Постные блины на воде (без дрожжей)

Сообщение Автор
 
03 Мар 2018 18:14

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

42 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Kepa
Карина, смотрю у тебя тоже особых дырочек на блинчиках не вышло Embarassed Вот и у меня тоже. Вкус блинчиков очень нам понравился , а заманчивых дырочек не вышло unknown Может от сковородки зависит?

Soya
Зоя, спасибо за уточнения Rose


t a s m i
Татьяна, с Днём рождения! Всего вам наилучшего! Romashki Romashki Romashki А главное, скорейшего выздоровления! sharik
 
03 Мар 2018 18:23

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Карина, смотрю у тебя тоже особых дырочек на блинчиках не вышло Вот и у меня тоже. Вкус блинчиков очень нам понравился , а заманчивых дырочек не вышло Может от сковородки зависит?

Ленусь, да, мою сковородку надо бы уже сменить... girl_haha Wink
 
03 Мар 2018 22:13

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
t a s m i

Танечка, с Днем Рождения!

Самые теплые и нежные поздравления в этот особенный день! Пожелания добра, счастья и гармонии во всём. Пусть тебя на жизненном пути сопровождают здоровье, удача в делах, достаток и семейное благополучие.

 
04 Мар 2018 14:39

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
О, Татьяна! Romashki У меня сегодня не просто завтрак, а всем завтракам завтрак!!! good dance2
Не просто блины, а блины с черной икоркой WinkХотя я такой пафос с икрой, устрицами и вином 1812 года, лежа в кровати Людовика XVI в пижаме от Кутюр wacko1 не люблю wacko1 , но... Wink Wink Но с твоими блинами... girl_claping Wink Одену-ка я пижамку от Луи Витон girl_haha girl_haha girl_haha .
О, это очень вкусно nyam2 good2
Фото

Икра из семян чиа и морской капусты по рекомендации Иришеньки в Болталке вегетарианской nyam2 good2 good

Irina Divers писал(а):
Еще один рецепт вегетарианской черной икры.

https://cookpad.com/ru/recipes/4174388-vieghietarianskaia-chiernaia-ikra
 
05 Мар 2018 10:45

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Татьяна, я объелась блинов на Масленичной неделе - каждый день пекла разные и ела, пекла и ела ))) так что вот только сейчас на третьей неделе поста по ним немного соскучилась, так что испеку твои постные обязательно! sharik
 
05 Мар 2018 16:02

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Kepa писал(а):
Танюша, милый добрый человек!!! Я сердечно тебя поздравляю и желаю самое главное здоровья! Это самое ценное!


НеБелоручка писал(а):
Татьяна, с Днём рождения! Всего вам наилучшего! А главное, скорейшего выздоровления!


Soya писал(а):
Танечка, с Днем Рождения!

Самые теплые и нежные поздравления в этот особенный день! Пожелания добра, счастья и гармонии во всём. Пусть тебя на жизненном пути сопровождают здоровье, удача в делах, достаток и семейное благополучие.


Кариночка girl_in_love
Леночка girl_in_love
Зоечка girl_in_love
 
05 Мар 2018 16:08

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Kepa писал(а):
Не просто блины, а блины с черной икоркой Хотя я такой пафос с икрой, устрицами и вином 1812 года, лежа в кровати Людовика XVI в пижаме от Кутюр не люблю , но... Но с твоими блинами... Одену-ка я пижамку от Луи Витон. О, это очень вкусно

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я очень рада, что тебе понравились блины в таком "содружестве" nyam2 morning1
Большое спасибо за красивый отчёт good good2


Kepa писал(а):
Икра из семян чиа и морской капусты по рекомендации Иришеньки в Болталке вегетарианской

Я видела, но я не понимаю такой вкус, хотя и не пробовала wacko1 люблю всё натуральное nyam2

У тебя аватарка с каждым днём всё лучше good2 good2 good2
 
05 Мар 2018 16:13

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Татьяна, я объелась блинов на Масленичной неделе - каждый день пекла разные и ела, пекла и ела ))) так что вот только сейчас на третьей неделе поста по ним немного соскучилась, так что испеку твои постные обязательно!

Наташа, я только ЗА nyam2 morning1 пробуй на здоровье и удачи тебе ... morning1 good2

А я пойду-ка поискать блинную сковороду антипригарную, у меня раньше была, но тонкая, я не понимала сути в них, теперь появилось много вариантов, т.к. что-то мне перестала нравится моя чугунная... wacko1

Кстати, этот вариант аватарки у тебя лучше предыдущей good2 good2 good2
 
05 Мар 2018 21:51

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

42 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Татьяна, добила я ваши блинчики до желаемого результата girl_claping , радуюсь как ребенок girl_haha В первый раз делала строго по рецепту, с моей мукой тесто было густовато, чтобы легко растекаться по сковороде, и не было красивого рисунка на них, хотя вкус всем понравился nyam2 Муж запросил опять желтые блинчики Wink , на 2 стакана муки я добавила 550г воды и 100 масла, результат обалденный- красиво, вкусно и немного диетичнее, снимались идеально girl_claping girl_claping girl_claping Чую, придется печь их часто, блинчики мы обожаем Yahoo!
Жаль программа по уменьшению фото с телефона перестала у меня работать Embarassed , поэтому пока без фото
Огромное спасибо за такую вкуснятину Romashki Romashki Romashki

Я кстати на блинных сковородах с антипригарным покрытием все блинчики жарю, мне нравится результат good , хоть и не дорогие они у меня Embarassed
 
05 Мар 2018 22:55

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Татьяна, добила я ваши блинчики до желаемого результата , радуюсь как ребенок

Леночка, я так рада за вас girl_in_love

НеБелоручка писал(а):
на 2 стакана муки я добавила 550г воды и 100 масла
результат обалденный- красиво, вкусно и немного диетичнее, снимались идеально Чую, придется печь их часто, блинчики мы обожаем

Я обязательно попробую твои пропорции, прямо на днях nyam2 morning1


НеБелоручка писал(а):
Жаль программа по уменьшению фото с телефона перестала у меня работать , поэтому пока без фото

А где она у тебя эта программа стоит, она особая для телефона, а сейчас размеры вставляемых фото изменились, ты в курсе ??? может тебе в телефоне уменьшать сразу, тогда потом ничего не надо, я так делаю unknown

НеБелоручка писал(а):
Я кстати на блинных сковородах с антипригарным покрытием все блинчики жарю, мне нравится результат , хоть и не дорогие они у меня

Я свою чугунную отправляю в "ссылку" wacko1 а использовать большую антипригарную сковороду для блинов в дальнейшем не хочу, поэтому сегодня присмотрела специально блинную с титановым покрытием, дорогую, на днях иду за ней good и обязательно попробую твой вариант блинчиков nyam2 morning1

НеБелоручка писал(а):
Огромное спасибо за такую вкуснятину

Леночка, готовь на доброе здоровье своих близких nyam2 morning1
Удачи тебе и семье, всех благ вам girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Мар 2018 9:51

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Ну вот и я до них добралась ))
Вкусные блинчики, спасибо, Татьяна! С вишнёвым вареньем nyam2 Отдельное спасибо за точные пропорции )
Кол-во масла уменьшила. Наверное и соду уменьшу или совсем уберу, я очень к ней чувствительна unknown тогда наверное не будет дырочек, попробую )

Фото

Фото
 
06 Мар 2018 19:05

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Ну вот и я до них добралась ))
Вкусные блинчики, спасибо, Татьяна! С вишнёвым вареньем Отдельное спасибо за точные пропорции )

Наташа, какие аппетитные блинчики nyam2 nyam2 morning1 good2

Соня Эриксон писал(а):
Кол-во масла уменьшила. Наверное и соду уменьшу или совсем уберу, я очень к ней чувствительна тогда наверное не будет дырочек, попробую )

Про соду и дырочки ничего не могу сказать и посоветовать wacko1

Большое тебе спасибо girl_in_love give_heart
 
07 Мар 2018 16:25

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

42 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Татьяна, наконец-то разобралась с фото в телефоне wacko1 , принесла блинчики nyam2 good
Фото


Новая аватарка такая колоритная и душевная girl_in_love

С наступающим вас! girl_claping
Фото
 
09 Мар 2018 12:00

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Татьяна, наконец-то разобралась с фото в телефоне , принесла блинчики

Какие они нежные, аппетитные nyam2 nyam2 morning1 надеюсь теперь ты довольна good2
Спасибо за красивый фотоотчёт good2 good2

НеБелоручка писал(а):
С наступающим вас!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Мар 2018 18:55

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Добрый день, Татьяна! Спасибо Вам за ваши прекрасные рецепты Rose блинчики у нас были с вареньем


и капустой

 
19 Мар 2018 20:48

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Анна и Король писал(а):
Добрый день, Татьяна!

Анечка, добрый день Rose girl_in_love

Анна и Король писал(а):
Спасибо Вам за ваши прекрасные рецепты

Благодарю girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Анна и Король писал(а):
блинчики у нас были с вареньем и капустой

Большое спасибо за доверие моим рецептам и за аппетитные блинчики в отчёте give_heart я очень рада, что результат порадовал girl_in_love

 
19 Мар 2018 22:23

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Анна и Король писал(а):
Добрый день, Татьяна!

Анечка, добрый день Rose girl_in_love

Анна и Король писал(а):
Спасибо Вам за ваши прекрасные рецепты

Благодарю girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Анна и Король писал(а):
блинчики у нас были с вареньем и капустой

Большое спасибо за доверие моим рецептам и за аппетитные блинчики в отчёте give_heart я очень рада, что результат порадовал girl_in_love
 
22 Мар 2018 13:01

Распечатать сообщение
natalye

nely

39 лет
COLUMBIA

natalyeМои рецепты
girl_claping спасибо , сегодня и приготовлю
 
22 Мар 2018 16:21

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
natalye писал(а):
спасибо , сегодня и приготовлю

Удачи nyam2 good
 
29 Мар 2018 18:29

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Танечка, привет! girl_bye

Очередное спасибо! Romashki Romashki Romashki

Фото
 
29 Мар 2018 21:13

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Soya писал(а):
Танечка, привет!

Привет, Зоечка Rose

Soya писал(а):
Очередное спасибо!

Какие они у тебя аппетитные, спасибо за такой красивый отчёт nyam2 nyam2 morning1

А я попробовала с твоим количеством масла приготовить, но блины у меня лопались на сгибе, я их даже не смогла сложить пополам wacko1 как же ты их фаршированными делаешь unknown
 
29 Мар 2018 21:52

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
t a s m i писал(а):
Какие они у тебя аппетитные

Спасибо, Танечка. air_kiss А с куркумой такие красивые получаются. Yahoo! good
t a s m i писал(а):
А я попробовала с твоим количеством масла приготовить, но блины у меня лопались на сгибе, я их даже не смогла сложить пополам как же ты их фаршированными делаешь

Танюша, я блинчики укладываю на тарелку и сразу накрываю пищевой пленкой, тогда они остаются мягенькие. girl_claping good
 
01 Апр 2018 11:14

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Soya писал(а):
я блинчики укладываю на тарелку и сразу накрываю пищевой пленкой, тогда они остаются мягенькие.

Не знала, спасибо, буду опять пробовать nyam2 nyam2 morning1
 
31 Авг 2018 2:24

Распечатать сообщение
=Sjfahka-33=

Наташа

62 года
Россия

=Sjfahka-33=Мои рецепты
блинчики супер
 
04 Сен 2018 12:08

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
=Sjfahka-33= писал(а):
блинчики супер

give_heart give_heart give_heart
Страница 3 из 4

Наверх