Мы

Сообщение Автор
 
16 Апр 2018 23:40

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Kofeyok писал(а):
66

Так он у тебя молодой совсем! Быстро все заживет! Wink
 
16 Апр 2018 23:52

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Свена писал(а):
А расчесать на дает?

спокойно не сидит-всё норовит сбежать.А уж если начал колтун образовываться,то
не даст там чесать,очень у нее кожа болезненная. Зато,когда процедура закончена,обязательно нужно дать вкусняшку.И будет танцевать,подзывать к шкафчику,где вкусняшка лежит.

Blackinka писал(а):
Что врач сказал?

гипс на месяц положили.
 
16 Апр 2018 23:53

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
А кто б мне юбку зашил? Представляете, взяла сволочь и разошлась по шву. На попе! Сшила на руках. Стянулось. Все. Распорола. Бросила. А надо! Придется завтра в ателье шагать
 
16 Апр 2018 23:59

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Kofeyok писал(а):
а больничный дали?

А кто в поликлинику-то ходил? Wink Не хоца мне туда идти, я недавно там бегала... Embarassed
Blackinka писал(а):
она бы мне мигом джинсы подогнула и посидели бы, чайку попили...красота!

praising Да легко! Wink
Blackinka писал(а):
пусть обойдется без разрезов!

Похоже не получится без разрезов... Ну ладно, раз по другому никак, что ж делать..
Blackinka писал(а):
Мне кажется выбирали то, что имеет историческую ценность, это и перевозили.

Вот интересно, а ежели жители не согласные были, что бы их достопримечательность куда-то увозили, тогда на месте оставляли? А вообще задумка хорошая! Сколько уникальных строений сохранили! Молодлцы! Есть на что посмотреть, проникнуться уважением к мастерству предков. Вообще воочию познакомится с укладом их жизни! good2
Blackinka писал(а):
нафиг лифчик!

И я того же мнения!! dance2
 
17 Апр 2018 0:00

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Kofeyok писал(а):
.И будет танцевать,подзывать к шкафчику,где вкусняшка лежит.

Вот звезда! good2 Красотка!
Архдева писал(а):
А кто б мне юбку зашил?

Ну давай я зашью. praising
 
17 Апр 2018 0:35

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Kofeyok писал(а):
Зато,когда процедура закончена,обязательно нужно дать вкусняшку.И будет танцевать,подзывать к шкафчику,где вкусняшка лежит.

Вот ведь хитрюльки они какие! Ну ничего, скоро привыкнет без шубки ходить. Wink Платок на нее намотай, погрей!
Kofeyok писал(а):
гипс на месяц положили.

Вот блин!!! Ну ничего, к лету будет как новенький! Надо потерпеть! Передай папе пожелание скорейшего выздоровления от нас от всех! sharik
Архдева писал(а):
Сшила на руках. Стянулось. Все. Распорола. Бросила. А надо! Придется завтра в ателье шагать

Оля, а машинки швейной нет? По шву то прострочить одна минута! Давай я зашью! Wink Какого цвета нитку вставлять? girl_haha
Dosik писал(а):
Похоже не получится без разрезов... Ну ладно, раз по другому никак, что ж делать..

Мариша, я вот думаю ты права - если надо, значит надо! И это переживешь и все будет хорошо! Надо сделать и жить спокойно дальше! praising
Dosik писал(а):
Ну давай я зашью.

Вот видишь, Оля, сколько желающих тебе помочь? Очередь уже выстраивается! Wink
 
17 Апр 2018 0:50

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Иришка, бедный папа. Это так проблемно. И болеть ведь зараза будет некоторое время. Но ничего потихоньку восстановится. Главное чтобы сам ещё душу себе не травил, что сезон проходит, что обузой стал. Лечитесь давайте.
 
17 Апр 2018 0:51

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Жалко, что вы все далеко живите. Машинка есть. Муж подарил. По моей настоятельной просьбе лет 6 назад. Так и стоит в коробке с бантиком.
 
17 Апр 2018 0:52

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
посидели бы, чайку попили

А на чаёк бы и я подгребла girl_haha
Blackinka писал(а):
Ну не до такой же степени!!!!

Бывает-бывает.
 
17 Апр 2018 0:56

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Kofeyok писал(а):
спокойно не сидит-всё норовит сбежать

Максик тоже не особенно любит. Сначала терпит. Потом в ход идут зубы и когти. Но я вычесываю. Особенно, когда линяет.
Архдева писал(а):
А кто б мне юбку зашил?

Архдева писал(а):
Придется завтра в ателье шагать

Оля, вот там и зашьют. Профессионально.
Blackinka писал(а):
Давай я зашью!

Виртуально, так сказать girl_haha
Архдева писал(а):
Так и стоит в коробке с бантиком.

Ни разу не достала оттуда?
 
17 Апр 2018 1:08

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Машинка есть. Муж подарил. По моей настоятельной просьбе лет 6 назад. Так и стоит в коробке с бантиком.

Ну точно, я же помню что ты писала! Так это повод развязать бантик и освоить технику! Только не сразу на юбке, сначала на тряпочке! Wink
Свена писал(а):
А на чаёк бы и я подгребла

Давай! Вместе все попьем и Олю с юбкой прихватим! friends
 
17 Апр 2018 1:40

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Kofeyok писал(а):
гипс на месяц положили

Ириш, Ну не все потеряно. Вы сейчас поможете высадить всю рассаду. Маме придется не легко, конечно. Но впереди все лето и осень, на даче же и начнет разрабатывать. Там присядет, там перешагнет, походит, разомнет. Как же у него так получилось? На ровном месте оступился или нет?
Kofeyok писал(а):
будет танцевать,подзывать к шкафчику,где вкусняшка лежит.

Даже читать трогательно. Ну, хитрецы. Всё-то они знают и понимают.
 
17 Апр 2018 8:19

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты

Уже так хочется нормальных фруктов ,чтобы ароматные и вкусные nyam2

Dosik писал(а):
Сняла, но похоже не фига не помогло, увеличивается что ли, не пойму, подожду с недельку, понаблюдаю, да побегу снова, пошлет уже к хирургу наверное. Так не хочется резаться...

Лечись Мариш praising praising
nata1582 писал(а):
А если в школе нельзя, так на гражданке носите. Какие проблемы? Купи единственному дитю, не жопься

придется видимо girl_haha я бы тоже такие носила unknown wacko1
nata1582 писал(а):
Как жаль Елену Яковлева и ее сына. Вроде мальчишка умненький, интересный, но что он с собой наделал. Ведь с этим надо как-то жить. А как можно это принять здоровому человеку? А е

по мне так нормально ,ему нравится и ладно Wink
Свена писал(а):
Состав
Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, вода, сухой яичный желток, сахар, соль, укс

и как ?вкусно?
Blackinka писал(а):
й не могу Наташка! Насмешила! Уж кто, кто а Алла точно жопиться не будет! У нее Виталинка - свет в окне! Я точно знаю! Ну это ж надо такое слово найти! Юмористка ты

girl_haha смейтесь смейтесь acute acute acute
Blackinka писал(а):
Называется -
"2+1". Смотрели "1+1"? Он мне тоже очень нравится! Играет тот же негр что и в этом фильме. Играет просто отлично! Так передает эмоции... Вообщем

надо посмотреть good2
Blackinka писал(а):
Уже и злилась и чуть не плакала. Ну не получается и все тут!!! Сейчас кое как подогнула, даже мерять не стала, повесила в шкаф.... Ну их! Вот так и рождается у человека комплекс неполноценности! То ли сама кривая т

girl_haha girl_haha вот насмешила прям квест целый,не получается -отложи и не возвращайся к ним ,на следующий дянь за 5 мин подошьешь ,посмеешься над собой .Бывает и так .Чего нервничать то? girl_haha
Dosik писал(а):
Конечности вытягиваются как резиновые...

girl_haha girl_haha good2
Blackinka писал(а):
Вот ведь хитрюльки они какие! Ну ничего, скоро привыкнет без шубки ходить.

у мамы собака жила во дворе ,вся как барашек ,обрастет за зиму ,жуть смотреть .Дед ее стриг под ноль ,так она пару дней пряталась ,стеснялась выходить girl_haha
Архдева писал(а):
Машинка есть. Муж подарил. По моей настоятельной просьбе лет 6 назад. Так и стоит в коробке с бантиком.

girl_haha girl_haha girl_haha так срывай бантик и вперед ,минуту потрать то на любимую юбку good2
Когда отопление отключат ,кто знает ? Замучились уже ,кто кого победит,кондер или отопление wacko1 wacko1
 
17 Апр 2018 12:08

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Доброе утро! Romashki
Dosik писал(а):
Не хоца мне туда идти, я недавно там бегала.

так ты там вирус и подцепила. С повязкой надо было ходить.
Blackinka писал(а):
Передай папе пожелание скорейшего выздоровления от нас от всех!

Архдева писал(а):
Лечитесь давайте.

Спасибо,девочки! Передам обязательно!!!
Архдева писал(а):
Машинка есть. Муж подарил. По моей настоятельной просьбе лет 6 назад. Так и стоит в коробке с бантиком.

Олечка,так может шов в юбке-это повод воспользоваться подарком?

nata1582 писал(а):
Как же у него так получилось? На ровном месте оступился или нет?

пошли в лес сок собирать. Девочки,папа почти не видит,поэтому и на ровном месте может оступиться.
nata1582 писал(а):
Ну, хитрецы. Всё-то они знают и понимают.

еще какие. girl_in_love
Алла/Виталина писал(а):
Уже так хочется нормальных фруктов ,чтобы ароматные и вкусные

очень хочется! Но в магазинах даже в сезон какие-то по вкусу странные.
Алла/Виталина писал(а):
,так она пару дней пряталась ,стеснялась выходить

girl_haha girl_haha а может ей холодно было girl_haha

Алла/Виталина писал(а):
Когда отопление отключат ,кто знает ? З

у нас на прошлой недели отключили. По правилу,если средняя суточная температура в течение 5 дней + 8,то отключают.
 
17 Апр 2018 12:19

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Kofeyok писал(а):
По правилу,если средняя суточная температура в течение 5 дней + 8,то отключают.

днем +18 ночью -2 wacko1 рядом в 70 км город есть ,я там раньше жила ,так там невзирая на температуру 21 марта отключают ,дома дубарина +9 жуть просто .
 
17 Апр 2018 13:40

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Уже так хочется нормальных фруктов ,чтобы ароматные и вкусные

Спасибо, Аллочка! Сегодня завтрак красивый и вкусный! Кстати о фруктах. Вчера купили яблоки. Я обычно все перенюхаю, ищу какие яблоками пахнут. Так вот, одни мне вроде как запахли и я взяла. Попробовали - вкусные! good А сегодня утром захожу на кухню, а там такой запах яблок обалденный! Они в вазе стоят. Девочки, давно я не слышала, чтобы яблоки так пахли! Сегодня еще надо купить таких. Цена 160 руб. по моему, точно не помню. Даже удивительно. Посмотрю сегодня название и вам расскажу.
Алла/Виталина писал(а):
по мне так нормально ,ему нравится и ладно

Ты серьезно? Нет, я категорически против! Так себя изуродовать, особенно лицо. Ну одну красивую тату скажем на предплечье я еще пожалуй смогу как то принять, но так!!! Он же одну руку полностью черной сделал, и вы думаете для кожи это не вредно? Тут и до онкологии не далеко. И вообще постоянно смотреть в такое жуткое лицо...нет, это не по мне.
Алла/Виталина писал(а):
смейтесь смейтесь

Алла, а что? Ведь купишь, да?
Алла/Виталина писал(а):
вот насмешила прям квест целый,не получается -отложи и не возвращайся к ним ,на следующий дянь за 5 мин подошьешь ,посмеешься над собой .Бывает и так .Чего нервничать то?

Вот наверное ты права! Но я же хочу сегодня за яблоками в них поехать! girl_haha Вот и уперлась wacko1
Алла/Виталина писал(а):
,так она пару дней пряталась ,стеснялась выходить

Не стеснялась, они мерзнут первое время, пока адаптируются, я бы одежку какую нибудь одевала на пару дней.
Алла/Виталина писал(а):
Когда отопление отключат ,кто знает ? Замучились уже ,кто кого победит,кондер или отопление

Тоже квест? girl_haha Алла, а у вас батареи перекрыть нельзя? У нас на каждой батареи есть краник. Мы его перекрываем и получается что стояк горячий, а сама батарея чуть чуть тепленькая. И так всю зиму, открываем только в сильные морозы. А так хватает стояка. Мне тут соседка говорит - как жарко дома! Я ей про краник сказала, она так удивилась, не знала. Это как же она жила в такой духоте? Мы с перекрытыми батареями в трусах ходим. Ну я летней тунике, а то сейчас как представите меня в трусах, вот посмеетесь то! Так что Алла, ищи краник! Wink
Kofeyok писал(а):
Девочки,папа почти не видит,поэтому и на ровном месте может оступиться.

Вот блин! Ириша, как же жалко наших мамочек и папочек! Мы то "разваливаемся" потихоньку, то лапы ломит, то хвост отваливается...что уж о них говорить... Всем нашим родителям - ЗДОРОВЬЯ!!!
 
17 Апр 2018 14:17

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
Ты серьезно? Нет, я категорически против!

ему нравится и ладно .Я спокойно отношусь ,каждый чудит как может . girl_haha
Blackinka писал(а):
Алла, а что? Ведь купишь, да?

пока еще незнаю .У нас же сразу после ватных штанов в шорты можно , girl_haha сегодня по плану туфли купить ,сходили в ближайший магазин ,размерчик 38,не доходила год ,уже давят 37.Так вот в магазине сказала бабулькины туфли все wacko1 wacko1
Blackinka писал(а):
Так что Алла, ищи краник!

нет у нас краника girl_haha батареи не новые Wink
 
17 Апр 2018 15:08

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
размерчик 38,не доходила год ,уже давят 37.Так вот в магазине сказала бабулькины туфли все

Во детки растут! Я читала, у девочек скачек роста в 11-12 лет. Потом будет затишье. Насте в том году купили на платформочке и широком каблуке. Вроде нравится, носит. Типа вот таких, только каблук в 2 раза меньше.
Фото

Алла/Виталина писал(а):
нет у нас краника батареи не новые

Это плохо. Тогда ждите пока отключат...
 
17 Апр 2018 15:59

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Добрый день!
Снег посыпался. Что к чему???
 
17 Апр 2018 16:09

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
я бы тоже такие носила

А кто мешает?
Алла/Виталина писал(а):
и как ?вкусно?

Нормально. Оля в салате даже не заметила. А я сначала на хлеб себе намазала - мне понравился вкус. nyam2

Алла/Виталина писал(а):
так она пару дней пряталась ,стеснялась выходить

Ну неудобно псинке лысой было wacko1
Алла/Виталина писал(а):
Когда отопление отключат ,кто знает ?

Я у слесаря нашего спросила. Он сказал, что когда на улице будет +15 не менее трех дней, то тогда и начнут отключать.

Blackinka писал(а):
И вообще постоянно смотреть в такое жуткое лицо...нет, это не по мне.

friends
Blackinka писал(а):
а у вас батареи перекрыть нельзя?

У меня в комнатах по две батареи. (Угловая квартира), Краны есть на одной, т.е. в каждой комнате на одной батарее. Они перекрытые всю зиму. Когда ремонт делала - не догадалась сразу на вторые поставить Embarassed
Алла/Виталина писал(а):
батареи не новые

Так и у меня старые. Поставить можно. Правда, вам сейчас не надо.
Blackinka писал(а):
ипа вот таких, только каблук в 2 раза меньше.

Мы Оле подобные заказали. Еще не надевала. Только каблук чуть поменьше.
 
17 Апр 2018 20:37

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
У нас сегодня тааак тепло! Красотень! Но по прогнозу будет еще похолодание.
 
17 Апр 2018 20:40

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
И так пришла похвалиться Wink
Купив фанеру ,краску,грунтовку,пилки для лобзика ,сам лобзик,фрезер и сверла к нему.Сделали общими усилиями желаемый мной комодик для косметики .
Первый блин комом ,но учтем все погрешности и будем делать лучше . good2
Хотела вот такой
Фото

Но размер получился намного больше .Цвет пока белый,а ручка в пути еще ,ну нет в нашей деревне нужных мне ручек .
Пока не пойму для рукодельных дел его ,для косметики или украшений применить unknown
Фото

Фото

Первоначальный вид
Фото
.
Еще в таком же виде второй готов и хлебница.Но все еще не окрашено .
 
17 Апр 2018 20:44

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Свена писал(а):
А кто мешает?

так на улице полно тетенек в блестящих лосинах ,спасибо насмотрелась ,сама не одену girl_haha girl_haha
 
17 Апр 2018 21:09

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
так на улице полно тетенек в блестящих лосинах ,спасибо насмотрелась ,сама не оден

Если фигура позволяет, то почему бы нет?
Алла/Виталина писал(а):
Пока не пойму для рукодельных дел его ,для косметики или украшений применить

good2 Сначала что-нибудь одно сложишь, потом второй сделаешь для другого.
 
17 Апр 2018 21:09

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
У нас сегодня тааак тепло! Красотень!

А у нас вот что.
Вид из окна кухни
Фото
Страница 265 из 1000

Наверх