Филе в льезоне из лука и паприки

Сообщение Автор
Филе в льезоне из лука и паприки
20 Окт 2008 17:36

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Фото


Это очень просто,быстро, вкусно и многим,я думаю,знакомо! friends
Филе рыбки(у меня пангасиус,можно хек) посолить поперчить,можно добавить имбирь,кориандр.укроп.
Взбить яйца, молоко(сливки) и соль вилочкой и добавить мелко порезанный лук(побольше) и сладкий красный перец(сегодня я делала без него)Теперь кусочек филе макаем в муку,а потом в луково-яичную смесь так, чтобы кусочки лука попали на филе равномерно, можно добавить ручками если мало попало лука на кусочек и затем кладем в раскаленное масло на сковороду и обжариваем на среднем огне.
Рыбка получается сочная, вкусная и ароматная good2 nyam2 Приятного аппетита girl_in_love
 
20 Окт 2008 21:52

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Тереза, замечательная рыбка! То, что нам и надо - быстро, вкусно, красиво!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Окт 2008 22:15

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Мульяна писал(а):
Тереза, замечательная рыбка! То, что нам и надо - быстро, вкусно, красиво!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе!!! Rose Rose Rose Rose Rose

/Спасибо тебе,Наташенька! girl_in_love Rose Rose Rose Это мой повседневный рыбный рецепт и я им очень довольна good2 friends
 
06 Май 2009 9:39

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Тереза писал(а):
Это мой повседневный рыбный рецепт и я им очень довольна

Замечательно!!!!!
А красиво как good2 good2 good2
 
08 Май 2009 14:06

Распечатать сообщение
Мармыза

Юля

43 года
Украина, Киев

МармызаМои рецепты
Тереза Какая корочка аппетитная! nyam2 good2

Обязательно попробую так приготовить рыбку.
Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх