Сервировочная тарелочка из языка и зелёного горошка

Сообщение Автор
 
28 Мар 2018 17:12

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
t a s m i писал(а):
Вот посмотри официальный сайт -
https://totaldict.ru/rio-de-zhaneyro/totalnyy-diktant-2018-160821109833/

Если хочешь, можно набрать в поисковике "Тотальный диктант 2017 г" и познакомиться
с текстами, которые тогда были, чтобы иметь представление...

Спасибо, посмотрю Rose
 
29 Янв 2020 17:05

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Татьяна, я влюбилась в простой отварной язык!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Именно с зеленым горошком и именно с хреном!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вкуснейшая вещь!!!!! Вот бы тоже заставить себя не лениться и варить почаще язык, натуральный вкуснейший продукт и, действительно, никаких нарезок не надо.
Фото

Я, кстати, в новогоднюю ночь только его почти и ела, оторваться не могла, такой он нежный, да с горошком и перчиком вприкуску!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Просто сказка!!! Спасибо за рецепт, сохраню себе, чтоб не затерялся, часто не получится, по хоть по случаю праздника буду делать! Спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
 
07 Фев 2020 20:10

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Татьяна, я влюбилась в простой отварной язык!!! Именно с зеленым горошком и именно с хреном!!!! Вкуснейшая вещь!!!!! Вот бы тоже заставить себя не лениться и варить почаще язык, натуральный вкуснейший продукт и, действительно, никаких нарезок не надо.
в новогоднюю ночь только его почти и ела, оторваться не могла, такой он нежный, да с горошком и перчиком вприкуску!!! Просто сказка!!! Спасибо за рецепт, сохраню себе, чтоб не затерялся, часто не получится, по хоть по случаю праздника буду делать! Спасибо!!!

Марина, благодарю за фотоотчет, мне очень приятно, что такая закуска тебе понравилась, а варить язык, особенно свиной, без проблем, он не такой большой, как говяжий, и давай себя "мобилизуй"
Страница 2 из 2

Наверх