Родословное древо

Сообщение Автор
 
18 Окт 2010 1:58

Распечатать сообщение
Тихоня Мэй
Гость




...
 
18 Окт 2010 2:01

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Тихоня Мэй
Если у тебя что получится узнать - отпишись. У меня не получилосб узнать о троих. Один пропал без вести на ВОВ, второго и третьего забрали в 37-ом.
 
25 Ноя 2010 20:54

Распечатать сообщение
Enchanting

Alevtina

49 лет
Deutschland

EnchantingМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
www.myheritage.com На этом сайте есть программа для скачивания, а можно прямо там регистрироваться и "пополнять" дерево новыми данными. Немного неудобно смотрится, особенно когда в семье по несколько браков. Но всё же лучше, чем ничего.

Тема замечательная! Romashki

Я на этом сайте зарегистровалась когда-то и начала заполнять древо, но потом как-то забросила это дело... Надо возобновить... Спасибо за напоминание!
поиск возможен
07 Апр 2011 15:04

Распечатать сообщение
Smile32

Smile32

24 года
Москва

Smile32Мои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Один пропал без вести на ВОВ, второго и третьего забрали в 37-ом.


информацию обо всех троих можно найти.
о пропавшем без вести - на сайте http://www.obd-memorial.ru/
о репрессированных - по письменному запросу в областные УФСБ или в ГУВД по месту репрессии

Лиза писал(а):

Мне тоже интересно "копаться" в старых фотографиях, узнавать как можно больше про своих родственников. И не только генеалогическое дерево своей семьи хочется составить, но и написать про каждого - кем был, что любил и умел делать, чем увлекался. Моим детям это сейчас не очень интересно, но я надеюсь, что когда-нибудь и им захочется оглянуться назад и узнать о своих предках. Ведь если сложить вместе истории двух семей - моей и мужа, получится целый срез эпохи. Ведь были в истории наших семей и пламенные революционеры, и люди пострадавшие от сталинских репрессий. Были погибшие в боях во впемя Второй мировой войны, и были уничтоженные фашистами мирные жители. Много чего было... И фотографии сохранились, начиная с 1900 года. Жалко, чтобы всё это пропало! Хочется сохранить для детей и будущих внуков! Так что составляю потихоньку историю нашей семьи.


замечательное начинание! дети безусловно оценят, но, быть может, не сразу. просто всему свое время.. )
 
03 Дек 2012 23:00

Распечатать сообщение
prettycat08

Лера

33 года


prettycat08Мои рецепты
как ни странно, мы с мужем тоже задались этим вопросом, т.к. дальше 4 колена и не знаем, а пока наши родные живы - нельзя потерять драгоценное время!
мы узнаем, они вспомнят good2
 
05 Мар 2013 15:59

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
prettycat08 писал(а):
нельзя потерять драгоценное время!

мы узнаем, они вспомнят

Лера, очень правильные мысли! girl_claping
В эту субботу будет у православных Вселенская родительская суббота. Иимена предков из родословного древа пригодятся.
 
02 Янв 2016 4:00

Распечатать сообщение
Princesse

Нина

38 лет
Великобритания-Латвия-Россия

PrincesseМои рецепты
какая отличная тема! я прекрасно помню свою прабабушку- сколько она всего рассказывала, а мне было не интересно, спешила убежать. про отца и его родню вообще мало знаю. хорошо хоть по маминой линии все записал ее брат- мой дядя!
в этом году у нас с мужем бумажный юбилей и очень хочу сделать наше генеалогическое дерево.
вот только и у меня, и у мужа у мам вторые мужья- не придумаю как это оформить!
завтра хоть мужа впишу, а то стыд-позор!
Страница 3 из 3

Наверх