Постные блины на воде (без дрожжей)

Сообщение Автор
 
05 Сен 2018 12:00

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Татьяна, спасибо Вам за блины!!! Romashki Romashki Romashki
Получились очень вкусные!!!! good
Все сделала строго по рецепту и тесто получилось у меня густое, разбавила водичкой и при переворачивании оно рвалось, поэтому стала разливать его только по центру сковородки (у меня большая, 24 см.). В следующий раз попробую второй стакан муки добавлять частями. Куркумы не оказалось, заварила чаек Wink
 
05 Сен 2018 20:21

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ирочка писал(а):
Татьяна, спасибо Вам за блины!!!
Получились очень вкусные!!!!

Ирочка, благодарю, я очень рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Дек 2018 21:55

Распечатать сообщение
Наталия999

Наталия

50 лет
Беларусь

Наталия999Мои рецепты
Татьяна, благодарю за рецепт! Блинчики вкусные и великолепно переворачивались, пока мне не показалось, что тесто стало немного густоватым. Добавила немного водички и целыми блинчики уже со сковороды не сходили. Обязательно буду готовить ещё, но уже строго по рецепту.
 
10 Дек 2018 22:31

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Наталия999 писал(а):
Татьяна, благодарю за рецепт! Блинчики вкусные и великолепно переворачивались, пока мне не показалось, что тесто стало немного густоватым. Добавила немного водички и целыми блинчики уже со сковороды не сходили. Обязательно буду готовить ещё, но уже строго по рецепту.

Наташа, очень приятно Romashki большое спасибо за доверие рецепту nyam2 morning1 готовь на доброе здоровье girl_in_love пожелаю удачи New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree
 
17 Мар 2020 18:43

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Добрый день, Татьяна! Очень здорово ваши блинчики выручают в Пост! Спасибо за рецепт Rose
 
19 Мар 2020 14:40

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Анна и Король писал(а):
Добрый день, Татьяна! Очень здорово ваши блинчики выручают в Пост! Спасибо за рецепт

Доброе время суток, Анна Rose
Благодарю за аппетитный фотоотчет nyam2 morning1
Удачи girl_in_love Romashki
Страница 4 из 4

Наверх