Салат Орландо

Сообщение Автор
 
26 Фев 2018 21:00

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Мужу желаю скорейшего выздоровления.

Спасибо. give_heart give_heart give_heart
Багира-Манго писал(а):
главное - знать, что рецепт нравится и по нему готовят

Drinks or Beer Приятно, когда рецепт уходит в массы, значит не зря им поделились. girl_claping
 
27 Фев 2018 19:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Keily писал(а):
Приятно, когда рецепт уходит в массы, значит не зря им поделились.

Ты права. girl_yes И вообще приятно, когда просто отзовутся, поблагодарят за понравившийся рецепт. Ведь, выставляя хороший рецеп, мы тратим свое время, причем немалое, а если еще и фоткаешь в процессе готовки, то это и дольше и усложняет сам процесс, и, по-моему, элементарно заслуживаешь хотя бы благодарности за потраченное время и за то, что донес, поделился хорошим рецептом. Поэтому обидно, когда совершенно бесплатно пользуются рецептом, но даже поблагодарить лень. Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как доброе слово. Smile sharik
 
28 Фев 2018 0:02

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
обидно, когда совершенно бесплатно пользуются рецептом, но даже поблагодарить лень.

Согласна. girl_yes А еще, когда "коллеги" тащут все, что не приколочено и выдают на других сайтах за свое, не потрудившись отредактировать текст и заменить фото. Неприятно. girl_sigh
Багира-Манго писал(а):
Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как доброе слово.

И настроение резко улучшается. Wink
 
01 Мар 2018 0:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Keily писал(а):
А еще, когда "коллеги" тащут все, что не приколочено и выдают на других сайтах за свое, не потрудившись отредактировать текст и заменить фото. Неприятно.

Сталкивалась с этим неоднократно. girl_yes Это действительно неприятно. girl_yes2
Keily писал(а):
И настроение резко улучшается.

Точно! girl_yes3 friends Yahoo!
 
16 Мар 2018 8:04

Распечатать сообщение
Ludmilalala


61 год
USA

LudmilalalaМои рецепты
Рецепт очень понравился ! Как сделаю , то обязательно отчитаюсь ! Спасибо !
 
16 Мар 2018 22:11

Распечатать сообщение
ИринаИв.

Ирина


Подмосковье

ИринаИв.Мои рецепты
Ларочка,солнышко!!!я готовила твой салатик на Рождество,как и обещала!!!Наверное он был просто бесподобен,раз его смели со стола в один миг.мне не досталось!!!!!но я твердо обещаю на Пасху побаловать себя милую этим салатиком!!!!Спасибо пребольшое!!!! А еще готовила салатик с печенью трески и с-куриной печенью.Все ушло на ура!!!!!
 
16 Мар 2018 22:17

Распечатать сообщение
ИринаИв.

Ирина


Подмосковье

ИринаИв.Мои рецепты
Прости,пожалуйста,что не сразу-поблагодарила,не очень хорошие были обстоятельства
 
17 Мар 2018 1:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ludmilalala писал(а):
Рецепт очень понравился ! Как сделаю , то обязательно отчитаюсь ! Спасибо !

На здоровье, Людмила. Smile Romashki Буду рада узнать ваш отзыв после дегустации. sharik
 
17 Мар 2018 1:52

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ИринаИв. писал(а):
Ларочка,солнышко!!!я готовила твой салатик на Рождество,как и обещала!!!Наверное он был просто бесподобен,раз его смели со стола в один миг.мне не досталось!

Ирочка, как же приятно было узнать, что ты его приготовила girl_tender и судя по всему, салат имел успех. Wink girl_claping Бедная, даже попробовать не дали хозяйке. praising
ИринаИв. писал(а):
но я твердо обещаю на Пасху побаловать себя милую этим салатиком!!!!

Вот и правильно. girl_yes И прежде чем сама не распробуешь, никому не давай Wink girl_haha Я думаю, тебе салат придется по вкусу. nyam2 good
ИринаИв. писал(а):
А еще готовила салатик с печенью трески и с-куриной печенью.Все ушло на ура!!!!!

Ой, как я рада, что столько моих рецептов было выбрано для праздничного стола. girl_claping girl_tender girl_in_love С печенью трески, это салат с черносливом? Я очень его люблю. nyam2 girl_in_love А вот с куриной печенью у меня в рецептах есть пару салатов. Ты какой готовила?
Ирочка огромное спасибо тебе за такой приятный и неожиданный отзыв. Rose Rose Rose give_heart friends Так радостно узнавать, что тебе нравятся мои рецепты и ты им доверяешь. girl_in_love
ИринаИв. писал(а):
Прости,пожалуйста,что не сразу-поблагодарила,не очень хорошие были обстоятельства

Не за что просить прощение. Сама знаешь, каково мне было...
 
19 Май 2018 2:18

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
фирменный салат минского ресторана "Орландо"

Лариса, спасибо! Красиво, вкусно, сытно и без картошки (в праздничных салатах картошку признаю только в шубе и оливье). То что надо для мужчин. И не только.
А делать буду как у тебя с маринованными огурцами. Найти хорошие квашенные огурцы большая проблема.
 
20 Май 2018 14:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Le poisson d'or
Машуля, как приятно что угодила этим рецептом твоему вкусу girl_claping (я - по поводу картошки) .girl_haha
Очень надеюсь, что воспользуешься этим рецептом. Уверена, салат вам понравится. Smile
Спасибо за оценку рецепта. Rose Rose Rose
 
09 Дек 2018 16:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
На семейный праздник готовила полюбившийся нам салат.
Фото
 
30 Дек 2018 14:24

Распечатать сообщение
Anastasiya73rus

Анастасия

39 лет
Ульяновск

Anastasiya73rusМои рецепты
Спасибо за рецепт! Языки уже варятся)
Всех с наступающим! Как замечательно, что есть люди, которые делятся рецептами! Спасибо еще раз!
 
30 Дек 2018 17:18

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Anastasiya73rus писал(а):
Спасибо за рецепт! Языки уже варятся)

НА здоровья, Настя! Мне приятно, что рецепт салата понравился! girl_claping girl_in_love Буду рада узнать отзыв после дегустации! Wink
Anastasiya73rus писал(а):
Всех с наступающим! Как замечательно, что есть люди, которые делятся рецептами! Спасибо еще раз!

Спасибо за поздравление и добрые слова! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Я тоже поздравляю Вас с наступающим! New Year Go New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
30 Дек 2018 21:16

Распечатать сообщение
Anastasiya73rus

Анастасия

39 лет
Ульяновск

Anastasiya73rusМои рецепты


Салатик готов) завтра продегустируем и обязательно напишу о его вкусовых качествах))
 
01 Янв 2019 4:00

Распечатать сообщение
Anastasiya73rus

Анастасия

39 лет
Ульяновск

Anastasiya73rusМои рецепты
Очень вкусный салатик! Спасибо!
С Новым годом, дорогие форумчане)))
 
02 Янв 2019 14:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Anastasiya73rus писал(а):
Салатик готов) завтра продегустируем и обязательно напишу о его вкусовых качествах))

Настя, невероятно красив салат! good2 И оформлен в новогоднем стиле, словно еловая ветка с шариками! verygood Clapping Clapping Clapping
Anastasiya73rus писал(а):
Очень вкусный салатик! Спасибо!

Я очень рада, что салат понравился! girl_claping
Спасибо за приятный и красивый отчет! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
С Новым Годом! New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
04 Мар 2019 16:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
В очередной раз делала этот салат.
Фото

Фото
 
03 Янв 2020 23:27

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Наш любимый салат! Спасибо, Лариса! New Year Hi
Фото
 
04 Янв 2020 0:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Сантима писал(а):
Наш любимый салат! Спасибо, Лариса!

Тонечка, как приятно, что салат полюбился и стал частым гостем на твоем праздничном столе! girl_tender girl_claping girl_claping girl_claping
Красавец и соблазняшка. good2 nyam2 Я тоже его очень люблю, girl_in_love поэтому, гладя на фото, хочется положить и себе ложечку салата! Wink Yahoo!
Спасибо за красивый и приятный отчет! Rose Rose Rose
С Новым годом тебя!
 
04 Янв 2020 18:21

Распечатать сообщение
Elya-2017

Елена

47 лет
Саратовская область

Elya-2017Мои рецепты
Говяжий язык можно использовать
 
06 Янв 2020 0:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Elya-2017 писал(а):
Говяжий язык можно использовать

Можно и говяжий! girl_yes
 
06 Янв 2020 16:12

Распечатать сообщение
Д_И_ана

Ирина


Москва

Д_И_анаМои рецепты
Салатик "Орландо" готовила с говяжьим языком.Язык хорошо сварила,поэтому очень нежный,не хуже свиного.
Вкусный,сытный салат! Идеальное сочетание ингредиентов. Romashki good
Фото

Фото

Лариса,спасибо,что поделилась рецептом![URL=http://[censored smayliki]/smilie-216250119.html][/URL]
 
06 Янв 2020 21:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Д_И_ана писал(а):
Салатик "Орландо" готовила с говяжьим языком.Язык хорошо сварила,поэтому очень нежный,не хуже свиного.
Вкусный,сытный салат! Идеальное сочетание ингредиентов.

Ириночка, во-первых, мне очень лестно, что ты выбрала мой салат для своего праздничного стола, а во-вторых, очень рада, что салат понравился. girl_claping girl_claping girl_claping girl_tender girl_in_love
Как же красиво и соблазнительно выглядит салат в прозрачной салатнице! nyam2 nyam2 nyam2 verygood Clapping Очень приятно мне, что салат пришелся по вкусу! girl_in_love
Д_И_ана писал(а):
Лариса,спасибо,что поделилась рецептом!

НА здоровье! Smile Спасибо за чудесный отчет! Rose Rose Rose
С Рождественским Сочельником тебя! New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
08 Янв 2020 12:35

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Лариса, с Новым Годом! New Year Hi

и я готовила на НГ, спасибо!
и слоями и смешанный - вкусно! nyam2
Фото
Страница 2 из 3

Наверх