасный завтрак ты своим устроила good2 kiss3
 
03 Авг 2020 15:25

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Кариночка, я к тебе тоже с гренками с творожной массой с курагой. good nyam2 Муж их нежно любит, а я страдаю, восстановительная диета после операции, а до этого тоже не могла себе позволить потому что без операции от такой вкусной еды болело, то что теперь удалили. girl_sigh Так что всей вкусной едой муж сейчас наслаждается в одиночестве. А я только готовлю и спасибо передаю. girl_haha Спасибо!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki

 
03 Авг 2020 23:04

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Zhanik
Zhanik писал(а):
я к тебе тоже с гренками с творожной массой с курагой.

Жанночка, как я тебе рада girl_in_love air_kiss
Греночки у тебя такие аппетитные girl_claping
Zhanik писал(а):
Муж их нежно любит

Мужу на доброе здоровьечко friends
Zhanik писал(а):
восстановительная диета после операции, а до этого тоже не могла себе позволить потому что без операции от такой вкусной еды болело, то что теперь удалили.

Ой, Жанна, поскорее восстанавливайся! Набирайся сил, пока , действительно, не балуйся и не ешь ничего запрещённого, потерпи friends
Огромная тебе моя благодарность за фоточку kiss3 Рада безумно, что муж не забывает греночки kiss3
 
04 Авг 2020 16:48

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
казачка писал(а):
Ой, Жанна, поскорее восстанавливайся! Набирайся сил, пока , действительно, не балуйся и не ешь ничего запрещённого, потерпи


Спасибо, Карина! Набираюсь! Romashki Жить действительно легче стало. Да и когда не болит ничего совсем другим человеком себя чувствуешь. Правда моё меню фоткать особо не станешь, во всяком случае пока, паровые котлетки и тефтельки из грудки кур и индеек, всякие кашки, паровые и отварные овощи, овощные вегетарианские супчики и т. п. Даже растительное масло пока не рискую употреблять, а хорошо бы хоть салатами свою жизнь разнообразить, но рановато пока. girl_haha Печалит только одно - дура была, что столько лет боль терпела, надо было сразу удалять свой желчный как только он болеть начал, собака. Если бы мне хоть кто-то сказал, что это не больно, совсем, вообще, даже в день операции (!!!) я бы и не сидела столько лет, боялась, блин. Так что диета это ерунда, год, может два, пищеварение подстроится, и тогда будет попроще. А пока я только моральное удовольствие получаю, когда готовлю, краски, запахи, специи, мммммм.... (Хотя, как ни странно, те же паровые котлетки и тефтельки вполне себе вкусные, просто цветов и специй не хватает в пище, но это проблема головы, а не желудка). girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Авг 2020 21:01

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Zhanik
Zhanik писал(а):
Жить действительно легче стало. Да и когда не болит ничего совсем другим человеком себя чувствуешь

Чётко знаю, что всё без здоровья - ничто friends Поэтому правильно у нас в первую очередь здоровья желают, а уже потом счастья.
Жанночка, рада, что ты решилась на операцию. И понимаю, почему откладывала - это всегда боязно, но сейчас заживёшь по другому, без этой боли girl_claping
А к диетическому меню привыкнешь, наверное, больше чисто психологически напрягают именно запреты, а не то, что ты, прям, не сможешь прожить без всех этих разносолов. Да, и потом постепенно можно будет позволять себе что-то girl_in_love
Zhanik писал(а):
Если бы мне хоть кто-то сказал, что это не больно, совсем, вообще, даже в день операции (!!!) я бы и не сидела столько лет, боялась, блин

Та же фигня praising В марте мы наконец сделали сыну операцию на носовой перегородке. А надо было делать несколько лет назад, так нет, я почему-то боялась unknown Чего ждала? Думала, ах, операция под общим наркозом. А, оказалось, что пацан сам плюсы заметил сразу же и сказал, что жаль, что раньше не сделали. Перестал ртом дышать (вечно был рот открыт) .
Zhanik писал(а):
А пока я только моральное удовольствие получаю, когда готовлю, краски, запахи, специи, мммммм..

Тоже люблю готовить для своих, видеть их довольные лица sharik Я мясо почти не ем ( ем чуть-чуть, минимально, нет у меня в нём потребности особой), а мои, наоборот, страшные мясоеды, т.ч готовлю им постоянно friends
Очень рада за тебя, Жанночка kiss3 И держись, не срывайся girl_haha , знаю, что ты, кстати, большой мясоед. Wink
 
06 Авг 2020 14:59

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
t a s m i писал(а):
то так вкусно это то , что мы все любим, нарушая все диеты и эта любовь к жареному хлебушку у нас в "крови", а твой рецепт ещё и с творогом (я догадаться об этом не могла, хотя весь интернет уже давно пользуется подобным) всколыхнул все мои прошлые воспоминания готова готовить подобное ежедневно ну ... хотя бы частенько

Танечка все правильно описала. Вкус из детства!
А с творогм и правда интереснее
 
12 Авг 2020 16:32

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
photo2011 писал(а):
А с творогм и правда интереснее

Да, Наташа, как пироженки на вкус friends
 
17 Авг 2020 11:28

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
у меня с серым хлебом, но не менее вкусно nyam2
Фото

фото в процессе - очень мягко и нежно nyam2
Фото

повторяла wacko1 дождь пошёл и похолодало, что может быть лучше, вкуснее и сытнее! очень! good2 nyam2 girl_in_love
Фото

Фото
 
23 Авг 2020 16:37

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Соня Эриксон
Наташа, извини за запоздалый ответ Embarassed
Ты уже успела два!!!! раза греночки приготовить :Yahoo!
Мне, просто, безумно, приятно girl_in_love
И какие они у тебя красивущие girl_in_love good2
Спасибо тебе огромное за фоточки kiss3
 
03 Сен 2020 10:50

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
по этим гренкам в составе моего завтрака можно сверять погоду, если похолодало и дождь, то они спешат на помощь! я подсела wacko1 причём именно на вариант с серым отрубным хлебом, он рыхлый и отлично впитывает заливку, становится очень мягким и нежным, в заливке вода вместо молока unknown
Фото

повторы-повторы...
Фото

Фото
 
04 Сен 2020 21:53

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Соня Эриксон
Соня Эриксон писал(а):
если похолодало и дождь, то они спешат на помощь! я подсела

Yahoo! Наташа, как же мне это приятно Yahoo! Про серый хлеб с тобой согласна friends Мы иногда в местной пекарне покупаем такой вкусный серый хлеб, что любому белому по вкусу не уступает friends
Такие аппетитные у тебя греночки girl_claping душа радуется give_heart
Спасибо, Натулечка за фоточки, я рада невероятно, что рецепт тебе подошёл kiss3
 
08 Ноя 2020 11:58

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Кариша, с любимыми греночками я ))
Фото

Быстро, вкусно, просто!!!
Очень их любим good
 
08 Ноя 2020 16:49

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Жучишечка
Мариша, безумно рада тебя видеть!!! girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
Так приятно, что не забываешь греночки girl_in_love На самое-самое доброе здоровьечко kiss3
 
27 Янв 2021 7:52

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
Сделала немного на пробу!!! Ну очень понравилось nyam2 good правда у меня они немного подгорели, пекла на сухой сковороде после блинов. Ну очень вкусно получилось! Обязательно ещё приготовлю

Фото
 
07 Фев 2021 17:47

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
fsa430
fsa430 писал(а):
Ну очень понравилось

Yahoo! Светочка, очень-очень рада, что греночки понравились girl_in_love
Всегда приятно слышать, что рецепт понравился и доставил радость girl_claping
Огромное спасибо за фоточку kiss3
 
23 Авг 2021 17:49

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
вот и жара отступает, можно и греночки на завтрак выходного дня nyam2 good2
Фото

Фото
 
30 Авг 2021 22:57

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Кариночка, забыла совсем про сахарную пудру, но и так съели гренки с удовольствием на завтрак! nyam2 good2 Спасибо за прекрасный рецепт! Romashki Romashki Romashki

Фото
 
31 Авг 2021 15:48

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Соня Эриксон
Соня Эриксон писал(а):
греночки на завтрак выходного дня

Yahoo! Наташа, как я рада, что греночки не забываются girl_in_love
Как всегда у тебя всё сверх аппетитно nyam2 good2
Большое спасибо тебе за фоточку, приходи ещё kiss3 heart
Zhanik
Zhanik писал(а):
съели гренки с удовольствием на завтрак!

Жанночка, у тебя не менее аппетитно, знаешь, как люблю твои фоточки girl_claping girl_in_love
На самое доброе здоровье тебе, спасибо за отчётик огромное give_heart air_kiss
 
04 Окт 2021 12:03

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Наряду с Ленивым хачапури, эти гренки - один из любимых завтраков! nyam2
Фото

Фото
 
16 Ноя 2021 17:21

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наташа, дважды перед тобой виновата Embarassed прости , засранку, что так поздно отвечаю praising
Я помню, что ты эти греночки очень уважаешь girl_claping а я обожаю смотреть на твои фоточки kiss3 heart
 
17 Ноя 2021 23:19

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Time2Cook писал(а):
С творожком - необычно и, чувствую, очень вкусно

Отличный рецепт!!
казачка
Я жарила с сыром, надо и с творожком попробовать!
Благодарю за рецепт вкусный Romashki
 
19 Ноя 2021 18:05

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
photo2011 писал(а):
Я жарила с сыром, надо и с творожком попробовать!

Наташа, попробуй сладкий вариант friends Совсем не похоже на гренки с сыром, а на пироженку похоже girl_in_love
 
18 Дек 2021 19:12

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
казачка
Карина, я без фото, но с благодарностью girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Купила сырки, а они не очень оказались Embarassed Рецепт был в закладках Wink Сразу и пристроила в гренки good Был батон подсохший и свежий. С подсохшим лучше, аккуратнее и красивее гренки вышли good good good Молоко было топленое nyam2 nyam2 И это очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо! friends friends friends New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree

P.S. дополню отзыв Congratulate Мне намного вкуснее, когда они горячие nyam2 nyam2 nyam2 С утра из холодильника они не такие New Year ggg Разогрела в микроволновке и наслаждалась nyam2 nyam2 nyam2 good good good
 
25 Дек 2021 16:30

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
казачка
Карина, снова повторила New Year ggg New Year ggg
Фото

Фото

на этот раз сырков не было. Смешала мягкий творог с рикоттой Wink вкусно, сытно. Думаю, не подойдет тем, кто запах яиц не выносит. Embarassed Я хорошо яйца здесь чувствую, но меня это нисколько не смущает New Year ggg New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Спасибо, Карина, накормила nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 friends friends friends friends
Страница 5 из 6

Наверх