Рыбные рулетики с брокколи в сливочном соусе

Сообщение Автор
Рыбные рулетики с брокколи в сливочном соусе
26 Окт 2008 17:57

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Сейчас рецепт без фотографии, т.к. не успела сфотографировать, все слопали unknown
Итак нам понадобится
1. Рыбное филе (у меня был морской язык, просто очень сильно его люблю и другую рыбу ем крайне редко)
2. Брокколи - у меня был пакетик 400гр.
3. Зелень.
4. Соль, перец по вкусу. Приправы добавляйте по вкусу, я специально не пишу что добавляю, т.к. предпочтения у всех разные.
5. Сливки.

Приготовление:
1. Разрезать филе пополам (я аккуратно их скажем так раскатала скалкой. т.е. на филе положила пищевую пленку и сверху прокатила скалкой). Посолить, поперчить.
2. Отварить брокколи до полуготовности, откинуть на дуршлаг, остудить.
3. На филе выложить брокколи, и свернуь рулетом. Обмотать ниткой или закрепить шпажкой.
4. Выложить рулетики в форму, и поставить минут на 20 запекаться в духовку, под фольгой.
5. Через 20 минут, достать филе, залить рулеты сливками, и поставить в духовку еще минут на 20. Перед подачей посыпать зеленью.
Приятного аппетита.

P.S. Если у вас нет сливок или вам нельзя их, можно заменить рыбным бульоном + 1-1,5 столовой ложки муки.
Я в сливки добавила немного базилика. листочки

Очень вкусно с картофельным пюре или черным рисом. Wink
 
27 Окт 2008 12:37

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
tysi, классный рецепт! good
 
27 Окт 2008 21:43

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Маркиза @нгелов
спасибо Rose
 
29 Мар 2010 19:30

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Боже мой! Почему я этот рецепт ещё не видела!!! я обожая рыбку и брокколи! А тут ещё и со сметаной!!!!
Если сегодня попадется приличное филе (а не как обычно перемороженное до нельзя girl_haha ) обязательно сделаю!!!
Спасибо за рецепт! Romashki
 
30 Мар 2010 11:29

Распечатать сообщение
botham

botham

39 лет
california

bothamМои рецепты
Маркиза @нгелов писал(а):
tysi, классный рецепт! good


Hay своем действительно очень сладкая. Откуда вы взяли такие картины разгрома? Я просмотрел много сайтов с улыбками но это одно сказочное одна. Yahoo!
 
28 Окт 2010 23:57

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Катюшка_vrn
Ой вот какая я растяпа, не увидела отзыв, очень сильно с огромным опозданием извиняюсь sharik надеюсь рецепт опробовали Embarassed
Страница 1 из 1

Наверх