Яйцо пашот в микроволновке

Сообщение Автор
 
28 Май 2018 10:32

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Dorothea писал(а):
Черный бородинский хлеб, соус на масле, соленая красная рыба (они красили ее свеклой), сверху яйцо-пашот.

Это как еще один вкусный вариант.

Я имела в виду классический вариант подачи )) а так-то даааа - вариантов масса!
А твой, Дора, из "Шоколадницы" мне бы пришёлся однозначно по вкусу - с красной-то рыбкой, мням nyam2
 
28 Май 2018 13:00

Распечатать сообщение
Кузя74

Вера

50 лет
Москва

Кузя74Мои рецепты
Фото
Катюша, получилось!!! Спасибо! 2 минуты сегодня, до этого белок не получался, мне кажется зависит от микроволновки
 
28 Май 2018 14:27

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Кузя74 писал(а):
получилось!!!

какое оно у вас, как младенчик в пелёнках girl_haha
 
29 Май 2018 17:42

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Кузя74 писал(а):
Катюша, получилось!!! Спасибо! 2 минуты сегодня, до этого белок не получался, мне кажется зависит от микроволновки

Верочка!!! girl_claping girl_claping girl_claping Как я рада, как я рада!!!! dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ураааа!!!!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Соня Эриксон писал(а):
какое оно у вас, как младенчик в пелёнках

Точно girl_haha girl_in_love
 
31 Май 2018 18:47

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Добрый день! Рецепт просто замечательный, за полторы минуты такая красота получается Rose


 
31 Май 2018 23:43

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Анна и Король писал(а):
Добрый день! Рецепт просто замечательный, за полторы минуты такая красота получается

Мммм nyam2 как аппетитно nyam2 good2 Спасибо, Анечка, я очень рада, что рецептик не разочаровал! girl_claping girl_claping girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Июн 2018 10:27

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Катя!
Большое тебе человеческое спасибо за этот способ приготовления! Раньше я с яйцом пашот была на "ВЫ". А теперь этот простой и даже приятный способ позволяет готовить такие суперские завтраки Yahoo!
у меня с тостами, домашней бэби-зеленью, дачными розами и пармезаном )))


Фото
 
07 Июн 2018 2:18

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Большое тебе человеческое спасибо за этот способ приготовления! Раньше я с яйцом пашот была на "ВЫ". А теперь этот простой и даже приятный способ позволяет готовить такие суперские завтраки

Наташенька! Я безмерно счастлива!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Завтраки обалденные!!! nyam2 nyam2 nyam2 Огромное спасибо за фотоотчеты! girl_in_love girl_claping nyam2 nyam2 good
Соня Эриксон писал(а):
у меня с тостами, домашней бэби-зеленью, дачными розами и пармезаном )))

Шикарно!!! А розы вне конкуренции!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ещё и моего любимого цвета!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Июн 2018 4:25

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Раньше я с яйцом пашот была на "ВЫ". А теперь этот простой и даже приятный способ позволяет готовить такие суперские завтраки

Наточка, полностью с тобой согласна!
Раньше не знала про Пашот.
А сейчас без проблем! good
И на работе можно быстро приготовить перекус nyam2
 
07 Июн 2018 23:47

Распечатать сообщение
Елена 05

Елена


Москва

Елена 05Мои рецепты
Девочки, и у меня без проблем!
Очередное спасибо Кате!
Фото
 
08 Июн 2018 9:37

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
photo2011 писал(а):
А сейчас без проблем!

girl_claping girl_claping girl_claping
Елена 05 писал(а):
, и у меня без проблем!

Девочки, как же я рада!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo!
Елена 05 писал(а):
Очередное спасибо Кате!

На доброе здоровье, Еленочка! girl_in_love Спасибо за вкусненький фотоотчет! nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
09 Июн 2018 15:25

Распечатать сообщение
TATIANA*

Татьяна

48 лет
ХМАО-Югра

TATIANA*Мои рецепты
Катюша! girl_bye girl_bye girl_bye
В этот раз поставила сразу на 1,5 минуты и получилось удачно! И очень вкусно! Спасибки тебе за быстрый рецепт! Romashki sharik praising
Фото

Фото
 
09 Июн 2018 22:29

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
TATIANA* писал(а):
В этот раз поставила сразу на 1,5 минуты и получилось удачно! И очень вкусно! Спасибки тебе за быстрый рецепт!

Танюшечка! girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping Как здорово!!! Выглядят идеально! nyam2 good2 girl_in_love А тарелочка загляденье, красивая! Люблю такую посуду! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
10 Июн 2018 5:36

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Катя, спасибо за рецепт. Rose Romashki
Хоть у меня и не совсем то что нужно получилось, но рада была поэксперементировать. girl_claping good2
Делала 2 яйца, на фото - первое.
Яйцо среднего размера, комнатной температуры, опускала в кипяток, варила 1 минуту при 700 ватт.

Фото


Второе, брала из холодильника, остальное все так же.
Яйца прилипали ко дну, но первое я нормально достала, а второе было жидким и желток у меня растекся по "дороге" на тарелку. girl_haha
 
15 Июн 2018 1:27

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
irina-s писал(а):
Катя, спасибо за рецепт.

Romashki Romashki Romashki На доброе здоровье, Ириша!
irina-s писал(а):
Хоть у меня и не совсем то что нужно получилось, но рада была поэксперементировать.

Главное, подстроиться под свою микроволновку friends и тогда всё получится! girl_in_love
irina-s писал(а):
Яйца прилипали ко дну, но первое я нормально достала, а второе было жидким и желток у меня растекся по "дороге" на тарелку.

Девочки писали, что у них тоже прилипало unknown Sad
 
19 Июн 2018 10:02

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Катя, пойдём завтракать ! )))
Спасибо за вкусняшку Romashki
Варились сегодня дольше наверное 2.5 минуты каждое, хотя яички маааленькие unknown
но получилось прекрасно, ровненько и гладенько и завтрак удался!
good nyam2

Фото

Фото
 
19 Июн 2018 14:58

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Катя, пойдём завтракать ! )))

girl_claping girl_claping girl_claping Хоть у нас уже и обед, но я с радостью позавтракаю такой красотой!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
Соня Эриксон писал(а):
но получилось прекрасно, ровненько и гладенько и завтрак удался!

Идеальные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фотографии невероятно аппетитные и такие чудесные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, Наташечка!!! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Июл 2018 10:29

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
С листьями, травами и цветами, впрочем, как обычно girl_haha из новеньких - базилик. Фото называется "найди яйца" )))
Катя Romashki

Фото

вот тут вроде можно и яйца посмотреть )))
Фото
 
12 Июл 2018 10:14

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
и снова я!
минимум варки-жарки good , у нас жара

Фото
 
13 Июл 2018 10:06

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
я пошла дальше - и на обед тоже яйцо пашот )))
с кус кусом и овощами, очень даже вкусно и сытно, при этом быстро и просто, красиво и не жарко! Идеально, в общем Yahoo!
Фото
 
18 Июл 2018 17:29

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
У меня даже сын, у которого "две левых руки", теперь только так готовит яйца. Один раз показала и все. Так что , спасибо. Глядишь и мужчины, не любители готовить , голодными не останутся.
 
19 Июл 2018 9:16

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Сын купил у сослуживца вчера яйца из под курицы. Утром тот собирал. Одно огромное, как утиные. Оказалось двух желтковое good2 nyam2 Сделала сейчас себе на завтрак. За рецепт миллион раз огромное спасибо Romashki sharik give_heart
 
19 Июл 2018 22:23

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Фото называется "найди яйца" )))

Наташенька girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какая красотища girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как мне нравятся твои фотографии! girl_in_love girl_in_love
Соня Эриксон писал(а):
минимум варки-жарки , у нас жара

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Аппетитнейшее фото!!! girl_in_love girl_in_love girl_claping У нас тоже жарко, а я забыла про яйки эти, надо тоже завтра сделать с буженинкой nyam2 nyam2 girl_claping Rose Rose Rose

Соня Эриксон писал(а):
с кус кусом и овощами, очень даже вкусно и сытно, при этом быстро и просто, красиво и не жарко! Идеально, в общем

Сууупер!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Надо своим тоже кус кус сделать dance2
УДА писал(а):
У меня даже сын, у которого "две левых руки", теперь только так готовит яйца. Один раз показала и все. Так что , спасибо. Глядишь и мужчины, не любители готовить , голодными не останутся.

Людмила, как же здорово!!! Yahoo! good2 girl_claping Пусть готовят с радостью и на здоровье! Romashki Romashki Romashki girl_claping
Наталья А* писал(а):
Утром тот собирал. Одно огромное, как утиные. Оказалось двух желтковое Сделала сейчас себе на завтрак. За рецепт миллион раз огромное спасибо

Наташечка nyam2 girl_claping Выглядит круто! good2 good girl_claping Свои домашние яйца это вообще здорово! nyam2 nyam2 Я очень счастлива, что рецептик радует! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Июл 2018 17:46

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Катюша, спасибо! Rose
Очень интересно. girl_claping Рецепт отличный. good2 good2
Фото
 
31 Июл 2018 10:11

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Люблю нежно этот рецепт! В том числе и за то, что с ним возможны варианты. Например как этот )) желток выступает как соус nyam2

Фото
Страница 4 из 6

Наверх