Жаренная свекла

Сообщение Автор
Жаренная свекла
12 Мар 2018 23:26

Распечатать сообщение
G_o_b

Ольга

43 года


G_o_bМои рецепты
Всем привет! Сейчас пост и я хочу поделится вкусным рецептом жаренной (тушеной ) свеклы . Нужно : 3-4 шт свеклы Чеснок 1-2 зубчика Кинза (можно заменить на петрушку , базилик или любую другую пряную траву , которая вам по вкусу ). Томатная паста или томатный соус. Соль , перец по вкусу . Свеклу чистим и натираем на крупной тёрке. Сковороду разогреваем, добавляем масло и выкладываем свеклу . Обжариваем до полуготовности , добавляем соус ( или томатную пасту ). Доводим до готовности , за пару минут до готовности добавляем кинзу и выдавливаем чеснок, соль и перец . Кто то любит это блюдо как гарнир горячий , а кто то как холодную закуску ( можно для кислинки добавить лимонного сока ) . Поверьте это вкусно , я свеклу не люблю вообще , но даже мне нравится это блюдо! Приятного аппетита !
 
12 Мар 2018 23:26

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Оля, прямо сегодня после работы вечерком и приготовлю! good Давно хочу что-то свекольное. И кинзу обожаю nyam2 . Спасибо за рецепт! girl_bye
 
13 Мар 2018 2:53

Распечатать сообщение
G_o_b

Ольга

43 года


G_o_bМои рецепты
Kepa писал(а):
Оля, прямо сегодня после работы вечерком и приготовлю! good Давно хочу что-то свекольное. И кинзу обожаю nyam2 . Спасибо за рецепт! girl_bye

Надеюсь понравится ! Приятного !
 
19 Мар 2018 12:51

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Оличка, получила удовольствие от вкусной и ароматной свеколки nyam2 good
Фото

С сушеным базиликом и свежей кинзой - песня!!! good2 nyam2 good
Фото

Спасибо, очень вкусно, буду делать часто! girl_bye
Страница 1 из 1

Наверх