Постный шоколадный кекс

Сообщение Автор
 
20 Окт 2018 15:17

Распечатать сообщение
Lisichka007

Татьяна


Воронеж

Lisichka007Мои рецепты
Кексом очень довольна. Рецепт отличный, спасибо! Делала 1.25 нормы для формы Д=24 см. Жидкости немного осталось, а муки добавила дополнительно ок. 50 гр, т. к. показалось, что тесто жидковато. Пекла чуть меньше часа, минут за 15 до готовности накрыла фольгой. Срез вышел идеальный.
Фото

Фото

Фото
[/img]
 
29 Окт 2018 22:04

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Lisichka007 писал(а):
Кексом очень довольна. Рецепт отличный, спасибо! Делала 1.25 нормы для формы Д=24 см. Жидкости немного осталось, а муки добавила дополнительно ок. 50 гр, т. к. показалось, что тесто жидковато. Пекла чуть меньше часа, минут за 15 до готовности накрыла фольгой. Срез вышел идеальный.

Татьяна!! friends Как же приятно читать Ваш отзыв!!
Очень рада,что кекс понравился!Из таких простых продуктов,он получается отличный,согласны? Wink
Отдельное спасибо за фото!Я так люблю фотоотчеты girl_claping На фото кекс замечательный,а о вкусе Вы написали air_kiss
 
03 Ноя 2018 23:17

Распечатать сообщение
Lisichka007

Татьяна


Воронеж

Lisichka007Мои рецепты
Санни Кеш
Кекс отличный, всем рекомендую! good
 
23 Ноя 2018 0:26

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Lisichka007 писал(а):
Санни Кеш
Кекс отличный, всем рекомендую!

Татьяна Rose Rose Rose
 
27 Ноя 2018 14:22

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Юличка, я несу тебе огромную благодарность за этот шикарный и не хлопотный рецепт кекса!!!! friends good
Я такие рецепты называю "каша из топора" Wink
Не ожидала, что будет так вкусно, шоколадно-шоколадно!!!
Очень люблю шоколадную выпечку nyam2 nyam2
Все мои оценили, даже кусочек на работу принесла - попросили рецепт, всем без исключения понравился кексик!!!! good good good good good good
Фото

Фото

Полосочки от того, что кекс остывал в перевернутом виде на решетке Wink
Фото

Фото

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Ноя 2018 23:08

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Kepa писал(а):
Юличка, я несу тебе огромную благодарность за этот шикарный и не хлопотный рецепт кекса!!!!

Карина!! friends А тебе большое спасибо за фототчёт!!!Я так люблю рассматривать фото girl_in_love
Kepa писал(а):
Я такие рецепты называю "каша из топора"

О да!!!Я такие рецепты называю "из ничего" girl_haha
Kepa писал(а):
Не ожидала, что будет так вкусно, шоколадно-шоколадно!!!

Да!!!У тебя шикарный получился!!!Очень аппетитный разрез nyam2
Kepa писал(а):
Все мои оценили, даже кусочек на работу принесла - попросили рецепт, всем без исключения понравился кексик!!!!

Очень рада,что рецепт оправдал ожидания и понравился!!!Пеки на здоровье!!Еще раз огромное спасибо за такой позитивный отзыв girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Фев 2019 0:26

Распечатать сообщение
Fidelma

Эля




FidelmaМои рецепты
Юлия, иду, благодарность несу за вкуснейший кекс. Это просто шедевр, потому как результат гораздо превзошел и ожидания и трудозатраты. Красивый, сочный, в меру сладкий, - все как мы любим. Никому не скажем, что он постный, если что. Очень благородный на вкус. К нему мороженого шарик, и праздничный просто вариант. Фото вот тоже имеется
Фото


Спасибо большое за рецепт! girl_in_love
А на очереди у меня апельсиновый с кокосовой стружкой. nyam2
 
08 Мар 2019 0:00

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Fidelma писал(а):
Юлия, иду, благодарность несу за вкуснейший кекс. Это просто шедевр, потому как результат гораздо превзошел и ожидания и трудозатраты. Красивый, сочный, в меру сладкий, - все как мы любим. Никому не скажем, что он постный, если что. Очень благородный на вкус. К нему мороженого шарик, и праздничный просто вариант. Фото вот тоже имеется
Спасибо большое за рецепт! girl_in_love
А на очереди у меня апельсиновый с кокосовой стружкой. nyam2

Эля friends Извините,что так поздно отвечаю,хотя увидела Ваш отзыв давно Embarassed Тк сложились обстоятельства Embarassed
Да,соглашусь,если не говорить,что кекс постный,то никто и не поймет Wink А с другой стороны,кто сказал,что постная выпечка должна быть невкусной!! Wink Рецепты надо правильные выбирать girl_haha
Спасибо большое за такой приятный отзыв!!Кекс у Вас получился чудесный!!
И апельсиновый попробуйте,он тоже очень вкусный give_heart
 
04 Авг 2020 10:35

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Очень понравился кекс! good2 girl_in_love
спасибо за подробный рецепт!
замечательно, что он постный, я и сахара положила половину нормы, т.е. 100гр, РМ 100 гр, какао чуть меньше, 1/4 плитки шоколада, 2 горсти ирги wacko1 прости, Юля, за самовольство wacko1 но вышло чудесно, с мороженным идеально girl_in_love
тесто выскакивало и в форму и из формы, что немаловажно для меня, не люблю, когда прилипает unknown
Фото

Фото

Фото
 
31 Янв 2021 22:00

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
girl_claping girl_in_love
Очень вкусно! Испекла.
 
14 Фев 2021 20:13

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Юля, приветик! girl_bye Давно я к тебе не заглядывала... Embarassed Вот несу тебе большое спасибо за классный пирожок, такой шоколадный прешоколадный, детям очень понравился. give_heart girl_in_love
Фото
Romashki Romashki Romashki
 
17 Апр 2024 13:05

Распечатать сообщение
Параллель

Гуля

39 лет
Мордовия

ПараллельМои рецепты
Спасибо, рецепт отличный, пекла двойную порцию маленькими кексиками, получается 36 штук из двойной порции, только муки добавила, а какао наоборот убавила в два раза, так как у меня алкализованное какао, его надо гораздо меньше. Все равно получилось очень шоколадно и вкусно. Маленькие кексики пекла 19 минут.
Страница 2 из 2

Наверх