| Сообщение |
Автор |
|
21 Июн 2018 0:14
|
nata1582
 Наталья
ВОЛГОГРАД
|
| Свена писал(а): | | Поехали к Наташке? |
Оформили бы паспорт болельщика, приехали бы бесплатно. | Архдева писал(а): | | А клубнику уже всю слопали? |
Вчера переработала свекровину. В продаже не смотрела. Думаю, сроки созревания разные у всех, поэтому у кого-то кончилась, у кого-то есть ещё. | Свена писал(а): | | Сил уже нет никаких. |
Терпи, какзак, скоро отпуск. | Архдева писал(а): | | Но почему то внутри какие твердые белые прожилки |
Неее, у нас как клубника внутри, одна мякоть. | Blackinka писал(а): | | Понравилось что разноцветные, |
Симпатишные, легонькие.
|
|
21 Июн 2018 0:18
|
Blackinka
 Инна
Россия
|
| nata1582 писал(а): | | Оформили бы паспорт болельщика, приехали бы бесплатно. |
А паспорт болельщика сколько стоит?
| nata1582 писал(а): | | Симпатишные, легонькие. |
Да я и взяла в жару бегать, одни полосочки.
|
|
21 Июн 2018 0:20
|
Dosik
 Маришка
55 лет Златоуст, Южный Урал
|
| Свена писал(а): | | Сил уже нет никаких. |
Светочка, дорогая моя, я так тебя понимаю! Сочувствую тебе. Ну что же делать, раз такая работа. Ну еще немножечко потерпеть нужно! Капельку! | Свена писал(а): | | А лечению не поддавался? |
Не, пенечек, говорю же, что десять лет назад пора было снести его, пломба на нем долго не продержалась, быстро в расход пошла. Он сидел в самом дальнем углу, не рабочий был почти, вот и дуба дал быстро. | Архдева писал(а): | | Не поедем! |
Категоричная ты наша! А я бы смоталась. Люблю Волгоград!  Там так хорошо! Там вкусно пахнет, там все родное! | Blackinka писал(а): | | Сейчас с Алуштой разговаривали, сидят под вентилятором и потеют. |
Хочу потеть. Надоело трястись от холода и синевой отливать.
|
|
21 Июн 2018 0:22
|
Dosik
 Маришка
55 лет Златоуст, Южный Урал
|
| nata1582 писал(а): | | поэтому у кого-то кончилась, у кого-то есть ещё. |
 А у нс еще и не начала цвести!
|
|
21 Июн 2018 0:25
|
nata1582
 Наталья
ВОЛГОГРАД
|
| Blackinka писал(а): | | паспорт болельщика сколько стоит? |
Нисколько.  Надо только купить билет на любой матч, оформляешь паспорт и можешь ездить во все принимающие города бесплатно.
|
|
21 Июн 2018 0:34
|
Свена
 Светлана
Омск
|
| nata1582 писал(а): | | Оформили бы паспорт болельщика, приехали бы бесплатно. |
Так билет же надо покупать
| nata1582 писал(а): | | скоро отпуск. |
Боюсь, что загрузят работой - аккредитация на носу.
| Blackinka писал(а): | | Да я и взяла в жару бегать, одни полосочки. |
Для жары самое то  Расцветка вообще весёленькая такая. | Dosik писал(а): | | я так тебя понимаю! Сочувствую тебе. |
И это только начало.
| Dosik писал(а): | | дуба дал быстро. |
Хоть не болел?
|
|
21 Июн 2018 0:37
|
Свена
 Светлана
Омск
|
| Архдева писал(а): | | Не поедем! Поехали в Крым лучше. |
Согласна на Крым
| Blackinka писал(а): | | И я хочу и черешни |
Приходи - я сегодня купила: азербайджанская. Сладкая!
| Blackinka писал(а): | | сидят под вентилятором |
А кондера у них нет? Мы свой свой пару раз включали нынче. А я еще на кухню собралась устанавливать. Но похоже, этим летом не в тему.
|
|
21 Июн 2018 1:38
|
Blackinka
 Инна
Россия
|
| nata1582 писал(а): | | Нисколько. Надо только купить билет на любой матч, |
А ты говоришь нисколько... А билет то стоит ого-го сколько! Вот тебе и цена!
А кружки зачетные!  Ваши или из инета?
| Свена писал(а): | | Так билет же надо покупать |
Вот и я о том же!
| Свена писал(а): | | Приходи - я сегодня купила: азербайджанская. Сладкая! |
Иду![URL=http://[censored smayliki]/smilie-896173671.html]  [/URL]
| Свена писал(а): | | А кондера у них нет? |
Света, бабушка наша его не признает, боится что будет простужаться. Уговорить пока не можем.
|
|
21 Июн 2018 2:04
|
Blackinka
 Инна
Россия
|
Тааак, что то Алла нам сегодня про котика ничего не рассказала. [URL=http://[censored smayliki]/smilie-13724103.html]  [/URL]И вообще не активная, Аллочка? Дрессируешь? Некогда?
|
|
21 Июн 2018 8:31
|
Invincible
 Алла
48 лет This is Omsk
|
 | Dosik писал(а): | | Удалила сегодня зуб. |
решила ,что лишний? | Dosik писал(а): | | Ночью у нас полил, а вчера гроза и ливень прошел. Дождит каждый день. |
У нас жарко ,но налетели тучки за пару минут выпал град ,и опять жара | nata1582 писал(а): | | А у нас черешня поспела |
Красиво то как ,а желтая по вкусу как красная ? | Blackinka писал(а): | | взяла дешевенькие плетеные сандальки на сезон. Понравилось что разноцветные, можно с чем угодно носить |
клевые какие  Когда Настёне ехать? | Blackinka писал(а): | | Тааак, что то Алла нам сегодня про котика ничего не рассказала. И вообще не активная, Аллочка? Дрессируешь? Некогда? |
Ну да  воспитательный процесс в действии .Доча кашку ему варит ,при чем впервые ,может научится  Встаем теперь пораньше  в 6 утра  В домике спит ,на лежанке тоже ,в туалет один раз сходил без наполнителя на решетку ,но потом лез туда и ложился.  Насыпали наполнитель гелевый,пытался поесть его  Доча проворонила отвести в туалет ,написал на палас,думаю теперь такого не повторится ,т.к. мыла его долго  на 2 раза  Ну за 2 дня 1 раз ладно  В первую ночь думали попугай наш окочурится со страха .Ночью как давай биться об клетку ,увидел видимо Пиксика и напугался ,теперь накрываем на ночь тканью бедолагу
Вчера весь вечер искали сигвей или гироскутер по магазинам  на день рождение доче хотим купить по раньше .Качество дерьмовое жуть  Хотя сомневаюсь нужен ли он .
|
|
21 Июн 2018 10:20
|
Свена
 Светлана
Омск
|
| Blackinka писал(а): | | А билет то стоит ого-го сколько! Вот тебе и цена! |
Вот-вот! И я о том же
| Blackinka писал(а): | | бабушка наша его не признает, боится что будет простужаться. |
Так под ним же сидеть не надо
| Алла/Виталина писал(а): | | ,и опять жара |
У нас сегодня тоже
| Алла/Виталина писал(а): | | ,но потом лез туда и ложился |
Как знакомо: Максик маленький тоже там пытался спать лечь. | Алла/Виталина писал(а): | | Хотя сомневаюсь нужен ли он . |
Алла, а ей нужен? Если хочет, то купите.
|
|
21 Июн 2018 10:23
|
Свена
 Светлана
Омск
|
Доброе утро!
У нас сегодня тепло. Хочу даже платье надеть. Только синяк на плече замаскирую: внесло меня в дверь кухонную  Давление было низкое.
Кофе будем?
Удачного дня!
|
|
21 Июн 2018 13:40
|
nata1582
 Наталья
ВОЛГОГРАД
|
Привет всем! | Алла/Виталина писал(а): | | написал на палас,думаю теперь такого не повторится ,т.к. мыла его долго |
Алла, не пугайся, детская моча не пахнет. С первого раза он не приучится. У него мозги детские, он просто еще не поймет , что от него требуется. | Алла/Виталина писал(а): | | Доча кашку ему варит |
А что за каша? Хозяева сказали кашей кормить? | Алла/Виталина писал(а): | | желтая по вкусу как красная ? |
Наверное, чуть слаще. | Алла/Виталина писал(а): | | Хотя сомневаюсь нужен ли он |
Надоедает детям быстро. Таскать его из дома на улицу, следить, чтобы не уперли. Парк, сквер асфальтированный есть рядом? Главное, чтобы Виталинка хотела. | Свена писал(а): | | Кофе будем? |
Ого, произведение искусства. | Blackinka писал(а): | | бабушка наша его не признает, боится что будет простужаться. |
Мы в прошлом году уже говорили об отношении наших родителей к кондерам. Они будут мучиться от жары и духоты, но никогда на него не согласятся, потому что, действительно, заболевают от них. Меня мама и настраивает, и натравливает против сплитов. Ведет борьбу любыми доступными средствами. Считает, что мы простываем, кашляем, сопливимся от них. А я ей перечу, говорю, вот послушала тебя и разбежалась, пошла выкинула все. | Blackinka писал(а): | | билет то стоит ого-го сколько! |
Есть по 900 руб, 1500  Только не знаю где такие места находятся. В соседнем городе что ли?
|
|
21 Июн 2018 13:42
|
Blackinka
 Инна
Россия
|
| Алла/Виталина писал(а): | | Когда Настёне ехать? |
В июле, просто потихонечку подкупаем что надо. Вот сапоги резиновые сказали нужны, а их нигде нет. Говорят не сезон, убрали уже. Надо искать где то...
| Алла/Виталина писал(а): | | воспитательный процесс в действии . |
Алла, ну первое время всегда так. Надо и ему привыкнуть и научиться всему и вам разобраться что к чему. Попугая берегите, они ведь подвержены стрессам. Может упасть и умереть. У меня у сестры так было. Попробуйте показать ему днем кота, приучить потихоньку. Только не резко к клетке подносите. Есть наполнитель это никуда не годится. Может убрать его пока? Пусть просто на решетку? Пусть подрастет маленько. Он пока ничего не понимает. Лужи наверное неизбежны. Когда у нас в доме щенки, мы, чтобы не мучиться, убираем все ковры. Моча, тем более кошачья очень пахучая, отмыть крайне сложно. Помнишь я писала? Хорошо отбивает запах лимон. Я пробовала покупать освежители от запаха животных- все не то! Только лимон мне помог. Сверни ковры пока к горшку привыкнет. Советую! А то написяет и ты сразу не увидишь, высохнет, запах будет, а вот где именно, не найдешь на большом ковре, придется весь стирать. То что спит на своем месте то здорово, так и приучайте! | Алла/Виталина писал(а): | | Вчера весь вечер искали сигвей или гироскутер по магазинам |
Вещичка интересная, но нужен хороший асфальт для катания. По поводу нужен ли...скорее всего не особо. Но разве нас это когда то останавливало?  Меня так точно нет!
|
|
21 Июн 2018 13:49
|
Blackinka
 Инна
Россия
|
| Свена писал(а): | | Так под ним же сидеть не надо |
Света, это мы с тобой понимаем, а как объяснить 80 летней бабулечке?
| Свена писал(а): | | внесло меня в дверь кухонную Давление было низкое. |
Вот блин! Ты там поаккуратнее на виражах!
| Свена писал(а): | Давление было низкое.
Кофе будем? |
Вот как раз при низком давлении самое то! Да с таким котом пенным!
| nata1582 писал(а): | | А что за каша? Хозяева сказали кашей кормить? |
Меня это тоже удивило, но я в котах не особо разбираюсь.
| nata1582 писал(а): | | Наверное, чуть слаще. |
Да, мне кажется желтая кислой не бывает.
| nata1582 писал(а): | | Мы в прошлом году уже говорили об отношении наших родителей к кондерам. Они будут мучиться от жары и духоты, но никогда на него не согласятся, потому что, действительно, заболевают от них. |
Да, я помню. Ты писала что твои тоже без него живут.
| nata1582 писал(а): | | А я ей перечу, говорю, вот послушала тебя и разбежалась, пошла выкинула все. |
 А маму надо слушаться!
| nata1582 писал(а): | | Есть по 900 руб, 1500 |
Правда? Ты меня удивила!
|
|
21 Июн 2018 15:18
|
Invincible
 Алла
48 лет This is Omsk
|
| nata1582 писал(а): | | А что за каша? Хозяева сказали кашей кормить? |
Изучили все в инете ,что можно и нельзя .Кашу манную и рисовую можно чуточку | nata1582 писал(а): | | Таскать его из дома на улицу, следить, чтобы не уперли. Парк, сквер асфальтированный есть рядом? Главное, чтобы Виталинка хотела. |
у нас все асфальтированное кругом ,двор весь | nata1582 писал(а): | | Есть по 900 руб, 1500 Только не знаю где такие места находятся. В соседнем городе что ли? |
за колонной | Blackinka писал(а): | | А то написяет и ты сразу не увидишь, высохнет, запах будет, а вот где именно, не найдешь на большом ковре, придется весь стирать. То что спит на своем месте то здорово, так и приучайте! |
я заказала химчистку на 26 июня всех ковров ,надо кровь из носа к этому времени научить .У нас приезжают забирают и через 5 дней привозят ковры ,в хорошую химчистку очередь на месяц.  Особенно летом ,когда все сдают .А у вас ?
|
|
21 Июн 2018 15:51
|
nata1582
 Наталья
ВОЛГОГРАД
|
| Blackinka писал(а): | | А то написяет и ты сразу не увидишь, высохнет, запах будет, |
Нет, нет, у малышей не пахнет моча, их мама вылизывает в таком возрасте, все за ними убирает. Запахов от котят нет. | Blackinka писал(а): | | Попробуйте показать ему днем кота, приучить потихоньку. Только не резко к клетке подносите |
А я бы не стала подносить. Пусть живут через безопасную клетку. Будут видеть друг друга на безопасном расстоянии и привыкать друг к другу. Постепенно свыкнутся. В Ю тубе столько видео, когда попугаи пешком ходят по собакам и кошкам домашним, лезут в уши, таскают за хвост. Но правда, это большие попугайки, а не волнистые. Все равно, пусть постепенно привыкают. | Blackinka писал(а): | | Правда? Ты меня удивила! |
И мы тоже удивились. Какие можно получить места на фоне остальных цен? Разве только такие, как я показывала на фото  Но в России таких нет, это все западные стадионы. Кстати, все деньги от продажи билетов идут в ФИФА, и ни копеечки не останется в стране. Таковы многолетние правила.
|
|
21 Июн 2018 17:36
|
nata1582
 Наталья
ВОЛГОГРАД
|
|
А у нас опять выходные: пятница, суббота, воскресенье, понедельник.
|
|
21 Июн 2018 18:37
|
Blackinka
 Инна
Россия
|
| Алла/Виталина писал(а): | | Особенно летом ,когда все сдают .А у вас ? |
А у нас ковры стирают на мойках машин. Мы в том году все перестирали. Они стирают, сушат и мы забираем готовые. У нас все так стирают.
| nata1582 писал(а): | | , их мама вылизывает в таком возрасте, |
Так все, мамы рядом нет. И Наташа, запаха нет когда они молочко мамино сосут. Как только переходят на обычную еду, все, запахи сразу появляются.
| nata1582 писал(а): | | А я бы не стала подносить. Пусть живут через безопасную клетку. Будут видеть друг друга на безопасном расстоянии и привыкать друг к другу. |
Ну все равно рано или поздно кот запрыгнет к попугаю. Вот я и подумала может как то приучить потихоньку?
| nata1582 писал(а): | | А у нас опять выходные: пятница, суббота, воскресенье, понедельник. |
А на футбол когда? Ты то идешь или только муж?
|
|
21 Июн 2018 18:51
|
nata1582
 Наталья
ВОЛГОГРАД
|
| Blackinka писал(а): | | на футбол когда? Ты то идешь или только муж? |
Завтра иду. Вместе идем. Исланлия- Нигерия в 18.00. | Blackinka писал(а): | | Как только переходят на обычную еду, все, запахи сразу появляются. |
Неа. Ему только 1 месяц, не будет пахнуть пока. Можно не бояться, если пару раз не там где надо лужицу сделает. | Blackinka писал(а): | | все равно рано или поздно кот запрыгнет к попугаю |
 Ой, не факт. Обычно попугайки достают котов и собак. Хотела вам подборку скопировать с Ю туба, не получается. Такая хохма и умиление одновременно. | Blackinka писал(а): | | нас ковры стирают на мойках машин. |
И у нас на мойках стирают, так смешно, мимо проезжаешь, а там ковры развешаны, как у цыган.
|
|
21 Июн 2018 18:54
|
nata1582
 Наталья
ВОЛГОГРАД
|
|
|
|
21 Июн 2018 19:04
|
Blackinka
 Инна
Россия
|
| nata1582 писал(а): | | Завтра иду. Вместе идем. Исланлия- Нигерия в 18.00. |
Ну будем ждать твоих впечатлений.
| nata1582 писал(а): | | Неа. Ему только 1 месяц, не будет пахнуть пока. Можно не бояться, если пару раз не там где надо лужицу сделает. |
Ну я не особо в котах понимаю, а тебе верю!
| nata1582 писал(а): | | И у нас на мойках стирают, так смешно, мимо проезжаешь, а там ковры развешаны, как у цыган. |
У нас эту красоту из окна видно! Все лето!
|
|
21 Июн 2018 19:23
|
Blackinka
 Инна
Россия
|
| nata1582 писал(а): | | https://youtu.be/yI94SBs134I |
С удовольствием посмотрела. Спасибо Наташа!
|
|
21 Июн 2018 19:43
|
Свена
 Светлана
Омск
|
| nata1582 писал(а): | | вот послушала тебя и разбежалась, пошла выкинула все. |
| nata1582 писал(а): | | по 900 руб |
Ну это терпимо.
| Blackinka писал(а): | | В июле, просто потихонечку подкупаем что надо |
Инна, что-то я пропустила. Куда Настя едет?
| Blackinka писал(а): | | Ты там поаккуратнее на виражах! |
Я стараюсь. Но платье не надела - брюки светлые и легкую блузку х/б, там крылышки такие - не видно синяка.
| nata1582 писал(а): | | пятница, суббота, воскресенье, понедельник. |
Как много
| Blackinka писал(а): | | С удовольствием посмотрела. |
|
|
21 Июн 2018 19:45
|
Свена
 Светлана
Омск
|
|
Сегодня ехала в работы - позвонила Оле, думала пройти пешком. Ну прошли одну остановку. Как потемнело всё. Мы в автобус и домой. Успели до дождя. Он быстрый такой. Но все равно лужи везде.
|