Икра Кабачковая с овощами

Сообщение Автор
Икра Кабачковая с овощами
05 Окт 2017 1:30

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Получается очень вкусненькая, а главное, быстрая кабачковая икра girl_haha nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping

Фото

Фото


Рецепт нашла в родительской книжульке по консервированию dance2

Нам понадобится:

Кабачок - большой на 1,6кг
Морковка - около 1кг
Лук - 700гр
Банка помидорок протертых - 700гр
Соль - 3чл
Перец молотый - по вкусу
Сахар - 2,5чл
Уксус яблочный - 2ст л
Растительное масло - 100-130гр

Приготовление:
1. Лук нарезать кольцами, морковь измельчить (я измельчила в комбайне, можно на терке потереть). Сложить в мультиварку и добавить растительного масла. Пожарить на режиме жарка 20мин, через 10мин помешать (либо на сковороде).
2. Кубиками нарезать очищенный от семечек и кожуры кабачок. По истечении времени отключить мультиварку, добавить кабачки, помидоры, перемешать. Включить режим тушение на 1 час.
3. После, измельчить блендером (с пластиковой насадкой, чтобы чашу мульти не повредить, либо перелить овощи и измельчить в комбайне).
4. Добавить сахар, соль, перец, уксус и поставить на тушение ещё на 20мин.
5. Потом в чистые, желательно стерилизованные баночки сложить икру и закрыть стерилизованными крышечками. dance2 Всё! Yahoo!

Пы.сы: можно по желанию добавить перцы болгарские красные (у меня без них).



 
05 Окт 2017 1:40

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
good2 good good good вкуснятина какая nyam2 nyam2 nyam2
Икру мы обожаем nyam2 nyam2 nyam2 Катюшик-обязательно приготовлю girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Соусники у тебя красивые очень girl_in_love girl_in_love Листочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Окт 2017 1:52

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Катюшик,спасибо за классный рецептик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Окт 2017 3:13

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Катюшка0885 писал(а):
Икру мы обожаем

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Катюшенька, и мы очень очень любим!!!! friends friends friends friends nyam2 nyam2 nyam2
Катюшка0885 писал(а):
Катюшик-обязательно приготовлю

girl_claping girl_claping girl_claping Буду ждать с вердиктом Wink girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss
Катюшка0885 писал(а):
Соусники у тебя красивые очень Листочки

girl_in_love а мне и твои розеточки нравятся очень Wink girl_haha
Аля12 писал(а):
Катюшик,спасибо за классный рецептик!!

Алёнчик girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss friends Rose
Ты заметила на баночках твои штучки красивенькие? Embarassed Wink girl_in_love girl_in_love give_heart air_kiss
 
05 Окт 2017 23:46

Распечатать сообщение
polti

наташа


екатеринбург

poltiМои рецепты
А я уже сделала! dance2 Это очень вкусно nyam2 good2 И что немало важно очень быстро и не трудоемко. Спасибо, Катюш, за рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Только у меня нет фото, таких красивых баночек Embarassed
 
06 Окт 2017 1:25

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
polti писал(а):
А я уже сделала! Это очень вкусно И что немало важно очень быстро и не трудоемко. Спасибо, Катюш, за рецепт

Наташечка!!! air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love Сижу довольная, как слон, с улыбкой до ушей!!! girl_claping girl_claping dance2 girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love
polti писал(а):
Только у меня нет фото, таких красивых баночек

Иди снова делай икру и фото с баночками красивыми girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Окт 2017 12:39

Распечатать сообщение
polti

наташа


екатеринбург

poltiМои рецепты
Majena писал(а):
Иди снова делай икру и фото с баночками красивыми

girl_yes2 girl_yes3 Согласные, мы girl_haha Деть сказал, что маловато будет girl_haha Поэтому на следующей неделе, обязательно повторю nyam2
 
07 Окт 2017 1:08

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
polti писал(а):
Деть сказал, что маловато будет Поэтому на следующей неделе, обязательно повторю

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love Мы похоже тоже на зиму вряд ли оставим girl_haha надо еще будет варить friends girl_haha
 
14 Окт 2017 10:09

Распечатать сообщение
polti

наташа


екатеринбург

poltiМои рецепты
Majena писал(а):
Иди снова делай икру и фото с баночками красивыми

Сказано-сделано girl_haha
Фото

Спасибо, Катюш girl_in_love У нас от первой партии, в которой было почти 5 - 800 гр. баночек, осталась одна girl_haha Вот вторую сделала, но чувствую, что и это не надолго. nyam2
 
16 Окт 2017 3:13

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
polti писал(а):
Сказано-сделано

Наташечка!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какая прелесть!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кусочек лета и солнышка мне принесла!!! air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо тебе, моя золотая!!!! girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love Приходи ещё!!! girl_haha girl_haha girl_in_love give_heart
 
27 Дек 2017 23:40

Распечатать сообщение
polti

наташа


екатеринбург

poltiМои рецепты
Majena писал(а):
Приходи ещё!!!

Не прошло и полгода girl_haha
Фото

Первые две партии, очень быстро, закончились nyam2 И детеныша нисколько не волнует, что не сезон кабачков girl_haha Поэтому круглый год придется варить. Спасибочки Romashki
 
17 Мар 2018 17:47

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
polti писал(а):
Не прошло и полгода

girl_haha а я и не заглядываю unknown girl_haha
polti писал(а):
Первые две партии, очень быстро, закончились И детеныша нисколько не волнует, что не сезон кабачков Поэтому круглый год придется варить. Спасибочки

dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss girl_claping Я так рад, я так рад!!!!! Yahoo! Yahoo! girl_haha Наташечка, спасибо тебе за такие восхитительные отчетики! girl_in_love girl_in_love give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
 
30 Авг 2018 19:20

Распечатать сообщение
polti

наташа


екатеринбург

poltiМои рецепты
Фото

Катюшечка! Спасибочки огромное! girl_in_love give_heart air_kiss Вкуснооооо good good2 nyam2
 
31 Авг 2018 1:56

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
polti писал(а):
Катюшечка! Спасибочки огромное! Вкуснооооо

Ты мой верный кабачковый друг!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends air_kiss Спасибо, Наташечка, за такой яркий и солнечный отчетик!!!! give_heart give_heart give_heart
 
12 Сен 2018 23:54

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Majena
Катюша, сделала я икру dance2 Спасибо за рецепт give_heart Очень вкусно nyam2 и как Леночка сказала, в том что я поправлюсь винить, не буду тыкать пальцем кого girl_haha
 
18 Сен 2018 15:10

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Ларачка писал(а):
Катюша, сделала я икру Спасибо за рецепт Очень вкусно

Лорик girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за доверие, милая! girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss Очень красивые баночки у тебя с икрой!!! girl_in_love girl_in_love good2 nyam2 nyam2 nyam2
Ларачка писал(а):
и как Леночка сказала, в том что я поправлюсь винить, не буду тыкать пальцем кого

girl_haha girl_haha
Главное, чтобы вам было вкусно! girl_in_love give_heart
Страница 1 из 1

Наверх