Пароварка - мини

Сообщение Автор
 
22 Июл 2008 19:48

Распечатать сообщение
Динчик

Дина

36 лет
Ставропольский край

ДинчикМои рецепты
Мне повезло. Недавно отрыла пароварку у бабушки на кухне. Т.к. бабуля моя ничем таким уже не пользуется, она с радостью подарила это чудо мне. Теперь хожу давольная как кошка, думаю, чтобы мне такого приготовить.
Very Happy
 
22 Авг 2008 2:24

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Манюня,такие простые формы лежат во всех хозмагазинах Израиля.
Тх т тскать не надо ,а я привезла из Минска.
 
22 Авг 2008 20:02

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Наталька писал(а):
Ваша же (на последнем фото) мне очень приглянулась!


Наташенька, это из Цептер, набор Ориент, корзинка тоже оттуда. но покупалась отдельно. Сейчас в Цептер все можно купить отдельно. А нсчет электрической не могу согласиться с твоим мужем: очень удобная вещь и более функциональная, чем предыдущая. Romashki
 
01 Апр 2009 18:53

Распечатать сообщение
Maрина

Марина

53 года
ОАЭ

MaринаМои рецепты
Боги! Я была уверена что такой "цветочек"- сушить травку после мытья!!! Поскольку моя жаба говорит что электрическая рисоварка- вроде вещь как не особо нужная и занимающая много места (варю рис в мешочках для запекания) - бегу за таким "цветочком" ....
 
21 Июл 2009 2:22

Распечатать сообщение
женьчик

Евгения

46 лет
Кишинев

женьчикМои рецепты
А мо жно поэтапно расписать приготовление мантов если можно то с мясом. Муж просит а я не могу рецепт найти.
 
28 Дек 2009 22:30

Распечатать сообщение
Мелисска

Елена

55 лет


МелисскаМои рецепты
А у меня муж привез из Германии такую штуковину как у Лизы,сказал,что это хлебница фруктовница и очень удобно в походах-она ведь складывается и занимает мало места.Аэто оказалась пароварка!Спасибо за открытие!Ведь мне очень нужна паро-ка! girl_claping
 
03 Фев 2010 3:28

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
А я сегодня купила такую пароварку, как у Лизы - давно к ней присматривалась. И сразу решила приготовить в ней вареники с вишней. К сожалению, многие вареники намертво прилипли к пароварке. Не подскажите, что я сделала не так? Надо было ее смазать? Или не сразу в горячую воду опускать?
 
08 Фев 2010 0:14

Распечатать сообщение
Dolche-dolche

Кристина

35 лет
Омск

Dolche-dolcheМои рецепты
у меня кстати тоже постоянно манты прилепают, хотя я смазываю подсолнечным маслом.... unknown
 
08 Фев 2010 1:31

Распечатать сообщение
Оксанита

Оксана

46 лет
Н.Новгород

ОксанитаМои рецепты
а скажите пожалуйста скока в кастрюлю воды наливать Embarassed .И если в сковороде делать что нужно. Embarassed заранее спасибо Romashki
 
19 Мар 2010 16:27

Распечатать сообщение
MariGrazia


38 лет
Украина - Днепр

MariGraziaМои рецепты
никогда бы не догадалась что из посуды "цептер" можно сделать пароварку))) а то я уже собралась покупать в магазине обычную пароварку... спасибо NatalyS
 
06 Июл 2010 1:29

Распечатать сообщение
LadiDi

Диана

35 лет
Россия, Санкт-Петербург

LadiDiМои рецепты
Девушки, умоляю, подскажите, где в Санкт-Петербурге может купить такую штуку... А то купила эл.пароварку, так сказать, Second Hand, и то ли сама её сломала, то ли она сама по себе сломалась... В этот же день tease girl_cray2
Короче, не работает...
Надо хотя бы на первое время такую прикупить, а там как пойдет...

В Окее в Озерках точно нет (весь перерыла)... Embarassed
 
20 Июл 2010 21:03

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Лиза писал(а):
Пароварки бывают разных конструкций.
У меня простейшая.
Так она выглядит в сложенном виде.


У меня была точно такая, как по мне, очень непрактичная, плохо отмывалась и детальки-лепесточки стали выпадать, в итоге вся она расшаталась и я ее выкинула! Sad
 
26 Авг 2010 18:55

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
LadiDi
НЕ ДАЛЕЕ КАК ВЧЕРА ВИДЕЛА У НАС В УНИВЕРСАМЕ "РЖЕВСКИЙ" ЭТО УГОЛ ИНДУСТРИАЛЬНОГО ПР. И ПР.УДАРНИКОВ. ИЩИ ИХ НЕ В ОКЕЕ, А В МАЛЕНЬКИХ МАГАЗИНЧИКАХ - ХОЗЯЙСТВЕННЫХ.
 
27 Авг 2010 2:14

Распечатать сообщение
Заира

Заира

43 года
Ялта

ЗаираМои рецепты
Девочки, этой Штуке у нас уже 36 лет!!! girl_claping Бабушка купила, когда сестре 1 годик исполнился.Она прошла всех моих сестер,братьев и их детей, а сейчас перешла ко мне.Люблю ее girl_in_love , много чего на ней готовилось,особенно , когда болели. При диетах и маленьких детках-отличная помошница!!! Прилипание и т.п. неприятности может от качества и фирмы зависят? У меня же махровый "совдеп", чему я очень рада...
 
27 Авг 2010 15:28

Распечатать сообщение
Елена1974

Елена

50 лет
СПб

Елена1974Мои рецепты
LadiDi писал(а):
Девушки, умоляю, подскажите, где в Санкт-Петербурге может купить такую штуку.

В Большом Гостином Дворе
 
06 Сен 2010 14:47

Распечатать сообщение
kaktusbigmax

Ольга

40 лет
Запорожье

kaktusbigmaxМои рецепты
Maрина писал(а):
варю рис в мешочках для запекания

А как рис сварить в мешочках для запекания???
 
19 Сен 2010 2:28

Распечатать сообщение
Светик7773

Светик


Кременчуг

Светик7773Мои рецепты
А у меня такая есть!!!!!!ЛЯ ЛЯ ЛЯ!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Янв 2011 22:46

Распечатать сообщение
femme charmante





femme charmanteМои рецепты
Хозяюшки, помогите! Была у меня трехэтажная пароварка TEFAL. Не очень я ее любила: много места занимала и мыть ее было хлопотно. Довольно давно она сломалась, ремонтировать не хочу, новую электрическую покупать - тоже. Хочу купить простую типа "цветочек". Но, хоть убейте, не понимаю, как ею пользоваться Sad Судя по фотографиям, она стоит прямо на дне сковородки/кастрюли - то есть пища будет готовиться не совсем пару, а в в воде, получается? Разве "цветочек" не должен был бы "зависать" в верхней половине кастрюли, а не в нижней? Подскажите, пожалуйста, чего я не понимаю!
 
30 Янв 2011 16:19

Распечатать сообщение
Заира

Заира

43 года
Ялта

ЗаираМои рецепты
У нее ножки есть 5 см. Т.ч. если не наливать воду выше, то и плавать не будет.... Wink
 
18 Мар 2011 15:51

Распечатать сообщение
Sv407

Светлана

59 лет
г. Северодвинск

Sv407Мои рецепты
Ага, и у меня есть такой "цветочек" на ножках.... Smile
Пользуюсь им года два...
Ставлю его в скороварку, наливаю воды 1-1,5 см на дно и готовлю. И мясо, и овощи.... только крупы не пробовала.
Удобно и быстро! good
 
18 Мар 2011 22:13

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
а мне не нравится,что в нее очень мало помещается
 
11 Сен 2011 3:49

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Сломалась советская и я купила у нас,точно такую.
Но не могу использовать. Она не держится в кастрюле ,
проваливается внутри. Почему?
 
28 Фев 2016 19:23

Распечатать сообщение
НашаТаша

Наталья


Санкт-Петербург

НашаТашаМои рецепты
Когда мне понадобилась пароварка, я решила, что при маленькой кухне и газовой плите отдельная электрическая пароварка- это роскошь. И решила вопрос так: в ИКЕЕ есть вставка с лепестками, а еще есть вставка, которая НА кастрюлю ставиться, называется- СТАБИЛЬ Вставка-пароварка, нержавеющ сталь. Купила две. Готовлю в двух одновременно. И разогреваю иногда- ставлю тарелку, закрытую фольгой. А еще как дуршлаг для макарон. Очень довольна.
 
03 Фев 2017 17:12

Распечатать сообщение
Juliza

Лиза

34 года


JulizaМои рецепты
Маленькая слишком, мне бы побольше такую.
Страница 2 из 2

Наверх